Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2023, 21:51   #586
Александр ВП
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kectyk Посмотреть сообщение
Можно ссылку?
https://sl.aliexpress.ru/p?key=IhpKUVh
Александр ВП вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 21:57   #587
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Александр ВП, исправь пожалуйста! Ссылка не кликабельна!
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 22:15   #588
Александр ВП
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Еще немного из опыта полуторамесечной эксплуатации авто. Может кому интересно будет. Пересел с аутлендера 17 года (до этого была паджера) Капил у крупного дилера. На следующий день приехал к нему, т.к. лампа датчиков шин горела и куча пластиковых накладок в салоне поотваливалось. Датчики сделали, накладки заказали новые. Посоветовали сетку на радиатор.
Устанавливал на Кунцевском авторынке. Мастер снявший бампер сказал, что противотуманки перепутаны местами и стоят вверх ногами. Заливное отверстие сверху) Заморочился с отключением клаксона. Програмно ни у кого не получилось. Нашел хорошего спеца, который разобрался с проводами. Когда он полуразобрал торпеду, был шокорован. Там многое на скрутках и замотано изолентой. Сказал, что берут простые комплектации и скорее всего в Эмиратах занедорого делают "дорого-богато", добавляя электронного шика. Колхозненько. Противотуманки напрямую присоеденены к ближнему свету. Пленку клеил в Твери. Хорошая Корея. Цены намного приятней, да и отношение. Бампер, полоса над лобовым, фары, стойки, пороги, ручки, полоса на задний бампер в зоне погрузки. Уболтали немного подтонировать задние стекла. Мастер обратил внимание на тонкий металл и не очень хорошую покраску. Было ощущение, что крыша перекрашивалась. На прошлом ауте через 5 лет и 200000 тыс. Ржавчина над лобовым, капоте и покоцанные пасажирами пороги. Записался на антикор в Твери аж на декабрь. Ну и шумку немного сделают, уж очень шумно в салоне.
У сотрудников Автодока есть база, в которой пробивается ВИН и, соответственно, дают коды оригиналов и замен. Заправляюсь 92, как и на предыдущем авто. Этот бензина кушает заметно меньше, даже с учетом того, что один мост. Машиной, в принципе, доволен. Но это действительно другая машина. Будем надеяться, что не китаец-китаец и на несколько лет хватит.

Добавлено через 4 минуты
https://sl.aliexpress.ru/p?key=qVvKUPM
Может так? Или просто скопировать попробовать.
Александр ВП вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2023, 22:31   #589
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 580
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Александр ВП Посмотреть сообщение
Еще немного из опыта полуторамесечной эксплуатации авто. Может кому интересно будет. Пересел с аутлендера 17 года (до этого была паджера) Капил у крупного дилера. На следующий день приехал к нему, т.к. лампа датчиков шин горела и куча пластиковых накладок в салоне поотваливалось. Датчики сделали, накладки заказали новые. Посоветовали сетку на радиатор.
Устанавливал на Кунцевском авторынке. Мастер снявший бампер сказал, что противотуманки перепутаны местами и стоят вверх ногами. Заливное отверстие сверху) Заморочился с отключением клаксона. Програмно ни у кого не получилось. Нашел хорошего спеца, который разобрался с проводами. Когда он полуразобрал торпеду, был шокорован. Там многое на скрутках и замотано изолентой. Сказал, что берут простые комплектации и скорее всего в Эмиратах занедорого делают "дорого-богато", добавляя электронного шика. Колхозненько. Противотуманки напрямую присоеденены к ближнему свету. Пленку клеил в Твери. Хорошая Корея. Цены намного приятней, да и отношение. Бампер, полоса над лобовым, фары, стойки, пороги, ручки, полоса на задний бампер в зоне погрузки. Уболтали немного подтонировать задние стекла. Мастер обратил внимание на тонкий металл и не очень хорошую покраску. Было ощущение, что крыша перекрашивалась. На прошлом ауте через 5 лет и 200000 тыс. Ржавчина над лобовым, капоте и покоцанные пасажирами пороги. Записался на антикор в Твери аж на декабрь. Ну и шумку немного сделают, уж очень шумно в салоне.
У сотрудников Автодока есть база, в которой пробивается ВИН и, соответственно, дают коды оригиналов и замен. Заправляюсь 92, как и на предыдущем авто. Этот бензина кушает заметно меньше, даже с учетом того, что один мост. Машиной, в принципе, доволен. Но это действительно другая машина. Будем надеяться, что не китаец-китаец и на несколько лет хватит.

Добавлено через 4 минуты
https://sl.aliexpress.ru/p?key=qVvKUPM
Может так? Или просто скопировать попробовать.
Здравствуйте.
Взял с двигателем 2.4.
Разбирали приборку при установке сигнализации никаких скруток не увидели,все заводское. Бампер тоже снимали,все штатно.

В детейлинге при установке полиуретана мастер обратил мое внимание на зазоры и якобы тонкий металл. Все в мире относительно.

Год назад смотрел Хонду СРВ, там тоже неидеальные металл и зазоры.

При установке сигналки отключали АКБ и вот незадача почему-то вырос расход с 10 до 15л,у кого-нибудь было подобное?
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 22:32   #590
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Александр ВП, я уже пробовал, копировать и вставлять, Ничего не выходит, брызговики не открывает.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 22:37   #591
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 580
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
@Александр ВП, я уже пробовал, копировать и вставлять, Ничего не выходит, брызговики не открывает.
У меня открылась ссылка. Тот же самый продавец и магазин.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 22:45   #592
Александр ВП
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Взял с двигателем 2.4.
Разбирали приборку при установке сигнализации никаких скруток не увидели,все заводское. Бампер тоже снимали,все штатно.

В детейлинге при установке полиуретана мастер обратил мое внимание на зазоры и якобы тонкий металл. Все в мире относительно.

Год назад смотрел Хонду СРВ, там тоже неидеальные металл и зазоры.

При установке сигналки отключали АКБ и вот незадача почему-то вырос расход с 10 до 15л,у кого-нибудь было подобное?

Возможно, у вас изначально заводская комплектация, а не доделанная в арабском шоу-рум...
Александр ВП вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 22:49   #593
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
@Александр ВП, я уже пробовал, копировать и вставлять, Ничего не выходит, брызговики не открывает.
Нажмите на ссылку и подержите, появится надпись : открыть и где, выбираете приложение АлиЭкспресс и всë открывается
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 22:56   #594
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр ВП Посмотреть сообщение
Возможно, у вас изначально заводская комплектация, а не доделанная в арабском шоу-рум...
Самая нищая комплектация имеет простую одноцветную комбинацию приборов, там практически нет ничего, видел с такой приборкой машины с птф и другими фишками- это точно доделки арабов. Если панель приборов цветная, а кнопка запуска двигателя белая или серебристая, то это тоже машина с доделками от арабов, обычно к такой даëтся 3 ключа, а не 2 , как на заводской. И названия арабы придумывают всякие комплектаций sport +, типа такого. Здесь уже была ссылка на видео, я смотрел, как дилеры делали тоже самое что и арабы - из дешëвой комплектации делали дорогую.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 22:58   #595
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Нажмите на ссылку и подержите, появится надпись : открыть и где, выбираете приложение АлиЭкспресс и всë открывается
Открыл уже! В итоге, это те брызговики, что выкладывали в теме до этого, устанавливал их ранее в Избранное.))
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 23:02   #596
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Комплектации 2,4 полный привод-идут в максималке- поэтому там всë с завода. 2,0 передний привод с завода только комплектация enjoy-можно отличить люком на крыше, если люка нет, то это не максимальная комплектация- там и присутствуют доделки арабов, вплоть до перешивки кожи на креслах, на ютубе можно найти много видео прям с арабских степей, там перекупы и рассказывают какие добрые арабы за небольшую сумму дооснащают машины, а здесь цена растëт, многим дешëвые комплектации выдают за дорогие.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 23:11   #597
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 580
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Александр ВП Посмотреть сообщение
Возможно, у вас изначально заводская комплектация, а не доделанная в арабском шоу-рум...
Да,Александр.

Я выбрал машину с полным приводом и похоже это изначально максимальная комплектация.

Разница в цене между этими машинами не столь велика.

Всем искренне советую не поскупиться и брать с двигателем 2,4, не пожалеете.

Контактировал с арабами по работе неоднократно и выработал простое эвристическое правило:
АРАБАМ НЕ ВЕРЬ, НИКОГДА.

Всем добра.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 23:11   #598
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Меня например вначале удивило, что на машинах из Китая, если открыть капот посмотреть на окончания передних крыльев (внутренняя сторона штамповки,еë окончание, которая висит в воздухе, прям перед мордой) , то видим металл немного волнами- посмотрел несколько, у всех так, потом у друга посмотрел аут 19 года - а у него таже самая штамповка крыльев, в конце волнами- походу дела станки то одинаково настроены

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Да,Александр.

Я выбрал машину с полным приводом и похоже это изначально максимальная комплектация.

Разница в цене между этими машинами не столь велика.

Всем искренне советую не поскупиться и брать с двигателем 2,4, не пожалеете.

Контактировал с арабами по работе неоднократно и выработал простое эвристическое правило:
АРАБАМ НЕ ВЕРЬ, НИКОГДА.

Всем добра.
По поводу 2,4 - прочитал много инфы в инете по нашему вариатору- все спецы говорят что самое лучшее соотношение 2,0 и вариатор,двигатель 2,0 не даëт ему перегреваться, поэтому на 2,4 устанавливают доп.радиатор и что на 50000 вариатор ходит дольше- это не моë мнение - это официальная информация, которую можно найти даже у оф. представительства.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2023, 23:24   #599
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Разница для меня была 700000 , за это движок 2,4 -7 мест вместо 5 (я считаю что сидеть не удобно на 3 ряду), камера круговая, у меня обычная, багажник электро, у меня обычный и конечно полный привод, у меня передний. Вот и вся разница.Для меня это большая разница- на преведущей машине за 12 лет подключаемым полным приводом пользовался раз 5, на даче, когда немеренно снега было, итог был всë равно - сел на брюхо, все 4 колеса крутились, машину пришлось откапывать, в городе ни разу даже сам не подключался, переднего хватало.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 23:27   #600
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 580
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Меня например вначале удивило, что на машинах из Китая, если открыть капот посмотреть на окончания передних крыльев (внутренняя сторона штамповки,еë окончание, которая висит в воздухе, прям перед мордой) , то видим металл немного волнами- посмотрел несколько, у всех так, потом у друга посмотрел аут 19 года - а у него таже самая штамповка крыльев, в конце волнами- походу дела станки то одинаково настроены

Добавлено через 4 минуты
По поводу 2,4 - прочитал много инфы в инете по нашему вариатору- все спецы говорят что самое лучшее соотношение 2,0 и вариатор,двигатель 2,0 не даëт ему перегреваться, поэтому на 2,4 устанавливают доп.радиатор и что на 50000 вариатор ходит дольше- это не моë мнение - это официальная информация, которую можно найти даже у оф. представительства.
Виталий,возможно.

Тут я не буду с Вами спорить.

Добавлю,что мне в принципе неважно сколько что проработает опираясь на статистику, слишком много переменных оказывают влияние на живучесть механизма.
Мне в первую очередь важно лишь то,что мне нравится этот автомобиль.

Поверьте,человек купивший новую машину сможет найти деньги и на ее ремонт.

Приобретая машину в низшей комплектации Вы лишаете себя полного привода,S-AWC и вероятно прочих плюшек, но при этом приобретаете проблемы от “арабов с любовью”.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU