Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 15:30   #5836
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Скажи про таурег и его помидорами закидают.
конечно закидают он же стоит-то - огого! правда у меня директор насчитав его в салоне (под заказ) в 2700 тут же получил скидку в 12,5%...
с другой стороны (оффтоп), когда я тестил хая и говорил манагеру про свои альтернативы - пилот и эксплорер, он бодро полил эксплорер г..м, а вот про пилот ничего сказать не смог
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:38   #5837
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А вот и разгадка такой всепоглощающей любви к А3 https://www.out-club.ru/board/showth...57#post1471557
Народ пересел с авто ниже классом и естественно считает третий А вершиной мироздания. А вот когда до А3 уже попробовал что-то слаще морковки, то ......
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:58   #5838
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

zorge799,
Кто именно то пересел? Вы видели с чего я, например, пересел, м?
И я думаю, здесь не очень много владельцев, считающих Аут3 "вершиной мироздания", я тоже вижу конкретные косяки у этого авто (они есть у всех, что уж тут говорить).
Однако кто-то из форумчан уже отписывался по поводу мыслей XL-водов "Не дай Бог Аут3 окажется в чем то лучше нашего XLя!!! "
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:00   #5839
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А вот и разгадка такой всепоглощающей любви к А3 https://www.out-club.ru/board/showth...57#post1471557
Народ пересел с авто ниже классом и естественно считает третий А вершиной мироздания. А вот когда до А3 уже попробовал что-то слаще морковки, то ......
Да что ж Вам так неймется то ))))
Нормальный аут автомобиль, я с XL пересел.
Ездил на разных машинах, в том числе и более дорогих чем аут, например лексус RX 330 (правда служебный).
Чему Вы удивляетесь? Тому что люди не хотят пересаживаться на машину дешевле той что у них была? Это нормальное явление.
Вы то с чего на XL пересели? С мерседеса?
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:02   #5840
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Забей. С приходом владельцев аута 3, этот форум в одной ветке стал абсолютно неадекватен. Ещё ни одни владельцы предыдущих аутов так не спорили относительно абсолютного отсутсвия выбора при покупки их автомобилей. Всегда считал владельцев аута адекватными, и предыдущие темы это подтверждали. В любом конкуренте все спокойно выделяли его плюсы и минусы (например: Х-треил - комфортный, мягкий, дешевле, лучше на бездорожье, но хуже управляется, и мене удобный внутри). А сейчас... Скажи про таурег и его помидорами закидают. Я уже перестал практически здесь отвечать, так как это бессмысленно. Не дай бог что скажешь про их автомобиль не такого...
Человек не сравнивал ничего реально. Он написал абсолютный бред про третий аут и запостил какие то мертвые видео фрила. А то что фрил в чем то лучше аута я и не спорю.
Вы тоже такой любитель передергивать Сережа
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2013, 16:03   #5841
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Romboks,
Да он и правда лучше, странно если бы он хуже был.
Новая модель, более современная, многое доработано.
Время не стоит на месте, это нормально.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:10   #5842
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А вот и разгадка такой всепоглощающей любви к А3 https://www.out-club.ru/board/showth...57#post1471557
Народ пересел с авто ниже классом и естественно считает третий А вершиной мироздания. А вот когда до А3 уже попробовал что-то слаще морковки, то ......
Вершина мироздания - это шашлык под хорошее пиво. А третий аут просто отличный кроссовер для своего ценового диапазона и своей ниши семейного вместительного пепелаца, обладающего как приличной динамикой, так и разумной проходимостью. И при этом еще надежный и недорогой в эксплуатации. Есть быстрее, есть больше, но вот чтобы все сразу - я пока что внятной альтернативы не вижу за эти деньги. Глюки есть, конечно, но в основном косметического плана. По мне так лучше сверчок в плафоне, чем задние колеса, встающие «домиком» от пары мешков картошки, как у CRV.

Ну а если есть деньги на туарег, тогда, конечно, лучше купить его никто и не спорит.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:10   #5843
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мне и в голову не приходит - идти на форум XL-я и что-то там доказывать. Я там даже ни разу не был.
И мне просто интересно, почему владельцы XL идут сюда один за другим, как смена караула, и постоянно что-то доказывают, причем зачастую в некорректной форме?
С какой целью? Или хотят купить 3-й аут, но тогда их поведение не понятно.
У вас отличная машина (без всякой иронии), как и у нас, так зачем надо меряться чем-то обязательно?
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2013, 16:17   #5844
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Мне и в голову не приходит - идти на форум XL-я и что-то там доказывать. Я там даже ни разу не был.
И мне просто интересно, почему владельцы XL идут сюда один за другим, как смена караула, и постоянно что-то доказывают, причем зачастую в некорректной форме?
С какой целью? Или хотят купить 3-й аут, но тогда их поведение не понятно.
У вас отличная машина (без всякой иронии), как и у нас, так зачем надо меряться чем-то обязательно?
Посмотрите на название темы и может вы сразу найдёте ответ на свой вопрос.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:25   #5845
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Посмотрите на название темы и может вы сразу найдёте ответ на свой вопрос.
Раз уж на то пошло, а вы внимательно читали название темы? Я считал, что у нас и у экселеводов один производитель.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2013, 16:47   #5846
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло, а вы внимательно читали название темы? Я считал, что у нас и у экселеводов один производитель.
А я никогда и не сравнивать Аут 3 и Аут Хл. Мне как-то пофиг. А вот аут 3 с конкурентами - сравнивал... И альтернатив действительно много
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:48   #5847
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
И мне просто интересно, почему владельцы XL идут сюда один за другим, как смена караула, и постоянно что-то доказывают, причем зачастую в некорректной форме?
С какой целью? Или хотят купить 3-й аут, но тогда их поведение не понятно
Лично мне крайне обидно, что вместо развития всего лучшего, что было заложено в ИксЭль, в том числе и соотношения цена-качество, компания Мицу жестом фокусника выбросила на рынок А3, навязчиво предлагая всем считать его сделанным по просьбам российских потребителей. Я ЭТОГО не просил!
А почему сюда идут владельцы ИксЭлей, так тема ж называется "Наш ответ новому и тд". Вот этот ответ мы и пытаемся здесь обнаружить, а нам доказывают, что нех ничего искать, А3 безальтернативен и точка!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:48   #5848
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Народ пересел с авто ниже классом и естественно считает третий А вершиной мироздания. А вот когда до А3 уже попробовал что-то слаще морковки, то ......
И что? Это не логично, когда новая машина лучше предыдущей?
И это не логично, когда я после пежо партнера буду радоваться ауту, а Бутявка после прадика (или какого-то еще месердеса) будет ругать?
В чем открытие америки и изобретение велосипеда в этой мысли?
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:49   #5849
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Я считал, что у нас и у экселеводов один производитель
Судя по их реакции, они нам не родственники. И даже не однофамильцы.
Угрюмый71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:49   #5850
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло, а вы внимательно читали название темы? Я считал, что у нас и у экселеводов один производитель.
Уел на 5 с плюсом Сергея

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А я никогда и не сравнивать Аут 3 и Аут Хл. Мне как-то пофиг. А вот аут 3 с конкурентами - сравнивал... И альтернатив действительно много
Сергей, справедливости ради... ИМХО, не совсем правы. Речь не о вас, а о владельце аутлендера, начавшем хаять новый аутлендер, в топике про альтернативу у других производителей.

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Угрюмый71 Посмотреть сообщение
Судя по их реакции, они нам не родственники. И даже не однофамильцы.
Форест Гамп и Бубба
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU