Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 12:46   #5896
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Мы же тут с Вами не толщину кошельков сравниваем, а машины и их конкретные качества. Не правда ли?

Если сюда зайдет владелец нивы и напишет что его машина проходимее Вы скажете что проходимость нивы и аута Вам сравнивать не интересно, потому что аут в 2 раза дороже. А мне вот например интересно..
Вообще-то нет, сравниваем именно машины. Сравнивать отдельные качества, конечно, можно. Но в чем смысл, если покупается любая машина за набор этих самых качеств? И еще раз вопрос, зачем сравнивать машины разных ценовых классов? Почесать свое самолюбие на тему «моя тачка за 1.2 почти не хуже, чем у соседа за 2.5»? Или наоборот «во сосед лошара, купил за 1.0 и всего за 200т.р. лишился кучи клевых примочек»?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:46   #5897
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Да, еще - моя Нивка на бездороге лютый проходимец. Аут так не сможет)))
Помню по молодости понесло нас ранней весной на рыбалку. На соболе - есть такое чудо нашего автопрома. Снег только таять начал ,но его как зимой. Вобщем сели в проселке в колее в горку. Наглухо. Пошли до деревни за подмогой. Согласился мужик на ниве. Нива вся уделаная ,но резина нокиа новая хорошая. Дороже чем та нива наверно
Оптимизма эта нива мне как то не добавила ,но когда он начал вокруг соболя по сугробам кататься ,чтоб к тросу пристроиться - я прифигел. Зацепил он наш соболь ,который к слову две тонны так то ,и вытащил ,при этом еще и в горку вместе заехали ,которую до этого безуспешно штурмовали.
Щас мне пусть говорят ,что нива на трассе там не стоИт или еще где ,но после того случая этот отечественный автомобильчик я зауважал...
Цитата:
PS что-то миногие третьеводы дико болезненно реагируют на кажущусся им, зачастую именно кажущуюся, критику, базисом которой, совершенно при этом напрасно, полагающие чувство, аналогичное зависти. Ой как зря, ребятки... )))))
На самом деле есть критика по делу ,а есть просто вы*еры. И это не "кажущееся". Есть темы про реальные проблемы. Но вот что то я там например нашего умника I62 не вижу. Раз умный такой - помоги людям. Но туда он не суется. Ежу понятно почему...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2013, 13:00   #5898
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
На самом деле есть критика по делу ,а есть просто вы*еры. И это не "кажущееся". Есть темы про реальные проблемы. Но вот что то я там например нашего умника I62 не вижу. Раз умный такой - помоги людям. Но туда он не суется. Ежу понятно почему...
И правильно делает - если у него нет машины и он не занимается ремонтом Аутов, что он там советовать-то будет? Прописные истины из книжек? У нас в клубе и так таких дофига - и масло порекомендуют только фирмы А, а ни к коем случае ни Б, и тормоза надо смазывать только смазкой С, которую, к слову, нигде не купить, кроме Москвы и Питера и тд. Зачем нужны такие советы?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2013, 13:03   #5899
Kotel
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

По поводу альтернативы. Смотрел в сторону cx-5, но отвернулся по причине того, что нет принудиловки полного привода. Воочию видел, как автомат не всегда вовремя подхватывает. Ну и внешний вид аута все таки поинтересней.

По поводу споров что можно сравнивать, что нельзя. Если не брать откровенные трофи-трассы, то все зависит не от машины, а от водилы. К любому препятствию надо подходить с умом.

Про рабскую психологию. Говорят : у вас машина за 1,2, а у меня за 2,5. Только ты сначала расскажи какого года выпуска эти неликвидные тачки, а потом вы...... ну поняли. У меня к примеру вторая машина в семье тачка за 3,2 мульта каддилак эскалэйд. Ну правда забыл сказать, что она 2008 года и красная цена ей 1,2 ляма. А так то в принципе я крут.
Kotel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:06   #5900
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Щас мне пусть говорят ,что нива на трассе там не стоИт или еще где ,но после того случая этот отечественный автомобильчик я зауважал...

На самом деле есть критика по делу ,а есть просто вы*еры. И это не "кажущееся". Есть темы про реальные проблемы. Но вот что то я там например нашего умника I62 не вижу. Раз умный такой - помоги людям. Но туда он не суется. Ежу понятно почему...
Нива - абсолютно уникальная машинка. Это надо хоть один раз попробовать. Даже в стоке.) А если ГП 4,3, колеса 29", лайт-лифт и самоблок в заднем мосту - это полный беспредел))) при этом выдающаяся геометрия, замечательная артикуляция подвесок и небольшой вес, за счет которого дается фора и уазкам, в некоторых ситуациях. Но нежная) уазки срублены существенно кондовее) По трассе бежит, с повышенным пч гп до 120, стоит достаточно уверенно на сухом. по скользкому, за счет короткой базы, мотыляется) жрет, карбовая, при трассовом режиме 100 - 110 всего десятку)

ну не нравится - пройдите мимо, не заводитесь. других рецептов практически нет. иначе полемика перерастет в неприятные диалоги, как несколько последних страниц) сарайщик - хороший дядька, кмк) просто чет вы запикировались по ерунде)))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:08   #5901
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Да,эту глупость написали вы,igorche лишь подхватил ]
Ссыль
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:09   #5902
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
И правильно делает - если у него нет машины и он не занимается ремонтом Аутов, что он там советовать-то будет? Прописные истины из книжек?
Дак он и здесь ниче путного не сказал. По*сирание при любом удобном случае другим маркам авто и опускание А3. При этом А3 не владеет и по этому все мимо. Делает из форума флудильню...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:16   #5903
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

у меня тоже нет третьего) всех поганой метлой тогда?)))
тема про альернативу же, не про впечатления даже.
технически третьий тот же миксель, который, допуская такую возможность, по факту присутствия на форуме), вероятно был и у шисятвторого. верятно, что и ему и мне есть что сказать про альтернативу, которая в третьем не совпала с нашими ожиданиями?)
ну как-то так)
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2013, 13:20   #5904
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Нива - абсолютно уникальная машинка. Это надо хоть один раз попробовать. Даже в стоке.) А если ГП 4,3, колеса 29", лайт-лифт и самоблок в заднем мосту - это полный беспредел))) при этом выдающаяся геометрия, замечательная артикуляция подвесок и небольшой вес, за счет которого дается фора и уазкам, в некоторых ситуациях. Но нежная) уазки срублены существенно кондовее) По трассе бежит, с повышенным пч гп до 120, стоит достаточно уверенно на сухом. по скользкому, за счет короткой базы, мотыляется) жрет, карбовая, при трассовом режиме 100 - 110 всего десятку)
В этом году я продал свою Ниву, очень жалею, но три машины это перебор. Теперь думаю, как же я буду на рыбалки ездить... Туда куда ездил на Ниве, на ауте я не сунусь... как минимум поцарапаю машину об деревья...
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:27   #5905
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
В этом году я продал свою Ниву, очень жалею, но три машины это перебор. Теперь думаю, как же я буду на рыбалки ездить... Туда куда ездил на Ниве, на ауте я не сунусь... как минимум поцарапаю машину об деревья...
та же ерунда с джипами) пропереть пропрет, но жалко, зараза...)))
поэтому, сильно подумав, дизельного гранда, вздохнув, отдал.)

ну, чтоб сложилось у Вас и пять было не в тягость!)))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2013, 13:30   #5906
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
тема про альернативу же, не про впечатления даже.
технически третьий тот же миксель, который, допуская такую возможность, по факту присутствия на форуме), вероятно был и у шисятвторого.
цкроссер у него был...
Цитата:
верятно, что и ему и мне есть что сказать про альтернативу, которая в третьем не совпала с нашими ожиданиями?)
ну как-то так)
Ну дак я всегда с интересом читаю ,когда по делу. А обычно же как. Показательная тема про внедорожные качества ,которая плавно перешла в тему о вывешивании. Ну кто там только не отметился. Раздули. Хотя вопрос то - плюнуть растереть. А сказал бы ктонить из экселеводов - парни ,заедте на лед тремя колесами а одно на асфальте оставте. Газаните. ASC сработает ,поедете ,значит япы допилили маленько. Нет значит нет. А на деле имеем тему ни о чем на полтораста страниц...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:38   #5907
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
цкроссер у него был...
то же, в профиль)

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
А сказал бы ктонить из экселеводов - парни ,заедте на лед тремя колесами а одно на асфальте оставте. Газаните. ASC сработает ,поедете ,значит япы допилили маленько. Нет значит нет.

А на деле имеем тему ни о чем на полтораста страниц...
Sergy ровно это и сказал. Просто потонуло)

Ровно потому ни о чем, что она "чистопоговорить", полтора человека какие-то ситуации моделировали сами, остальное - рассуждения о высоких материях, эмпирически, ибо лениво или боязно в чачу)
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:40   #5908
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
А сказал бы ктонить из экселеводов - парни ,заедте на лед тремя колесами а одно на асфальте оставте. Газаните. ASC сработает ,поедете ,значит япы допилили маленько. Нет значит нет. А на деле имеем тему ни о чем на полтораста страниц...
Это пойдет? http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tUZhujaUhTg
Заметьте, в горку поднимается, а не с лужка ровного выезжает.

Последний раз редактировалось zorge799; 31.05.2013 в 13:50.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2013, 13:40   #5909
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Ссыль
Что,уже по своим постам пройти не в состоянии?

https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=5781

https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=5783

https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=5793
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:44   #5910
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Нет Ауту 3 никакой альтернативы в данном ценовом диапазоне, включая Равик и еще не производящийся форик 2014 мод. год.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU