Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 09:50   #1
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

далеко не все аппараты прошиваются так же легко, как RR
и имеют столько вариантов прошивок и оболочек
я бы сказал практически никто
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 12:56   #2
Владимир999
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: KIA дизель
Сообщений: 162
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
далеко не все аппараты прошиваются так же легко, как RR
и имеют столько вариантов прошивок и оболочек
я бы сказал практически никто
s100, сейчас одна прошивка на все модели!!! Прошивается не сложно.
И похоже обновлений прошивок будет много! но это в будущем.
При обновлении в программе SetUpdateXML выбрать свои параметры и все! Процесс похож на обновление MCU в RR.

s60 прошивка мультимедийной части только конкретно под каждую модель не есть гуд.

Про Оболочки - это точно ни у кого столько нет как у RR!
Владимир999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:04   #3
Anrony
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Toyota Corolla Spacio
Сообщений: 64
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Как я понимаю, из новых прошивок есть только СN-PRIMA-ARM-SLC-V, EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.59 - нет?
А память у магнитолы увеличить можно? А то многие магазины пишут в описании: от 128Mb до 2Gb DDR...
Anrony вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:11   #4
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Anrony Посмотреть сообщение
Как я понимаю, из новых прошивок есть только СN-PRIMA-ARM-SLC-V, EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.59 - нет?
А память у магнитолы увеличить можно? А то многие магазины пишут в описании: от 128Mb до 2Gb DDR...
....а СN-PRIMA-ARM-SLC-V1.59 кто-нить ставил,,,как она нормально,,,можно ставить?
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 10:04   #5
bolvantus
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: JEEP Cherokee KK 3.7
Сообщений: 120
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Не знаю как у других, у меня слетел жпс с ком1, два раза пробовал, надеясь на чудо или кривые руки, и два раза откатывался на 1,53
bolvantus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:48   #6
inprus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: pajero 3.8 ultimate
Сообщений: 65
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
....а СN-PRIMA-ARM-SLC-V1.59 кто-нить ставил,,,как она нормально,,,можно ставить?
салют комрад ты уже месяц а то и больше все теплишь надежды по поводу прошиться, но так и не решаешься...
я же тебе еще месяц назад сказал, что 1.59 самое то, да и санчес тебе тоже самое говорил
inprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2013, 19:44   #7
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от inprus Посмотреть сообщение
я же тебе еще месяц назад сказал, что 1.59 самое то, да и санчес тебе тоже самое говорил
...поставил прошивку 1.59,,,запустил всё что стояло до этого,вроде пока ничего,,единственное потерял ВТ....на 1.48 у меня легко запускался и работал ВТ-свисток и через смартфон брал интернет,,,на 1.59 не работает.,,других потерь пока не вижу.,,да,и в Навителе раньше при озвучке маршрута как-то немножко начало фразы проглатывалось,сейчас вроде нет этого,а может мне просто показалось,,...поезжу посмотрю что и как,,,да и вот еще что хотел спросить у меня при прошивке не слетает логотип,сам процесс идет на фоне знака ТОЙОТА это так у всех или токо у меня?

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Anrony Посмотреть сообщение
На форуме сайта-разработчика выложен скрипт для автозапуска HOBD
...я чет тыкался тыкался с ним и так и не смог запустить,,,постоянно путь к драйверу надо указывать...вообщем сам блок USB ELM валяется в гараже до лучших времен...
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:03   #8
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

2 bolvantus
подозреваю, что дело не в кабеле, а в том, что его надо подключать к попе метеринской платы, на разъёмы, которые распаяны непосредственно на ней, а не подключены через удлинители на морде корпуса
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:58   #9
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

AT команды для модемов Huawei
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2013, 14:53   #10
Anrony
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Toyota Corolla Spacio
Сообщений: 64
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

На форуме сайта-разработчика выложен скрипт для автозапуска HOBD
Anrony вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:47   #11
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

большое кол-во прошивок - зло
народ начинает активно страдать фигнёй...
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:57   #12
aha077
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: ford explorer
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Абсолютно верно у меня rds глючил (переименовывались станции, на строчку рдс иногда абаракадабра в инфе) что только не делал какие только прошивки не менял, но все было просто, зарегался телкой гламурной в скайпе стал списываться с китаезой сказал что хочу в китай бкдь гидом он мне и выложил все тьфу тьфу тьфу
вообщем стояла изначально на моем аппарате en prima 1.51 , а нужна была en 1.35
вот она и победила все эти глюки и теперь все чики пуки-))))) а новые проши под новое железо с новыми нстройкими реестра библиотек и тп и тд разбереться только супер программер а везде инфа ходовая поэтому все воду в ступе толчат, менять и эксперементировать заразно все это асобенно незнаючи (А ЧТО ЕСЛИ).

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Не мешай машине ездить
еслибы заранне знал, то взял бы фантом под своего мустанга, а так убил почти 3 месяца на разные эксперменты
aha077 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:50   #13
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от aha077 Посмотреть сообщение
то взял бы фантом под своего мустанга,
...все они работают на WinCE,,,и какими преводсходствами так тебя впечатлил фантом,,,ничего особенного кроме космической цены...
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:54   #14
aha077
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: ford explorer
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

да ничем особенным-)), только одно, что есть то пашет, без переделок по три месяца-))))))

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

Дизайн оболочки простой, стильный то что нужно в дороге, в менеджере файлов отоброжаються имена длинных файлов сразу (список) уровера надо на файл тапнуть иначе только начало названия видно и все ввиде иконок адски не удобно особенно когда хочешь плейлистик побыстренькому собрать, файлы из папке по отдельности за раз выбрать нельзя только если квадратом выделить, то что в него попадает, для видоса пойдет но не для аудио. Звук на порядок сочней и ярче чем у ровера, все работает, блютуз, задние моники, подсветочка регулируеться вместе с диммером салона, net, пробки, по кану передает информацию бортовика (температура , заряд аккума, когда менять масло вобщем все что в приборке) и управляет бортовиком (так гораздо веселей чем мелкое окошко в приборке) отличный бонус, датчики парковки в комплекте (подсоединение на прямую к гу вывод инфы на монитор гу если подсоеденина камера заднего вида то поверх картинки камеры выводится инфа с датчиков парковки ) так же выводится инфа от датчиков давления шин. на прямую в гу. Самое главное рдс не глючить-))) и буфак штатный без щелчка включаеться и выключаеться без всяких шоманств с адаптерами и радиодетальками не запирает на максималке вообщем пин ту пин-) встроенная опера, матрица на пряммых солнечных лучах при том что белый салон не засвечиваеться++++++ адский плюс. яркость экрана ровера пришлось дорабатывать (перепаивать) тогда стало нормально и тд тп .Что есть то и работает!
у ровера есть плюс кнопка на панели, фронтальной камеры что бы инфракрасную камеру FLIR подцепить ночью до 900 метров видно без фар, но камера стоит в районе 5000$ не каждый потянет-(( Вообщем в целом ровер отличная игрулька интерфейс зачеповенский, но сырой он во многом и умногих одни и те же нюансы на разных моделях авто.
А Желтопузые сцука-) забивают боль-шой и тол-ый, сран-ую прошивку (MCU или en prima-у) выдрать из них целая наука б-ть, для человека который купил ГУ на свой любимый авто.
У моего кента такая же тачка как у меня ГУ-ки брали одновременно и в первый раз только он фантом а я ровера если в рублях то ровер 16 касарей, а фантом 18 касарей.
Вобщем то одни и те же функции ни чего особенного только один поставил и забыл, а другой скучей нюансов как и у всех б-ть, а вот забыл у фантома пикча ин пикча есть.
Вот и все
aha077 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:45   #15
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от aha077 Посмотреть сообщение
у фантома пикча ин пикча есть.
Вот и все
...да у него картинка в картинке,,,ну РР неплохой аппарат,зря уж ты прям так затюкал его....вааще Винца всё пипец...стареет...андрюху нуна вешать...
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU