Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 09:00   #5596
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А какие мысли по поводу Мазды СХ5 с 2,5 литровым движком? В последнем ЗаРулем ее признали лучшей среди шести тестовых по многим потребительским качествам.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:16   #5597
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Евгений72 Посмотреть сообщение
Бензиновые малолитражные турбодвижки ездят шустро, но недолго.
Ну зачем так категорично...
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:39   #5598
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 311ESS Посмотреть сообщение
Всё может быть,
но мне дважды сказали Официалы, что Меня не ждут до 30 000км.
При условии, что гарантия 5 лет(150 000км)
Вы не забывайте, что у официалов задача другая. Им не надо, чтобы ваша машина бегала долго и беспроблемно, для них идеальная ситуация, чтобы она сломалось на следующий день после окончания гарантии.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:45   #5599
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Он до модернизации был дико проблемный... Хотя, как я понимаю, только в условиях нашего климата, так как в Европе он не ломался особо...

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------



Хз. Владельцы ДС4 не испытывают проблем.
Ага только в у дилера были меняли кости стабилизатора на дс 5(гремит подвеска). так там приехал дс 4 с вытекающим маслом из мотора+куча проблем..да и на нашем дс 5 зимой били проблемы(почемуто с морозами они плохо дружат) летом все ок.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:15   #5600
Slavayn
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
А какие мысли по поводу Мазды СХ5 с 2,5 литровым движком? В последнем ЗаРулем ее признали лучшей среди шести тестовых по многим потребительским качествам.
У меня лично мысли нехорошие... Коллега по работе купил правда 2.0 в топе, заплатил около 1,5кк. Сам не ездил, другой знакомы говорит, что не едет нихрена. С моей стороны явно 2 принципиальные вещи:ОЧЕНЬ мало места сзади если отодвинуть на максимум переднее сиденье, багажник меньше чем у нас и отсутствие переключения режимов привода, т.е. она сама решает когда что подключить.
Вообщем тут кому что нравиться... Но как мне кажется, мазда больше женский авто для езды по городу.
Slavayn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2013, 10:23   #5601
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Ага только в у дилера были меняли кости стабилизатора на дс 5(гремит подвеска). так там приехал дс 4 с вытекающим маслом из мотора+куча проблем..да и на нашем дс 5 зимой били проблемы(почемуто с морозами они плохо дружат) летом все ок.
На форумах почти не жалоб. На форуме владельцев ситроенов вообще ни одной жалобы на мотор ДС4... Есть люди, у которых пробег уже за 100 тысяч... Вроде всё неплохо...

Что касается мороза - да. У меня даже на С4 в мороз звук двигателя просто убивает. Сосед когда услышал сказал мне - молодец, что дизель взял, а то бензин не едет Я ответил: "спасибо, блин!"
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:31   #5602
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Двигатель 2.0 гудит сильно, а едет слабо. У меня почему-то на тест-драйве было ощущение очень маленькой и какой-то игрушечной машинки. Может потому что за 20 мин до этого тест-драйвил паджерик спорт. Жене бы купил, а себе как-то аут посолиднее что-ли, более взрослый и честный он какой-то за те же деньги. Из одноклассников сх5 взял бы тигуан скорее. Он гудит меньше а едет лучше.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2013, 11:16   #5603
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вчера ехал на такси Рено Меган, честно говоря несколько офигел от шумки, плавности ходов подвески, японские одноклассники в этом плане точно уступают, сегодня на работку на служебном Лансере, после Ренохи офигел просто, оказывается в Лансере шумки вообще нет. Вот Ауту такую шумку, вот зашибись было бы, хотя в Ауте потише чем в Лансере.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:29   #5604
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вчера ехал на такси Рено Меган, честно говоря несколько офигел от шумки, плавности ходов подвески, японские одноклассники в этом плане точно уступают, сегодня на работку на служебном Лансере, после Ренохи офигел просто, оказывается в Лансере шумки вообще нет. Вот Ауту такую шумку, вот зашибись было бы, хотя в Ауте потише чем в Лансере.
3года владел меганом. Там шумка очень хорошая. Качество материалов отделки на уровне мерседеса. Огромное количество электронных фишек даже не в максималке, ручник как в самолете, музыка очень хорошая, машина мягкая очень, даже валкая. Французы вообще очень отличаются тем что их машины комфортны ИМХО.
Причем во всем чувствуется стиль и качество. Никаких россыпей кнопочек, никакой китайско-корейской безвкусицы. Помню когда пересел в XL он мне показался очень жестким и грубым, такой рабочей колхозной машиной после Рено. Впрочем быстро привык и перестал обращать на эти мелочи внимание.
Но в плане надежности машины французские никакие. Запчасти стоят безумных денег, сыпется все что можно, продать машину за нормальные деньги вообще не реально. Удивлен что эти машины покупают таксисты.
Никогда французскую машину себе больше не куплю.

Кстати форум там неплохой.
И к покраске претензий никаких, на черной машине за 3 года ни одного скола и царапины не было. Сборка была испанская. Японские машины красят хуже.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 20.05.2013 в 11:37.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:44   #5605
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У Рено - длинноходовые подвески . Наверное во всем мире самая длинноходовая. Даже если в Логане проехать по .. знакомой дороге с ямами .. ямы "исчезнут".
Помню Тойоту брал, рядом Рено, тоже тестил (один хозяин салонов ) так они спецом по ямам показывают свои тесты, а чем ещё брать, это конёк. В любом рено-салоне арканят на тест-драйв, они только рады. У рено факт - мягко по ямам.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2013, 12:07   #5606
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
У Рено - длинноходовые подвески . Наверное во всем мире самая длинноходовая. Даже если в Логане проехать по .. знакомой дороге с ямами .. ямы "исчезнут".
Помню Тойоту брал, рядом Рено, тоже тестил (один хозяин салонов ) так они спецом по ямам показывают свои тесты, а чем ещё брать, это конёк. В любом рено-салоне арканят на тест-драйв, они только рады. У рено факт - мягко по ямам.
Кстати к надежности подвести тоже претензий не было. Ломается в машинах в основном электроника. По гарантии меняли кондюк, какой-то фазорегулятор в движке (причем дважды) - при попытке завести трещало что то в движке так что соседи сбегались, меняли весь щиток приборов, лобовик треснул от того что его неправильно установили. А так хорошая машина удобная

Не знаю какая подвеска в логане, но машина жесткая и грубая очень, ямы все чувствуешь. Кстати логан очень надежный француз на удивление, у меня у друга этот конек-горбунок уже лет 7 бегает без проблем особых.
Меган совершенно другая машина. Очень вальяжная, мягкая, комфортная. Может в новом мегане проблемы исправили, нужно зайти на их форум почитать.
Вторая лагуна вся сыпалась, а третья вроде ничего.
Если бы французские машины не уступали по надежности японским я бы даже не раздумывал что купить.
Правда кроссовера у них хорошего нет. Колян какой-то жуткий, да и не французский он а самсунг. Но пишут что машина надежная и качественная.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 20.05.2013 в 12:15.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:40   #5607
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Кстати к надежности подвести тоже претензий не было. Ломается в машинах в основном электроника. По гарантии меняли кондюк, какой-то фазорегулятор в движке (причем дважды) - при попытке завести трещало что то в движке так что соседи сбегались, меняли весь щиток приборов, лобовик треснул от того что его неправильно установили. А так хорошая машина удобная

Не знаю какая подвеска в логане, но машина жесткая и грубая очень, ямы все чувствуешь. Кстати логан очень надежный француз на удивление, у меня у друга этот конек-горбунок уже лет 7 бегает без проблем особых.
Меган совершенно другая машина. Очень вальяжная, мягкая, комфортная. Может в новом мегане проблемы исправили, нужно зайти на их форум почитать.
Вторая лагуна вся сыпалась, а третья вроде ничего.
Если бы французские машины не уступали по надежности японским я бы даже не раздумывал что купить.
Правда кроссовера у них хорошего нет. Колян какой-то жуткий, да и не французский он а самсунг. Но пишут что машина надежная и качественная.
У меня брат в Курской обл., 5 лет Логана и в хвост и в гриву, что только на нем не перевозили, машинка на редкость живучая, бегает и пока проблем не доставляет, в столице много таксишек видел.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:12   #5608
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
в столице много таксишек видел.
Ну вот это, собственно, и является основным показателем надежности.
У нас, как покупали, так сразу и забывали про ОД. На газ переводили и вперед Все ТО самостоятельно, в гараже, на всех логанах. В парке машины с пробегом до четырехсот (иногда и больше). Потом продаются.
С напарником за полгода отъездили с нуля ровно сто тысяч. Зима холодная, помню, была. Клиент один спрашивает: а как машина заводится, нормально? Я отвечаю: даже не знаю, как заводится. Потому что не выключается!
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:33   #5609
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
На форумах почти не жалоб. На форуме владельцев ситроенов вообще ни одной жалобы на мотор ДС4... Есть люди, у которых пробег уже за 100 тысяч... Вроде всё неплохо...

Что касается мороза - да. У меня даже на С4 в мороз звук двигателя просто убивает. Сосед когда услышал сказал мне - молодец, что дизель взял, а то бензин не едет Я ответил: "спасибо, блин!"
Я не знаю чьи там форумы..на драйве можно на каждой 2 дс косяк почитать...да и у дилеров на вопросы-машина сверх надежна...и на вопрос почему гремит авто за 1.4 млр они говорят..что есть авто и дороже а это не самые дорогие.а так в остальном конечно все ок.не считая скрипучего салона. и мотора.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:50   #5610
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вчера меня прокатили в новеньком БМВ Х5. Да, конечно, едет машинка прекрасно, 3.2 дизель, рывок с места потрясающий, шумка тоже, конечно, ни в какое сравнение с шумкой аута. Но вот кресла - неудобные! При том, что есть электро-настройки, на за полтора часа дороги так и не смогла на пассажирском переднем сиденье устроиться комфортно. Нет такой элементарной и нужной вещи, как обогрев и складывание зеркал (!) При том, что есть электропривод двери багажника. Камеры нет, только парктроники с выводом схематичной картинки на экран.

Конечно, я сильно не вникала, что там и как, машина однозначно гораздо тише и резвее, но вот что комфортнее - не факт. При цене ровно в два раза выше, чем у аута ( с учетом нехилой такой скидки, предоставленной салоном БМВ).
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU