Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 21:12   #46
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
У меня тоже с ГУ пару косячков было. Но только при воспр. с флешки: не переключались треки(ни с ГУ,ни кнопками на руле) и разок на каждое нажатие кнопки "сл.трек"(опять таки на ГУ и руле),переключалось сразу через два трека(т.е. с 2-го на 4-тый,с 4-го на 6-той и т.д.) Оба раза лечилось простым выключением ГУ. Грешу на флешку,т.к. подобного вроде ещё ни у кого не наблюдалось. В режиме "радио" проблем не было ни разу.
Не, не это все флешка, не верите, спросите у дилера.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:50   #47
S1uDenT
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Всем привет.
Сегодня первый раз вылез косяк с невозможностью управления аудио\блюпуп кнопками на руле.
Вспомнил, что вопрос у других участников клуба решался перезапуском авто. Стоял в пробке. Перезапустил, проверил - эффекта нет. Мало того, мультимедийная система позже зависла напрочь!
По делу: зависла только картинка. Станции переключались, звук регулировался с небольшим запозданием, а кнопки на руле по прежнему не работали (за исключением круиза). Но вот картинка не менялась - нажатия кнопок, вкл\выкл гу, изьятие диска не давали изменений в картинке.
Включение задней передачи выдавало на дисплей вид сзади, но при ее выключении картинка также "висела".
Позже, добравшись до места назначения, подержав машину заглушенной, система снова заработала, да еще и вместе с кнопками.

P.S: Мультимедиа не MMCS.

Вопрос: ехать к дилеру?
S1uDenT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:07   #48
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

S1uDenT, Бесполезно. К дилеру есть смысл ехать, если реально можете показать неисправность. Если глюк появился, а потом исчез-никто и ничего не сделает. Будут отмазки, или ещё хуже, загонят внутрь, постоит авто, скажут, что сделана диагностика, которая не выявила неисправностей и за которую Вы заплатите столько-то рублей. Если будет повторяться глюк, попробуйте запомнить полный алгоритм действий с автомобилем и при поездке к дилеру выполнить все действия, чтобы показать действительно неисправный автомобиль, чтобы потом денег не клянчили.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:56   #49
sevik
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

ехать обязательно, это только начало, дальше как у меня будет зависать постоянно, желательно записать этот глюк на видео. после двух , трех поездок к дилеру можно подымать шум по замене. у меня это началось в декабре , теперь почти ежедневно.
О пульте я уже забыл как он работает , если в неделю раза два , то радуюсь как ребенок.
если кто подскажет как правильно предьявить претензию официально, буду благодарен.

---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 08:56 ----------

дальше еще интереснее, сегодня отказало все, даже звук. теперь с этим видео в РОЛЬФ , буду требовать экспертизы.http://youtu.be/L3vWLHwzZBw
sevik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 13:06   #50
sevik
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

как обещал:три поездки в рольф , меняли магнитолу , результат не она ,проблемы с пультом остались. дальше переместили блок сигнализации , результат ноль, все на своих местах. тут вспомнил, что пульт отказал ,когда на второй день после покупки авто подсоеденил телефон. дело в том что блок блютуз и громкой связи стоит отдельно от магнитолы, поэтому я залез сам и просто выдернул шлейф из него, и вот теперь уже второй день езжу все работает, конечно кроме блютуз и usb. зато теперь знаю что не работает это блок. теперь знаю что в рольфе менять, пока машина гарантийная.
sevik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 13:15   #51
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от sevik Посмотреть сообщение
как обещал:три поездки в рольф , меняли магнитолу , результат не она ,проблемы с пультом остались. дальше переместили блок сигнализации , результат ноль, все на своих местах. тут вспомнил, что пульт отказал ,когда на второй день после покупки авто подсоеденил телефон. дело в том что блок блютуз и громкой связи стоит отдельно от магнитолы, поэтому я залез сам и просто выдернул шлейф из него, и вот теперь уже второй день езжу все работает, конечно кроме блютуз и usb. зато теперь знаю что не работает это блок. теперь знаю что в рольфе менять, пока машина гарантийная.
напомнило как меня взяли тестером. Совпало то и очередной тест качества сто официальных. Подъехал к инженеру адац перед то. Он мне лампочку поставил неработающую, настройки света сломал, еще пару косяков сделал. Приехал на инспекцию б на мерс в дортмунде. Нашли все неполадки и устранили. Werkstatttest adac. Рольфу же незачет.
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:33   #52
Lomtik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от sevik Посмотреть сообщение
как обещал:три поездки в рольф , меняли магнитолу , результат не она ,проблемы с пультом остались. дальше переместили блок сигнализации , результат ноль, все на своих местах. тут вспомнил, что пульт отказал ,когда на второй день после покупки авто подсоеденил телефон. дело в том что блок блютуз и громкой связи стоит отдельно от магнитолы, поэтому я залез сам и просто выдернул шлейф из него, и вот теперь уже второй день езжу все работает, конечно кроме блютуз и usb. зато теперь знаю что не работает это блок. теперь знаю что в рольфе менять, пока машина гарантийная.
Приехал на сервис, машину не глушил, показал неисправность, они загнали машину в бокс и заглушили. Потом 3 дня пытались увидеть неисправность, но все работало. Забрал машину, на след. утро опять не работает, я к ним, машину не глушу. Продиагностировали, но неисправность не обнаружили.Говорят надо менять магнитолу. Я показал ваш пост. Они согласились, заменили блок блютуз. На след. день опять не работает. Сегодня отдал машину и жду приговора. На сервисе не знают что с этим делать. Будут наверное менять магнитолу. На вопрос о сигнализации(Аркан) ответили что не она. Далее отпишусь.
Одно странно. Я так понял, что проблема у многих, и многие пытались ее решить, неужели никто не решил?
Lomtik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:17   #53
OPEROD
Житель Клуба
 
Аватар для OPEROD
 
Имя: Денис
Авто: mitsubishi
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Lomtik Посмотреть сообщение
Одно странно. Я так понял, что проблема у многих, и многие пытались ее решить, неужели никто не решил?
Со временем трудности, редко когда получается приехать к дилеру в то время, когда пульт отключается.
Пока решение не было обнародовано, видимо, что еще никто не решил =(
OPEROD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:15   #54
Lomtik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Продолжение следует: вчера поменяли магнитолу, сегодня утром та же картина.то есть ни блок БЛютуз, ни магнитола ни при чем. Может банально дело в проводке? Сегодня уже никуда не поеду, устал я каждый день ездить к ним. Поеду в понедельник, а то еще на выходные оставят без авто.
Lomtik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:49   #55
galleon2006
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, сколько берут официальные дилеры за установку кнопок управления магнитолой/круиз контроля на руле?
galleon2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:04   #56
Lomtik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Вчера забрал машину, с утра все по прежнему плюс зависла магнитола( невозможно выключить и достать диск. Сегодня опять отогнал на сервис.Сказали будут менять кнопки а дальше не знают. Скажите а кого какая стоит сигнализация? Может дело в ней? У меня Аркан.
Lomtik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:32   #57
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Пусть меняют целиком машину.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:38   #58
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от galleon2006 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, сколько берут официальные дилеры за установку кнопок управления магнитолой/круиз контроля на руле?
Мне они точно отказали в этом.
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:42   #59
galleon2006
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

kidanov,
А мне сказали, что они этим не занимались никогда, но впринципе это возможно...типа приезжайте посмотрим.
А если самому ставить, как у вас, то около 5000 рублей выходит?
galleon2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:10   #60
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от galleon2006 Посмотреть сообщение
kidanov,
А мне сказали, что они этим не занимались никогда, но впринципе это возможно...типа приезжайте посмотрим.
А если самому ставить, как у вас, то около 5000 рублей выходит?
Если самому то да, смотря за сколько кнопки и проводку купите.
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU