Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 11:48   #5821
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Ну видео допустим есть. Только они называются типа "video4387628" в основном ,а не "фрил проходит все и вся мимо всего автопарка мира". А таких как вы ,которые имеют машину под ж*пой ,но стесняются и ждут действий и видео от других - таких большинство ага...
Хотя может у вас 2WD... Тогда с вами все ясно...
Видел я это видео под номерами,ничего там выдающегося Аут не показал и не покажет,это паркетник способный преодолеть небольшой снежный перемёт и небольшую распутицу на дороге.Комплектация Аута есть у меня в профиле и у меня не вызывает батхёрт отсутствие больших внедорожных способностей у моего автомобиля.Тем более,я не собираюсь на ней тягаться с Фрилом 2,первое поколение которого участвовало в Кэмел Трофи,с машиной которая заточена для езды по бездорожью



Цитата:
Для кроссовера у Land Rover Freelander 2 серьезный внедорожный арсенал. Клиренс под передним мостом равен 220 мм, под задним - уже 265 мм, а углы въезда/съезда составляют внушительные 31 и 34 градуса соответственно. У системы Terrain Response четыре режима работы, но такие диагональные вывешивания "Фрил" легко проходит даже в обычном, "дорожном" режиме электроники.
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=489374
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:03   #5822
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Видел я это видео под номерами,ничего там выдающегося Аут не показал
То же самое на видео которые вы тут выложили о фриле. Вабще ни чего выдающегося.
Цитата:
у меня не вызывает батхёрт отсутствие больших внедорожных способностей у моего автомобиля.Тем более,я не собираюсь на ней тягаться с Фрилом 2,первое поколение которого участвовало в Кэмел Трофи,с машиной которая заточена для езды по бездорожью
Да мне на фрил вабще паралельно так то... Но и способности своей машины я знаю и они достаточно высокИ на бездорожии. Вы же даже не понимаете на чем ездите и как это нужно делать. При этом еще фапаете на фрил. Причем все у вас сплошь теория. Смешно ей богу...
ну давайте еще начнем друг другу фоточки прикольные показывать

igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:22   #5823
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Да мне на фрил вабще паралельно так то...
igorche,Включите в игнор меня если так всё болезненно для вас,я вам не только фоточки красивые вставляю,но и мнение уважаемых людей-автоэкспертов и технические данные машины которая вдруг стала вам неинтересна Удачи вам!
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:36   #5824
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
igorche,Включите в игнор меня если так всё болезненно для вас,я вам не только фоточки красивые вставляю,но и мнение уважаемых людей-автоэкспертов и технические данные машины которая вдруг стала вам неинтересна Удачи вам!
Ну вот вы уже и передергивать начинаете. Тепичное поведение людей ,которым сказать уже нечего.
Зачем вас в игнор. Я люблю кормить троллей когда занятся нечем.
Немного еды.
Я разве сказал что фрил плохой кроссовер? Я лишь сказал ,что видео ролики ,которые вы выложили и ими восторгаетесь ,показали то что может любой кросс у которого даже муфты для распределения момента между колесами нет ,а есть какаянибудь ASC с парой лишних датчиков. У фрила за его стоимость может и муфта межколесная воткнута. Ну дак покажите видео на тот миллион ,который нужно за фрил переплатить. Зачем мне машина на порядок дороже ,которая ездит так же как мой аут?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:39   #5825
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
влезают и в третьем, вожу 2 велика не снимая колеса и собака лабрадор еще помещается
А у вас точно А3, а не Дискавери 4?? Два велика без снятия колес и плюс лабрадор - это сильно!

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
А зачем велики крепить - куда они денутся? Друг на друга кладете и все )))
Если друг на друга, то на ухабах, из последовательности которых состоят наши дороги, велики будут подпрыгивать, противно бренчать друг о друга и оббивать краску на рамах/вилках. Плюс есть вероятность получить велом в голову при экстренном торможении. Так что лучше все-таки закрепить!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:45   #5826
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Curious, любите смотреть/читать обзоры? Ради бога... http://www.youtube.com/watch?v=DBmy9PCIkO8
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:49   #5827
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Ну вот вы уже и передергивать начинаете. Тепичное поведение людей ,которым сказать уже нечего.
Зачем вас в игнор. Я люблю кормить троллей когда занятся нечем.
Немного еды.
Я разве сказал что фрил плохой кроссовер? Я лишь сказал ,что видео ролики ,которые вы выложили и ими восторгаетесь ,показали то что может любой кросс у которого даже муфты для распределения момента между колесами нет ,а есть какаянибудь ASC с парой лишних датчиков. У фрила за его стоимость может и муфта межколесная воткнута. Ну дак покажите видео на тот миллион ,который нужно за фрил переплатить. Зачем мне машина на порядок дороже ,которая ездит так же как мой аут?
Вот вы и скатились к стоимости Фрила,я всё ждал когда это произойдёт Понятно,сначала закусились,потом Фрил вам пофигу стал,потом цена не та,теперь утверждаете что на видео это "может любой кросс у которого даже муфты для распределения момента нет",вы так предсказуемы,на этом я прекращаю с вами общение на этом форуме
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:52   #5828
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Вот вы и скатились к стоимости Фрила,я всё ждал когда это произойдёт Понятно,сначала закусились,потом Фрил вам пофигу стал,потом цена не та,теперь утверждаете что на видео это "может любой кросс у которого даже муфты для распределения момента нет",вы так предсказуемы,на этом я прекращаю с вами общение на этом форуме
Лукавите. Вы врятли предвидели что вам нечем будет ответить по тому что вы щас перечислили
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:57   #5829
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Curious, любите смотреть/читать обзоры? Ради бога... http://www.youtube.com/watch?v=DBmy9PCIkO8
Да реклама от дилера ваше всё
По-сухому в горку заедет,"значит внедорожник по цене кроссовера"
"You made my day"
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 13:05   #5830
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Curious, если вы хоть немного понимаете за счет чего фрил прошел то "сумашедшее внедорожье" из вашего видео ,и немного имеете представление почему возникает и как преодолевается диагональное вывешивание ,вот вам лично мое видео из темы https://out-club.ru/board/showthread...87#post1456687
Ну может хоть сейчас вам что то о лично вашей машине станет понятно. Хотя я сомневаюсь...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 13:17   #5831
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А у вас точно А3, а не Дискавери 4?? Два велика без снятия колес и плюс лабрадор - это сильно!

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------


Если друг на друга, то на ухабах, из последовательности которых состоят наши дороги, велики будут подпрыгивать, противно бренчать друг о друга и оббивать краску на рамах/вилках. Плюс есть вероятность получить велом в голову при экстренном торможении. Так что лучше все-таки закрепить!
при желании можно и третий запихнуть думаю, велики фирмы трек, руль в сторону ключом лучше повернуть, так компактнее, но можно и без этого только вытаскивать неудобно будет, краску можно конечно поцарапать, но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу...по 2 велика вожу редко, благо лес рядом - а если бы часто приходилось возить то в салон засовывать их не стал бы -есть замечательные крепления к фаркопу - у меня у друга такое
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 13:45   #5832
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
при желании можно и третий запихнуть думаю, велики фирмы трек, руль в сторону ключом лучше повернуть, так компактнее, но можно и без этого только вытаскивать неудобно будет, краску можно конечно поцарапать, но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу...по 2 велика вожу редко, благо лес рядом - а если бы часто приходилось возить то в салон засовывать их не стал бы -есть замечательные крепления к фаркопу - у меня у друга такое
И оба колеса не снимаете, загружая два велика??? Как там у Станиславского "... Не верю!" А кроме замечательного крепления к фаркопу есть не менее замечательные крепления на крышу, на дверь багажника и т.д. Вот только объем багажника они не увеличивают.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:05   #5833
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
.. До сих пор не могу придумать, как закреплять пакеты из магазина, чтоб не падали и не рассыпали содержимое по всему багажнику. ..
Любые пластиковые ящики. По вкусу.
Я например иногда пару пластиковых куботейнеров кидаю. Иногда и не пару. Они крепкие. Глубокие. 25 литров. Входят друг в друга. Сыпущееся, пачкающееся, бьющееся все туда. В принципе любые подходят ящики. Ящик достал - и все чисто.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2013, 14:09   #5834
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
У авторевюшников Аут вставал на 30 снегу
Когда я был на тестдрайве, мы с менеджером поехали на бездорожье проверять внедорожные качества машины. Снегу как раз навалило море!
И вот едем мы по типа проселочной заснеженной дороге и вдруг мне пришло в голову развернуться через поле, прилегающее к дороге. Когда я начал разворот, то почувствовал как менеджер побледнел). Снегу было по моим ощущениям см 40-50, ну уж точно больше 30. И когда аут выехал обратно на дорогу, причем там был откос небольшой, менеджер аж откинулся обратно на сиденье, облегченно вздохнув). Но ходовыми качествами я был удовлетворен.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:25   #5835
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Да реклама от дилера ваше всё
По-сухому в горку заедет,"значит внедорожник по цене кроссовера"
"You made my day"
Забей. С приходом владельцев аута 3, этот форум в одной ветке стал абсолютно неадекватен. Ещё ни одни владельцы предыдущих аутов так не спорили относительно абсолютного отсутсвия выбора при покупки их автомобилей. Всегда считал владельцев аута адекватными, и предыдущие темы это подтверждали. В любом конкуренте все спокойно выделяли его плюсы и минусы (например: Х-треил - комфортный, мягкий, дешевле, лучше на бездорожье, но хуже управляется, и мене удобный внутри). А сейчас... Скажи про таурег и его помидорами закидают. Я уже перестал практически здесь отвечать, так как это бессмысленно. Не дай бог что скажешь про их автомобиль не такого...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU