Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 22:00   #5881
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Нет ,это все те люди ,которые сделали выбор отличный от вашего и купили автомобиль ,на который у вас может денег не хватило ,а может ума при выборе. К которым вы забегаете в ветку ,только лишь для того что бы плюнуть в сторону их автомобиля. А когда сказать по делу нечего ,ковыряетесь и ищите буквы в словах. И то не у всех ,а только у тех ,кто вас смеет на место ставить.
С вашими мозгами самое ваше место на рынке.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:04   #5882
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

I62, а что за машина у Вас эксклюзивная красная если не секрет?

Всегда было интересно зачем люди поливая друг друга грязью обращаются друг к другу на Вы
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:10   #5883
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Если мы сравниваем такие конкретные качества, например проходимость то при чем тут вообще цена?
А какой смысл сравнивать проходимость машин разных ценовых классов? Если бы у меня были деньги на туарег, уж явно я бы не аут выбрал, и соответственно, его проходимость была бы мне пофигу. Но денег у меня есть именно на аут, поэтому сравнивать его с трактором, или туарегом совершенно бесполезно. Ни то ни другое я все равно не купил бы.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2013, 22:32   #5884
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А какой смысл сравнивать проходимость машин разных ценовых классов? Если бы у меня были деньги на туарег, уж явно я бы не аут выбрал, и соответственно, его проходимость была бы мне пофигу. Но денег у меня есть именно на аут, поэтому сравнивать его с трактором, или туарегом совершенно бесполезно. Ни то ни другое я все равно не купил бы.
Правильно, потому что проходимость не главный для Вас критерий при выборе авто. И для тех кто покупает фрилендер и туарег это тоже не главный критерий.
Кстати почему Вы думаете что у всех кто купил аут не хватило денег на туарег? Туарег далеко не всем нужен, как например Вам не нужен трактор

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

По Вашей логике например то как поет моя жена нельзя сравнить с леди гагой потому что я никогда не смог бы жениться на леди гаге
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2013, 23:25   #5885
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
внедорожные качества нивы или уазика и паджеро
Ещё кандидат, шишига (газ 66). По деньгам вообще копейки. Али буханка УАЗ 3741.
Процентов 90 забугорных внедорожников по проходимости и живучести (в полевых условиях) идут лесом, нервно курить в сторонке.
Угрюмый71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 00:06   #5886
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На таких уазиках на красную поляну в адлере возят. У них это джиппинг называется. Когда я спросил почему не XL они говорят что иномарка при такой эксплуатации и сезона не отходит.
А по сахаре в Египте на крузаках катают. Говорят машина вообще не убиваемая.
Аут тоже славится своей надежностью, за это его и любят. Как-то спросил на сервесе японских иномарок какой самый надежный автомобиль, все называют именно аут.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 06:34   #5887
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Кстати почему Вы думаете что у всех кто купил аут не хватило денег на туарег?
Не думаю. Вопрос в другом - зачем сравнивать машины ценой 1.3 и 2.5 ляма. Вот просто не понимаю смысла такого сравнения.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 06:47   #5888
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
вы*рана
Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
ж*пой
Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Curious, а что вы в моих постах сектанского увидели? Есть проблемы - я о них честно говорю. Нет проблем ,говорю что нет. А то что я спорю с такими пустозвонами как вы ,считайте хобби у меня такое. Или вы думаете что можно вот так просто зайти к приличным людям ,необоснованно нас*ать и вам слова никто не скажет?
Анальная фиксация какая-то у "приличных людей" не находите,может пора к специалисту обратиться?
Сам начал тягать Аут3 с Фрилом2 по проходимости,а потом начал мотать сопли по постам,ржака чо
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 07:22   #5889
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Сам начал тягать Аут3 с Фрилом2 по проходимости,а потом начал мотать сопли по постам,
Насколько я помню глупость про преимущества вне дорог Фрила перед Аутом написал кто то другой.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:47   #5890
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Не думаю. Вопрос в другом - зачем сравнивать машины ценой 1.3 и 2.5 ляма. Вот просто не понимаю смысла такого сравнения.
Вы абстрагируйтесь от ситуации что 1.2 лямка это охрененно много и поймете. Ну давайте на простом примере сравнения вещей разница в цене которых тоже 2 раза.
Вы например можете сравнить туфли которые стоят 3 тыс и 7 тыс. И решить для себя устроят вас туфли за 3 или в тех которые стоят 7 есть действительно то что Вам нужно. Ну например красивые очень или модные. Просто в машинах есть грань достаточности как и в обуви или в чем-то еще.
И эта грань для всех разная. Не нужно смотреть на все только через призму состояния собственного кошелька и своих возможностей причем в данный момент. Не факт что Вы например через 2-3 года не будете покупать машину за 2.5 пульта на которой Вам придется ездить на рыбалку туда же куда вы ездите на ауте. Ну или наоборот...
Мы же тут с Вами не толщину кошельков сравниваем, а машины и их конкретные качества. Не правда ли?

Если сюда зайдет владелец нивы и напишет что его машина проходимее Вы скажете что проходимость нивы и аута Вам сравнивать не интересно, потому что аут в 2 раза дороже. А мне вот например интересно..
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:06   #5891
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Все это касалось авто 6 летней давности (журнал за 2007г.) совсем других поколений.
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Все эти горки были пройдены с разгона в том числе и где якобы завис Фрил, машина двигалась по инерции хотя и медленно, впрочем это все не важно, так как выяснилось что диагоналка и для Аута 3 не проблема (см. соседнюю ветку о внедорожных качествах).
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Насколько я помню глупость про преимущества вне дорог Фрила перед Аутом написал кто то другой.
Да,эту глупость написали вы,igorche лишь подхватил

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Еще один тест трёхлетней давности и опять Фрил2 победитель и побеждает в том числе соплатформенника Mitsubishi XL- Citroen C-Crosser,а также Соренто предыдущего поколения,работая тягачём и вытаскивая из грязи Санту предыдущего поколения,которая села на брюхо

http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1784

Последний раз редактировалось Curious; 31.05.2013 в 09:28.
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:14   #5892
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не знаю про фрил, но был свидетелем, как ехал по бездорожью на внедорожной резине ренж ровер... Это была жесть. У всех водителей подготовленных внедорожников глаза были размером с яблоко... Он ехал по трассе уровня П2 (не для котлет, но и не для стоковых внедорожников) и спокойно объезжал севших на пузой паджеро спортов Мы тогда поржали, что врядли он до Москвы доедет, так как пневмобаллоны умрут намного раньше. Но плюнул он нам в душу неслабо.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2013, 11:44   #5893
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Pashkoff, ни сколько не секрет: эксклюзивный красный сарай - Ситроен С5 универсал, дизель. Для загородной жизни есть еще Дискавери 4)))

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Я ко всем незнакомым людям обращаюсь на Вы...и если и пишу, что либо неприятное, то только в ответ))
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2013, 12:11   #5894
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
[B]и если и пишу, что либо неприятное, то только в ответ))
Гоните.
Вы тут постоянно не упускаете возможности с умным видом кинуть чемнибудь в сторону А3. Когда вам спокойно объясняют ,что вы не правы ,и сказать вам уже нечего - переходите на личности. В моем случае вы прицепились к орфографии. Сразу стало про вас все ясно - по делу сказать нечего ,а с вордом в соседнем окне сидеть ,много ума не надо...
Ну че ,продолжайте умничать ,надувать щеки и передергивать не по делу дальше. Посмеемся...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:31   #5895
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
...
Мы же тут с Вами не толщину кошельков сравниваем, а машины и их конкретные качества. Не правда ли?

Если сюда зайдет владелец нивы и напишет что его машина проходимее Вы скажете что проходимость нивы и аута Вам сравнивать не интересно, потому что аут в 2 раза дороже. А мне вот например интересно..
Коллега, мне близки Ваши мысли, в целом, тут излагавшиеся, но в данной ситуации более прав Ваш оппонент. Насчет цены. Вне зависимости от толщины кошелька. Не знаю, что Вас сейчас подталкивает идти поперек собственного, ранее изложенного, мнения) Конкретные качества стоят денег. Разных денег. А вот платить эти деньги, или нет, - заемные, или, бывает и так, "из кармана", напрягаясь, либо совершенно не озадачиваясь - это сильно индивидуальное решение.) Но разные ценовые категории, право, не стоит замешивать в одну кучу)

Да, еще - моя Нивка на бездороге лютый проходимец. Аут так не сможет)))


PS что-то миногие третьеводы дико болезненно реагируют на кажущусся им, зачастую именно кажущуюся, критику, базисом которой, совершенно при этом напрасно, полагающие чувство, аналогичное зависти. Ой как зря, ребятки... )))))

Последний раз редактировалось Сосед; 31.05.2013 в 12:38.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU