Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 23:11   #541
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
Dimon50, нет, изучив сервис мануал на XL и на наш аут. Урезаны практически все жизненно важные органы так сказать.
А Вы, пардон, мануалы читали до или после покупки ?
Если ДО - тогда нафига взяли 3-й Аут, а если ПОСЛЕ - зачем жалеть ?
Вторичный рынок ещё никто не отменял. Там XL полно.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 23:22   #542
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Dimon50, к сожалению после. Потери больше при продаже моего будут. Так что читаем и смотрим, что можно поправить. А вот кто прочитают и не возьмет, и я буду рад.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 23:22   #543
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
А Вы, пардон, мануалы читали до или после покупки ?
Если ДО - тогда нафига взяли 3-й Аут, а если ПОСЛЕ - зачем жалеть ?
Вторичный рынок ещё никто не отменял. Там XL полно.
А у вас в мануала написано про отрезанные опции? Человек же русским языком написал - это ПЕРВАЯ НОВАЯ иномарка, деньги появились, взял то, на что хватило и что показалось классным (да еще Ее Величество ГАРАНТИЯ, а вдруг чего сломается!!!). Теперь, когда эйфория от приобретения спала, глаза стали замечать недостатки о которых НИКТО (ни манагеры в салоне, ни уважаемые модераторы и владельцы нашего ресурса) не предупреждал. Вот и возникает искреннее желание ПРЕДУПРЕДИТЬ тех, кто еще не купил машину.
Вы считаете ее лучшей - ваше право, я считаю ее эрзацем ИксЭля - это право мое, не так ли?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2013, 23:36   #544
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А у вас в мануала написано про отрезанные опции? Человек же русским языком написал - это ПЕРВАЯ НОВАЯ иномарка, деньги появились, взял то, на что хватило и что показалось классным (да еще Ее Величество ГАРАНТИЯ, а вдруг чего сломается!!!). Теперь, когда эйфория от приобретения спала, глаза стали замечать недостатки о которых НИКТО (ни манагеры в салоне, ни уважаемые модераторы и владельцы нашего ресурса) не предупреждал. Вот и возникает искреннее желание ПРЕДУПРЕДИТЬ тех, кто еще не купил машину.
Вы считаете ее лучшей - ваше право, я считаю ее эрзацем ИксЭля - это право мое, не так ли?
Уважаемый. Не надо кричать (в виде увеличенного шрифта и трёх восклицательных знаков).
Какие такие "отрезанные" опции ? Мне честно наср...ть какие опции были в XL. Какие там откидные бортики, "усиленные" бампера и прочая шняга...
Я не считаю 3-й Аут лучшим или худшим (равно как и XL). А вот вы со товарищи, сиречь владельцы XL, как раз и пытаетесь убедить и себя и весь мир, что новая модель полнейшее гуано.
Касательно "предупредить".... Есть соседняя ветка "Отоворите от покупки" а есть и тех. раздел, там таких "предупреждальщиков" пруд пруди - у этого скрипит, у того пердит, у третьего вообще уже всё рассыпалось в машине...
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2013, 23:42   #545
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Dimon50, тут как раз тема о сравнении c XL. Раз по барабану как там и что было, так мож не в теме просто.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2013, 23:49   #546
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 424
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

"Какие такие "отрезанные" опции ? Мне честно наср...ть какие опции были в XL. Какие там откидные бортики, "усиленные" бампера и прочая шняга...
Я не считаю 3-й Аут лучшим или худшим (равно как и XL). А вот вы со товарищи, сиречь владельцы XL, как раз и пытаетесь убедить и себя и весь мир, что новая модель полнейшее гуано."
Dimon50
Полностью согласен. Такое ощущение черная зависть просто... Ты на новой, я нановой ). а тут 4-7лет нихрена не продашь, потому как никому ХЛ после выхода аута3 не уперся(только очень дешево).
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 23:52   #547
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Выделю одно из главных по жизненно важным:
1. Мивек на 2.0 не полный
2. Охлаждения варика как и прогрева полноценного нет
3. Радиатор основного охлаждения ОЖ по тепловыделению меньше на 10% (при том что на него возложили функцию охлаждения вариатора)
4. Клапан ЕГР убрали (а он частично понижал температуру работы двигателя на средних оборотах)
5. Теплообменник перед масленным фильтром для не допущения объемного перегрева масла то же нет.
6. генератор на 15 ампер слабее (плюс электроусилитель к потребителям)

Вот даже по этому, видно, что запаса прочности у машины нет!!!
Добавлю к пункту 3. При этом в заботе о уменьшении любого сопротивления, была уменьшена и решетка радиатора, что затруднило естественный обдув.

Последний раз редактировалось Kuzenkakol; 11.12.2013 в 00:07.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 00:16   #548
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Dimon50, тут как раз тема о сравнении c XL. Раз по барабану как там и что было, так мож не в теме просто.
Да нет, уважаемый. Эта тема о сравнении людей, которые пересели с XL на новый Аут.
А не для - "всяк кулик своё болото хвалит".

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
Выделю одно из главных по жизненно важным:
1. Мивек на 2.0 не полный
2. Охлаждения варика как и прогрева полноценного нет
3. Радиатор основного охлаждения ОЖ по тепловыделению меньше на 10% (при том что на него возложили функцию охлаждения вариатора)
4. Клапан ЕГР убрали (а он частично понижал температуру работы двигателя на средних оборотах)
5. Теплообменник перед масленным фильтром для не допущения объемного перегрева масла то же нет.
6. генератор на 15 ампер слабее (плюс электроусилитель к потребителям)

Вот даже по этому, видно, что запаса прочности у машины нет!!!
Добавлю к пункту 3. При этом в заботе о уменьшении любого сопротивления, была уменьшена и решетка радиатора, что затруднило естественный обдув.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 00:34   #549
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Да нет, уважаемый. Эта тема о сравнении людей, которые пересели с XL на новый Аут.
А не для - "всяк кулик своё болото хвалит".
Неужели XL до этого был!?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
Такое ощущение черная зависть просто... Ты на новой, я нановой ). а тут 4-7лет нихрена не продашь, потому как никому ХЛ после выхода аута3 не уперся(только очень дешево).
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 00:45   #550
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
Dimon50
Полностью согласен. Такое ощущение черная зависть просто... Ты на новой, я нановой ). а тут 4-7лет нихрена не продашь, потому как никому ХЛ после выхода аута3 не уперся(только очень дешево).
Вот это реально шедевральное высказывание!
Особенно учитывая, что ХЛ в хорошем состоянии улетает в течении часа после выхода объявления. А вот результаты третьего на вторичке пока не ясны... но что-то мне подсказывает, что будут плачевны...
А я вот вчера Пыжа-406 1997г.в. продал, с 2003-го служил мне верой и правдой, думаю, что купившему парню тоже послужит...
А тут вижу "4-7 лет ни хрена не продашь" - продается любая машина, было бы желание, терпение и адекватная состоянию цена.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 00:49   #551
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Это точно! Меня уж замучили на СТО. Продай, да продай и ценник отменный предлагают, т.к. видят и знают, что за Авто.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 01:35   #552
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Dimon50, вот и я про тоже , возьмем ещё подвеску, которая слабее, чем на предыдущем, и набор приятных мелочей, о которых говорят ребята, но которые первым делом бросаются им в глаза, то становится понятно, что машина эконом получилась, вот и одна из дешевых в классе.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 08:18   #553
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Какие такие "отрезанные" опции ? Мне честно наср...ть какие опции были в XL.
Трудно судить о вкусе устриц, если их не пробовал...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
А вот вы со товарищи, сиречь владельцы XL, как раз и пытаетесь убедить и себя и весь мир, что новая модель полнейшее гуано."
Именно это я и хочу донести до тех, кто еще не купил это .... А также мне категорически не нравится, когда пытаются "проехать по ушам" - "Мицубиси надежно", "Аут 3 сделан с учетом пожеланий российских потребителей", "То, что надо" и т.д. Если бы всего этого не было, а просто перед выходом машины сказали, что сделали все, чтобы оставить почти прежнюю цену, и ради этого отрезали а, б, в, ....., это было бы честно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
Такое ощущение черная зависть просто... Ты на новой, я нановой ). а тут 4-7лет нихрена не продашь, потому как никому ХЛ после выхода аута3 не уперся(только очень дешево).
Черная зависть от чего???? От того, что вы купили новое барахло, а я езжу на старом Автомобиле (именно с большой буквы)? Лично я, оценивая современные автомобили, склонился к мысли о полной нецелесообразности их покупки - все они по сути являются "одноразовыми зажигалками" - откатал гарантийный срок, в течение которого с тебя же сняли двойные деньги за прохождение ТО у дилера и все, машину на помойку, покупай следующую.

Добавлено через 52 минуты
К вопросу о том, какие подержанные машины и за какую сумму продаются
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47759456-19e0b1.html
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 09:18   #554
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Не имел, так и не хрен ля-ля.
А ведь только в предыдущем сообщении:
Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Уважайте других и их мнение. Тогда и Ваше мнение будет чего то стоить.
Но этого пускай придерживаются другие, это не нам писано 
Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Давайте оставаться равными среди равных без апломба и поучений, если конечно вам не поручено "наводить порядок" на форуме...
Виктор, при этом Вы сами делите участников на равных и неравных, указываете на стаж пребывания в клубе и т.д., и т.п. Давайте и за собой смотреть?
К Вам - с уважением.

Короче, миру-мир, войне-пиписька. Но никто не убедит меня, что большинство "хулителей" пишет из зависти, ревности, злобы Ибо никак не пойму многократную публикацию одного и того же.
Если бы не было этих "прекрасных" качеств, человек просто высказал бы мнение и пошел дальше. Однако, доказательство с пеной у рта продолжается.
Диалог:
- Машина плохая, мне не нравится.
- А меня устраивает...
- Да говорю плохая, БОРТИКА НЕТ!!!
- Да нормальная, я доволен, езжу - проблем не знаю...
- Плохая!!!

Понеслось... Вы, правда, уважали хотя бы владельцев, если не автомобиль.
И именно поэтому к вашим постам, уже теперь - игнорирование и равнодушие.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2013, 10:16   #555
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Уважаемые, о чем вы все здесь последние три страницы спорите??? О том, что ХЛ лучше чем Аут 3? Да ради Бога, пусть будет лучше, мне лично вот от этого ни жарко, не холодно. Я призываю лишь к тому, чтобы тактично вести диалог, безо всяких оскорблений и наездов и необоснованных утверждений. И пусть будет спор, пусть будут факты и объективные доказательства. Только и всего. Давайте уважать друг друга!
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU