Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 22:34   #5326
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Все понятно. Наш ответ новому Аутлендеру - это Эппл ай-фон и Самсунг Гэлекси)))
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2013, 23:17   #5327
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Давайте по фактам. Есть самсунг гэлакси С4. У него есть различные параметры аля процессор, оперативка, качество экрана, качество фото/видео камеры, скорость работы и тд. Назовите мне того, кто его кладёт на лопатки
Айфон, потому что он меньше в два раза

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну так я имел в виду немцев
А Опель кто? Китаец, что ли? Сид превосходит Астру только по приборке, красивей она в Сиде, этого не отнять. Салон на одном уровне. Есть какие то опции, которых нет у Астры, типа автопарковщика, но в топе у Астры намного больше опций чем у Сида. Ну и если брать атмосферник, как у Сида, и без настраиваемой подвески, то как мне кажется будет дешевле.
А, еще автомат поадекватнее у Сида, в остальном Сид банально сливает, т.к. еден не намного лучше С4, подвеска менее комфортная, шумка на уровне С4 и хуже чем в Астре. Короче я не понимаю за что платить в Сиде почти лям. Чуть меньше опций при сопоставимой динамике, при большей комфортности, но почти на треть дешевле есть С4. Вот если бы ценник был как на Экус, т.е. почти в два раза дешевле конкурентов, тогда я бы обеими руками был бы за корейцев. Но в масс сегменте корейцы ДОРОЖЕ!
Интересно смотрел бы кто-нибудь на тот же Галакси С3, если бы он стоил дороже айфона к примеру? Но он НАМНОГО дешевле.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2013, 23:49   #5328
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
То, что можно у всех найти, говорит лишь о дешевизне и распространенности.. хотя Бибикеев наверное не меньше. Согласен, что у Голдстар была хорошая электроника, но после того, как она стала Лыжей, она на порядок упала, если не по качеству, то уж по параметрам точно. Самсунгу тоже можно воздать должное в отношении экранов, но вот относительно всего остального, тут уж увольте, в общем, только телеки катят.
Все у них отлично. и не надо передергивать..вы хотите поговорить о телеках 20 летней давности на элт?а смысл.. все ушло вперед и стало сложнее.качество нормальное да и матрицы от лиж и самсов теже японцы используют.. просто к данной теме это отношение не имеет.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 01:43   #5329
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

И эти люди запрещали тут разбираться с мощностью и моментом... Типа нефиг мешать нам обсуждать автомобили...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2013, 06:43   #5330
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Sergy, ну я вот про мощьность и момент с интересом читал
А смартфоны у нас пошли в контексте корейцев как производителей.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:29   #5331
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Стоит на форуме (любом) появиться эппломаньяку, как весь ср.ч переходит в плоскость эпл/самсунг... Уймитесь уже, либо идите на профильные форумы....Ну или в личке холивары устраивайте...
Аут и хундай это ж как эппл и самсунг....
Интел и Амд это ж как эппл и самсунг....
фотоаппараты кэнон и сони это ж как эппл и самсунг....
телевизоры филиппс и самсунг это ж как эппл и самсунг....
Кофеварки Saeco и Bosch это ж как эппл и самсунг....
Пылесосы...
Памперсы...
прокладки...
Ну сколько можно доказывать самому себе, что Вы купили самую крутую технику в мире???

Последний раз редактировалось Andrey2970; 12.04.2013 в 08:39.
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2013, 08:42   #5332
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
фотоаппараты кэнон и сони это ж как эппл и самсунг....
неее, кэнон и сони - это как эппл и лыжи.
как эппл и самсунг - это кэнон и никон. )
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2013, 09:28   #5333
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А Опель кто? Китаец, что ли? .
Нет, но это не те немцы, которые являются эталоном. Они как и японцы - ничего особенного. Они не должны стоить дороже японцев, ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Сид превосходит Астру только по приборке, красивей она в Сиде, этого не отнять. Салон на одном уровне. Есть какие то опции, которых нет у Астры, типа автопарковщика, но в топе у Астры намного больше опций чем у Сида..
Откуда у астры "больше опций"? У сида опций под завязку набито

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Ну и если брать атмосферник, как у Сида, и без настраиваемой подвески, то как мне кажется будет дешевле.
А, еще автомат поадекватнее у Сида, в остальном Сид банально сливает, т.к. еден не намного лучше С4, подвеска менее комфортная, шумка на уровне С4 и хуже чем в Астре.
В астре шумка заметно хуже, чем в С4... Из всего, что я перетестил - С4 победитель в плане комфорта. Самые лучшие сидушки, самая лучшая шумка, самая мягкая подвеска. Правда проигрывает ВСЕМ в плане динамики. При чём мотор тянет на ура, но коробка... Это жжеессттьь.
Если говорить о сид, то он по ездовым качествам ОЧЕНЬ похож на астру. Даже его 120 л.с двигатель кажется достаточно бодрым из-за адекватной коробки.

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Короче я не понимаю за что платить в Сиде почти лям. Чуть меньше опций при сопоставимой динамике, при большей комфортности, но почти на треть дешевле есть С4. Вот если бы ценник был как на Экус, т.е. почти в два раза дешевле.
Экус дешевле в 1,5 раза БМВ 7ой серии. Сид дешевле в 1,5 раза БМВ 3ий серии. Так что тут всё одинаково. Экус мы не сравниваем с ситроенами и опелями, так как у них таких машин просто нет.


Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Интересно смотрел бы кто-нибудь на тот же Галакси С3, если бы он стоил дороже айфона к примеру? Но он НАМНОГО дешевле.
Смотрели бы, потому что многим (мне, например), нужен большой экран. Покупать пэд лично мне не удобно, так как надо будет тоскать 2 устройства. А экран в 5 дюймов (4ый гэлакси или эспирия Z) очень удобно.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:31   #5334
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Нет, но это не те немцы, которые являются эталоном. Они как и японцы - ничего особенного. Они не должны стоить дороже японцев, ИМХО.
Сергей, не разводи демагогию. Ты на Лансере наверное давно не ездил? Ну так я тебе напомню, Кроссер по комфорту от Лансера ничем не отличается. Что одинаковые деньги должны европейцы и японцы стоить?




Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Откуда у астры "больше опций"? У сида опций под завязку набито
Опять демагогия. Возьми и сравни.



Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
В астре шумка заметно хуже, чем в С4...
Сергей, да я не спорю, что именно твой экземпляр машины, которую ты купил - самая лучшая в мире, наверное, как у Шпунта и разгоняется секунды на две быстрее чем у других. Но мне не надо басни рассказывать, можно подумать я не знаю что такое С4 или Сид и видел их только в интернете на картинках.
И тем более не надо говорить, что у Сида похожие ездовые повадки, т.к. различаются они кардинально: Сид намного жестче, при этом кидает задницу на неровностях на большой скорости, как у Опеля, который намного мягче. Про динамику даже говорить не стоит у Сида она как у атмосферного 1.6 Опеля, до турбо-моторов там просто далеко. Сид быстрее только С4.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Экус дешевле в 1,5 раза БМВ 7ой серии. Сид дешевле в 1,5 раза БМВ 3ий серии. Так что тут всё одинаково. Экус мы не сравниваем с ситроенами и опелями, так как у них таких машин просто нет.
Опять двадцать пять, ну зачем тебе это жонглирование цифрами. Берем С-600 в топе (так как только там опции сопоставимые с Экусом), или А8Л, тоже в топе. Все-таки Экус очень большая машина.
И какой смысл сравнивать Сид с БМВ 3 серией, я же опель не сравниваю с БМВ третьей серии, хотя некоторые комплектации Астры по крайней мере хоть по динамике подбирается к маломоторным трешкам. А Сид что может противопоставить БМВ? Набор опций? Ну так давай сравним Солярис в топе, где есть такие опции, которых нет в базе у трешек. Будет в два раза дешевле.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:14   #5335
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение


В астре шумка заметно хуже, чем в С4... Из всего, что я перетестил - С4 победитель в плане комфорта. Самые лучшие сидушки, самая лучшая шумка, самая мягкая подвеска.


Экус дешевле в 1,5 раза БМВ 7ой серии. Сид дешевле в 1,5 раза БМВ 3ий серии. Так что тут всё одинаково. Экус мы не сравниваем с ситроенами и опелями, так как у них таких машин просто нет .
В С4 новой редакции серьезно улучшили шумку по сравнению с предидущим, а вот ехать он стал гораздо хуже.
У Опеля может и нет, а у Ситроена есть С6, рядом с которым Эксус не стоял))))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:56   #5336
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
В С4 новой редакции серьезно улучшили шумку по сравнению с предидущим, а вот ехать он стал гораздо хуже.
У Опеля может и нет, а у Ситроена есть С6, рядом с которым Эксус не стоял))))
Честно не знал, что там какие-то серьезные изменения с С4, год назад С4 рассматривал, может даже побольше чем год.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:32   #5337
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Южная Корея работает .. кто спорит .. И работает хорошо .. Трудолюбивая страна ..
Технологии. Электроника. Согласен прорыв в матрицах и кое каких чипах имеется .. не опережение, а постоянное подтягивание до мирового уровня на лицо .. А также умелое распространение ..
Машиностроение. Мировая история промышленного развития не помнит случаев чтоб в машиностроении, в технологиях производства авто, могли быть достигнуты приоритетные позиции одним скачком .. с нуля .. Не бывает таких чудес .. Это долгая работа ..
Понятно что Ю.Корея не сидит сложа руки и использует .. остальные возможности рынка .. изучая конкретных потребителей своей продукции .. тщательно продумывается обертка товара .. Они хорошие продавцы .. Бизнес должен уметь продавать ..
Мне нравятся многие корейские товары своим качеством .. Но ..порою .. ценник не адекватен .. заложенным функциям .. относительно других конкурентов .. Но это не со всеми корейскими товарами так .. надо вникать .. и понимать. Есть корейский товар .. отличного качества .. с меньшей ценой .. чем у конкурентов ..
На то он и выбор!

Передо мной на столе лежит Галакси .. Айфон .. НТС .. Когда покупал Гелакси тоже думал что .. вещь .. Пока .. не сравнили .. с другими .. Микрофон и динамик - полная ерунда .. если откровенно .. У меня пацан в ансамбле играет .. Включили на запись ансамбля в живую Глакси и Айфон .. как сказать .. видать самые затрапезные у него микрофон и динамик у Гелакси .. лучше бы не включали .. А айфон - записал отлично и воспроизвел отлично .. хоть в инет выкладывай ..
Так что гелакси - обычная звонилка .. остальное для понтов ..по моему тормознутая ещё .. Но не в этом дело .. Звонилка так звонилка .. но не этого ценника достойна .. А НТС - честно во всем превзошел Гелакси .. будучи дешевле .. Так что хорошие корейцы продавцы .. молодцы ..!
На стоянке стоит киа сид .. коллеги .. покупал после того как я тоиоту взял .. через полгода .. год точно .. сид напоминал .. ведро с болтами .. ушас .. Наверно только ему не повезло ..
Знакомые взяли спортридж .. аккуратной девушке .. все дела, все блестит .. через три месяца .. коробка стуканула .. жаль .. ОД сразу им сказал - типа вы неправильно ездили .. подали в суд .. время .. в итоге взяли японца ..
Не знаю .. Не повезло им .. Есть знакомый на киа рио гоняет - пока все отлично .. пока .. И все таки корейских авто .. долгожителей .. пока не видел .. Тоиоту видел .. Хонду, ниссана, Субару .. Форда .. Фольксов .. короче - "немцев", "японцев" и "америкацев" видел .. долгожителей .. Так оно понятно - машиностроительные страны .. с опытом ..

А так .. вообще .. неплохие авто из Ю.Кореи .. Ценник только воображулистый .. Не в коня корм ..
Если .. коэффиц. .. за .. 1 - равнять европу, америку, и японию .. 0,5 - китай .. то .. 0,7 - корее в самый раз .. Но они то .. хотят 1 .. Молодцы если умеют так продавать ..Отличные бизнесменны ..

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - --- ---- --

Пару хороших знакомых взяли Hover.. Ездят радуются .. Рама .. Говорят что по тонне грузят .. Врут наверно ..
И мне нравится .. с виду .. Летом потестю с ними по полям .. отпишусь если что ..
У соседей увидел .. голубой Hover .. не ожидал .. вполне .. светится .. сверкает .. Так и запрашивают .. честно .. свои .. 0,5 ..






v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:28   #5338
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

В принципе, чего осуждать корейцев, их брать никто никого не заставляет и если готовы брать за дорого (и берут, не так много как раньше, но берут), то зачем цены понижать. Вот и сейчас на красивой обертке и опциях зарабатывают на будущую начинку.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2013, 16:16   #5339
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Как по мне, надо быть богатым, чтобы купить и содержать Hover. Судя по официальным данным двигать 2.4, а мощность 130 лошадок, расход смешанный 12 л. явно перебор, маскималка до 170 не дотягивает (150 потолок для дизеля). Да и с виду узковата она.
Не, не хочу такую.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:58   #5340
vales333
Житель Клуба
 
Аватар для vales333
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А кто что скажет насчет нового Форда Куги, я тут тестировал на днях с 182 сильным движком, так вылазить не хотелось, до чего понравилась машинка!!!
vales333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU