Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 10:06   #46
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Ответ: И все-таки! (неск. вопросов перед покупкой)

Любовь зла, полюбишь и ... УАЗ.
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:46   #47
Гуру
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: И все-таки! (неск. вопросов перед покупкой)

Цитата:
Сообщение от Krechet Посмотреть сообщение
Outlander обычный (новый) - 864 000 р., Jeep Liberty 860 000 р., Out XL 1 060 000 руб.
Простите, а Вы какие именно комплектации сравниваете, схожие?
Кожанный салон, и т.п.?
Гуру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:08   #48
Krechet
Вступаю в Клуб
 
Авто: Focus 1
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: И все-таки! (неск. вопросов перед покупкой)

Да..любофф зла))
Да..комплектации - схожие. Честно говоря, кожа ..рожа..я не считаю за комплектацию. в основе -привод и двигатель. остальное - можно опустить.
Аутлендер (старый) - я взял ежинственно новый в Москве (другого выбора нет) 2,4
Либерти - тоже единственная комплектация с 2,4
Аут - разумный минимум с 2,4 на вариаторе.
По-моему -вполне сравнимые агрегаты)
Но...Спасибо за все комментарии
ПОИСКИ продолжаются)))
Krechet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 00:15   #49
Гуру
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: И все-таки! (неск. вопросов перед покупкой)

Я к тому, что аут эксель с вариатором, но не в коже стоит значительно дешевле указанной Вами цены
Гуру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:24   #50
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: И все-таки! (неск. вопросов перед покупкой)

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
Я к тому, что аут эксель с вариатором, но не в коже стоит значительно дешевле указанной Вами цены
S03 - 996 397
S60 - 1 079 225
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:25   #51
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Ответ: И все-таки! (неск. вопросов перед покупкой)

Я вот тоже еще не приобрел XL.Присматриваться стал месяца два назад.Загорелся.Потом отпустило , начал сравнивать с другими авто.В итоге опять остановился на XL. Объясню почему:
Рав4 - все-таки Тойота(не надо говорить ,что тойота уже не та , езжу на Камри и очень доволен) , все на месте , садишься - уютно , все "родное" , но РАЗМЕР и ЖЕНСТВЕННОСТЬ какая-то!!!
Форестер новый - красавец по показателям , но внутрь садишься и навевает ощущения иномарки начала девяностых.
Куга - это Фокус просто подняли над землей(к Фордам очень отрицательно отношусь)
Экс-Трейл - очень на любителя дизайн
СRV - совсем легковушка уже
Гранд Витара - это уже ближе к джипу , причем задний привод
Санта Фе - уже на тест-драйвовской машине гремит ходовая , ремонтники подтвердили , что очень слабенькая она у них.
Туссан - не произвел впечатления еще года два назад, когда драйвил его.
Остальные машины не рассматриваю по причине далекого сервиса и сомнительных репутаций.
Остается опять XL ? Хотя есть и кнему некоторые претензии , но с таким подходом у любой машины найдешь косяки.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 02:05   #52
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: И все-таки! (неск. вопросов перед покупкой)

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Я вот тоже еще не приобрел XL.Присматриваться стал месяца два назад.Загорелся.Потом отпустило , начал сравнивать с другими авто.В итоге опять остановился на XL. Объясню почему:
Рав4 - все-таки Тойота(не надо говорить ,что тойота уже не та , езжу на Камри и очень доволен) , все на месте , садишься - уютно , все "родное" , но РАЗМЕР и ЖЕНСТВЕННОСТЬ какая-то!!!
Форестер новый - красавец по показателям , но внутрь садишься и навевает ощущения иномарки начала девяностых.
Куга - это Фокус просто подняли над землей(к Фордам очень отрицательно отношусь)
Экс-Трейл - очень на любителя дизайн
СRV - совсем легковушка уже
Гранд Витара - это уже ближе к джипу , причем задний привод
Санта Фе - уже на тест-драйвовской машине гремит ходовая , ремонтники подтвердили , что очень слабенькая она у них.
Туссан - не произвел впечатления еще года два назад, когда драйвил его.
Остальные машины не рассматриваю по причине далекого сервиса и сомнительных репутаций.
Остается опять XL ? Хотя есть и кнему некоторые претензии , но с таким подходом у любой машины найдешь косяки.
Добавлю?
RAV4 - Тойота? Ага, почитаем в форуме тойоты. От себя - наличиле 4-ступ АКПП отбило желание еще на этапе просмотра картинок в инете. Ездил еще на Прадо, убило на трассе...
Форестер = потяжелел, хотя внутренности особенно не поменялось. И аппозит дело дорогое. В общем, для фаната марки.
Куга = лифтованный форд, как и Тигаун. Маленький, ниочём. Тем более за такие деньги.
Экс-Трэйл. Сопоставимо с XL, дизайн нашёл своего покупателя, в "+" только более мягкая, длонноходная подвеска и чуть экономичнее двигатель. Остальное в "-". (участники форума то же )
Хонда. Не хочу! Особенно, после посещения салона(ов).
Грант Витара. Какой задний привод? Только доставшееся имя, не более. Привод аналогичен, остальное - японская нива.
Корейцы для тех, кто не хочет ждать...

Вы еще не упоменули о Мазде, Фольке и Ровере...

Я сейчас столкнулся с выбором авто для своей жены. Опять кроссовер, опять выбор, пошёл по второму кругу... или опять по новому. Реально задумался об XL 3.0, но хочется чего то нового. Выбрали Фрил 2.
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander _nikol_ Airtrek - Эксплуатация и ремонт 547 22.08.2017 18:28
Где бы провести ПОЛНУЮ диагностику XL перед покупкой? Alex013 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 4 02.05.2008 10:51
Несколько вопросов перед покупкой Bobah Outlander XL - Отзывы 11 15.02.2008 14:25
Pre-party перед 34 встречей - смотрим салют на ВДНХ Vladimir Встречи одноклубников 5 15.05.2007 13:50

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU