Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 20:41   #46
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

а что У ОД можно устранять сверчки? че то я им не доверяю хрен знает как они там клипсы поставят как бы больше не загремела

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от ginger/113 Посмотреть сообщение
А что время прогрева у бензиновых Японцев должно отличаться в разы??? Или сверчки в автомобиле за 1.319.000 это нормально??? Для этих двух проблем, думаю без разницы седан это или кроссовер.
Среди "однокласников" это, наверное, лучшая машина по соотношению цена / качество. Мы же все, в принципе, все по этой причине приобрели это авто.

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

В среду у ОД будут пробовать устранить сверчки. При этом основное внимание будет на заднюю дверь. Если получится, отпишусь.
в каких местах у вас сверчки?
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:43   #47
ginger/113
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Они мне и шумку делали (за деньги). Сверчки не по гарантии, а за деньги, поэтому может и получится, но мастер вроде грамотный в данном вопросе.
ginger/113 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:48   #48
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

в какком городе это делают?

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

а дверь задняя у вас всегда гремит или бывает и тихо?
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:14   #49
ginger/113
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Цитата:
Сообщение от Rokeryrals Посмотреть сообщение
в какком городе это делают?

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

а дверь задняя у вас всегда гремит или бывает и тихо?
г. Липецк. Дверь или что то в этом районе гремит на любой кочке. Так же гремит пластик на стойках и панели, но далеко не всегда и не так сильно.
ginger/113 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:16   #50
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Как сделаете дайте знать хорошо? а то тоже мучаюсь с этой дверью достала уже
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:24   #51
vik7824
Опытный
 
Имя: oleg
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Цитата:
Сообщение от Rokeryrals Посмотреть сообщение
Помогие пожалуйста что может греметь в багажнике шторку я убрал, гремит задняя дверь я её всю разобрал проклеил все на место аккуратно поставил проклеил антискрипом но звук все равно остался номерную рамку привернул на 4 самореза, звук бывает не всегда быват закроешь дверь заднюю- вроде нормально при долгом переезде неровностей начинает опять,выйдешь закроешь по новому снова тихо, звук идет со стороны газовых упоров, я пробывал их снимал но звук всё равно присутствует если у кого то есть такая пролема и есть способ решения напишите ПОЖАЛУЙСТА буду очень благодарен
непомню где но читал про некие лючки в багажнике сам незнаю неслышу я сверчков в общем суть в стом что эти лючки (гдето в районе арок колёс) необходимо фиксировать скотчем (а5 таки повторюсь просто пишу то что читал, сам непроверял)
vik7824 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2011, 09:21   #52
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Эти лючки на левой стороне? около колесной арки? мне кажется здесь дело не в лючках. если найдете где есть решение этой проблемы дайте знать хрошо?
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:42   #53
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Помогите пожалуйста!!!

Помогие пожалуйста что может греметь в багажнике шторку я убрал, гремит задняя дверь я её всю разобрал проклеил все на место аккуратно поставил проклеил антискрипом но звук все равно остался номерную рамку привернул на 4 самореза, звук бывает не всегда быват закроешь дверь заднюю- вроде нормально при долгом переезде неровностей начинает опять,выйдешь закроешь по новому снова тихо, звук идет со стороны газовых упоров, я пробывал их снимал но звук всё равно присутствует если у кого то есть такая пролема и есть способ решения напишите ПОЖАЛУЙСТА буду очень благодарен
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 11:51   #54
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

посмотрите лючки в багажнике.
может там что гремит.
здесь писали как-то на форуме.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:32   #55
Zefir
Бывалый
 
Аватар для Zefir
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

а огнетушитель и аптечка хорошо закреплены?)
Zefir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:12   #56
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

Я тут все лето думал,что что-то упало в нишу, где домкрат.Оказалось дребезжал задний суппорт на направляющих.Проверить просто-пнуть по колесу с боку,а потом повторить с нажатым тормозом.Дак вот когда ты останавливаешся нажимаешь на тормоз,потому и дребезг проходит на время.Потом опять суппорт отходит...Или в движении немного надавить на тормоз и послушать.Вдруг у вас тоже самое, что и у меня было.
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 17:51   #57
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

Цитата:
Сообщение от AlexNekh Посмотреть сообщение
посмотрите лючки в багажнике.
может там что гремит.
здесь писали как-то на форуме.
А о каких лючках идет речь? которые на колёсных арках заглушки такие снизу да? или что другое?

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Я тут все лето думал,что что-то упало в нишу, где домкрат.Оказалось дребезжал задний суппорт на направляющих.Проверить просто-пнуть по колесу с боку,а потом повторить с нажатым тормозом.Дак вот когда ты останавливаешся нажимаешь на тормоз,потому и дребезг проходит на время.Потом опять суппорт отходит...Или в движении немного надавить на тормоз и послушать.Вдруг у вас тоже самое, что и у меня было.
на суппорт я как то не подумал ,но ведь звук идет не снизу а около газовых упоров на задней двери
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:24   #58
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

я имел ввиду лючки в багажнике.
в правом лежит домкрат обычно.
левый пустой.
может в них что-нибудь закреплено плохо и по пластику гремит.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:40   #59
Rokeryrals
Опытный
 
Имя: маским
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!

Нет это не лючки их я проклеил скотчем я даже из них все убрал

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Zefir Посмотреть сообщение
а огнетушитель и аптечка хорошо закреплены?)
я все вынул из машины что бы удостовериться что это в машине ничего нет
Rokeryrals вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:19   #60
ginger/113
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Out XL 2010 2.4

Итак забрал Аут после устранения сверчков (полная шумоизоляция была установлена до этого). Заодно проехался на новом Ауте без шумки для сравнения. Так вот мое ИМХО. Кто говорит, что у него в машине ничего не гремит и не шумит видимо до этого эксплуатировал лансер или другие аналоги - гремит и еще как. У меня до этого был Мондео с полной шумоизоляцией, а сейчас вторая машина Ниссан Тиана и по сравнению с ними Аут в первоначальном варианте был просто ведром с болтами, хотя в остальном машина всем нравилась. Ну а теперь к хорошему. Итак сначала была полная шумка за исключением снятия панели (в районе 25 рублей, делалась на сервисе, но не официально получилось очень даже бюджетно). В итоге шума покрышек, снега и пескоструя не слышно, музыка заиграла достойно, варик раза в 2,5 тише. Единственное, что раздражало - сверчки на неровностях и постоянный сверчок от задней двери. Теперь все или полностью устранено или снижено до минимума (1,5 рубля, из которых 0,5 за модернизацию штатного замка, а остальное за сверчки). Забрал машину и пару часов наслаждался поезкой. Конечно Аут не стал Тианой - разные машины, но не хуже прошлой машины (Мондео с дополнительной полной шумоизоляцией) точно. При этом сейчас даже более жесткая подвеска практически не ощущается и/или не доставляет какого-либо дискомфорта. На не очень хорошей гордской дороге при скорости 80 км/час и громкости музыки всего на 9-12 единиц практически идеальный комфорт (зимой диски на 16, летом поставлю родные 18 и поменяю штатную резину на другую, посмотрю, что получится). Итого 26,5 рублей и Аут стал на несколько порядков лучше.
ginger/113 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW X3 F25 (2010...) Артуръ Европа 313 11.04.2014 19:30
XL 2010 vs Santa FE 2010 multi Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 26 21.02.2011 09:25
Out Xl 2.0 2010 г.в. от ОД iaenei Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 0 09.01.2011 16:46
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU