Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 14:41   #601
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Поскольку я на месяц "в карантине" (премодерация сообщений на месяц за использование на форуме слова, приравненного к матерному) - не могу проголосовать за тему. Тьфу, не могу даже в технические разделы написать, и личкой воспользоваться. Визитки ебуржского клуба у меня есть. Если кому надо - могу передать. Так что если что-то срочное - звоните.
Цитата:
60 с лишним КМ и она дает все-время о себе знать. То одно поменять, то другое отрегулировать, и чтобы в сервисе не лоханули
НУ меня на одометре 56Ткм, пока из всех проблем - замена лампочек, и оторванный буксировочный клюк (через пару-тройку недель съезжу, попробую присобачить на место)
Goblin вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 14:49   #602
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Все приглашались на природу с деревенскими удобствами.
...

И еще, если бы Вы были заинтересованы в общении с нами, мы бы давно обменялись своими данными для экстренного вызова. На дорогах всякое бывает. Взаимовыручка и поддержка - дело святое и благородное. Это тоже было озвучено ранее в этой ветке.
Кстати да. В то время мне было капут как некогда просматривать форум, дак ребята позвонили, все сообщили, Слава легенду проезда рассказал. И благодаря этому я смог приехать в деревню, где с превеликим удовольствием послетил баньку, и попарился с нашими одноклубниками. Так что все в наших силах.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 18:35   #603
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Уважаемая Obezian! По моему мнению Вы неправы. Мы никого не игнорируем. У нас нет половой дискриминации. Мы открыты для всех, независимо от пола, возраста, профессии, должности, типа авто и т.д. и т.п. Мы рады тем, кто сам тянется к общению. Все сообщения о подготовках к очередным/внеочередным встречам выложены для всеобщего обозрения. А вот Ваша активность оставляет желать лучшего. Чаще нужно заходить на Пермскую ветку и иногда интересоваться происходящими событиями.

Даже обидно, когда обвиняют незаслуженно.

С самого момента, когда Вы появились на ветке (в Ваш день рождения 25.10), мы предлагали свое общение. Вспомните как Ikar707 в посте 295 от 06.11 обращался ко всем. Там огромными буквами мы призывали присоединиться к нам кого? Прочтите, думаю обида на нас пройдет.
С 13.11 мы (пост 410) стали собирать встречу № 2. Озаботились как вместе встретить Новый год. Кто хотел, тот откликнулся. 17 декабря постом 553 нервно реанимировали желание встретить праздники. Кто хотел, тот отозвался. Никто не кричал: Вход только для мужчин!!!
22-23 декабря мы бросили явный призыв со всеми координатами где заседает штаб по организации встречи, даже указали когда и где встречаемся до отправки (пост 572 от 24.12).
После вылазки на природу Leonidze так и написал, что нам не хватало Машенек. У нас есть Машенька, но она отписала, что на сессии и не может присоединиться к нам.
В новогодние каникулы посмотрите переписку. Все приглашались на природу с деревенскими удобствами. Ну хоть бы раз Вы высказали свое отношение к этому!!!
Еще раз напоминаю, что мы открыты для всех.
Если я не прав, готов принародно принести извинения. Обидеть не хотел, хотел, чтобы не осталось недоговоренностей. С уважением к Вам.
А еще на этом форуме очень трудно отличить мужчину от женщины. Каюсь. Никаких признаков отличия.

Да я помню Ваше сообщение о необходимости провести диагностику всего автомобиля и найти хороший сервис. Но информации было недостаточно, посоветовать было нечего. Раскройте шире проблему, может быть и поможем.

Система голосования, баллов, рейтинга остается загадкой. Пишут, что проголосовали все, а голосов всего 4.

И еще, если бы Вы были заинтересованы в общении с нами, мы бы давно обменялись своими данными для экстренного вызова. На дорогах всякое бывает. Взаимовыручка и поддержка - дело святое и благородное. Это тоже было озвучено ранее в этой ветке.

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
ребят, у меня ко всем просьба, если кого на треке увидите, цепляйте к нам. уж больно охота с близнецами пообщаться. а то вы на своих иксэлях, мне и поделиться не с кем по проблемам...
Илья! Есть интересная тема https://www.out-club.ru/board/showth...t=5639&page=24
Называется так:
Re: ВНИМАНИЕ ПЕРЕПИСЬ AIRTREKовладельцев!

Ты там есть, но есть клубни из Перми, неотмечающиеся в этой подветке:

59-1 Пермь Realex Airtrek-2.0-4WD-2002
59-2 Пермь Timcomand Airtrek-2.0-2WD-2002
59-3 Пермь abllex Airtrek-2.0-2WD-2004
59-4 Пермь ikar707 Airtrek-2.0-4WD-2001
59-5 Пермь, ILLyn, Airtrek Turbo R 2.0 4WD

Ну, Илья, тебе и флаг в руки, веди этих Господ (Дам там кажется нет, как бы не ошибиться) знакомиться с остальными Пермскими клубнями.

P.S. Realex на Пермской ветке первый и последний раз отмечался 13.02.2009
Timcomand, abllex - не отмечались

ILLyn - не отмечался, уже имеет более 600 сообщений по Трекам, ранее искал турботреки Перми (в Е-бургской ветке вместе с Realex) https://www.out-club.ru/board/showth...011#post471011
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 19:25   #604
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Уважаемый, LEO-SAN! Ваши замечания взяла во внимание! Я, так понимаю, Вы здесь главный?! Давайте дружить (надеюсь никто не будет против). Если често, то здесь одни мужчины, а я как-то стесняюсь и страшусь этого ( просто все не знакомы - поэтому). На сообщение о личных координатах отвечаю в личку.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

По поводу голосов: могу, конечно, и ошибаться, за человека дается не целый балл (голос), а только какая-то его часть - 0,.... баллов. Если такая, извините, хрень - Все проголосовали, а голосов всего 4!
obezian вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 19:30   #605
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Дружба принимается! В обиду не дадим, окажем поддержку, стесняться не надо. Мы поначалу даже приняли клубня с ником Obezian за своего парня, за что приношу извинения.

Нет, я не главный, мы все наравных. У нас демократия, но выборов не было и не надо. Я такой по характеру и как еще оказалось, самый старый из всех Пермских клубней.

У нас еще есть Маша, (но я с ней в отличие от других так еще и не встретился по моей вине), и есть Мадлен из Оханска. Так что Вы не одна.

P.S. Да чего же нас, мужиков, бояться-то? Мы же белые и пушистые с чужими Дамами.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 19:45   #606
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Мда! Белые и пушистые говорите? Ладно, верю. Мужчин за свои немного лет уже в большей степени изучила, жизнь заставила. (ничего пошлого ввиду не имею). Е-меил выслала - пишите, а я буду теперь сюда чаще захаживать

P.S. Сервис я все-таки нашла, прошла ТО и все вроде благополучно, только Чек-Инджин периодически загорается, надо будет менять Лямбда-зонд (если правильно написала) - такую штучку с хвостикомна картинке видела. И ксенон перегорел, тоже лампы заменю. Вот!
obezian вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 19:56   #607
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Спасибо за сообщение в личку, переходим "на ты". В понедельник пришлю инфу. Что за сервис? Лямбда зонд, лампы уже заказала? Где заказала? Мы еще общаемся с лансер-клубом, иногда уточняем: где выгодней и быстрее получить запчасти.
А я вот уже месяц без машины на выходные, и еще не знаю когда отремонтируют.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 20:29   #608
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Лампы уже заказала, а лямбда-зонд пока нет, хочу еще раз сделать диагностику двигательной системы и если уже точно ОН, (а вдруг еще что там "испортилось") то закажу. Все это деньги и не маленькие. Этот зонд не мало стоит. На кронштадской сервис есть, может кто и слышал, но слухи про него ходят неплохие, да и ребята там хорошие. Мое мнение. Сервис не рекламирую нет, просто отвечаю на заданный вопрос. Приезжаю, отдаю машинку, они перезванивают в течении 2-3 часов, говорят что не так и где не так, сколько стоит и сами все заказывают. У них в партнерстве то-ли друг, то-ли хороший знакомый имеет магазин автозапчастей.
Когда делала ТО - все запчасти пришли за 4 дня или просто в ниличии были. Долго не ждала. Мелочь всякая за день менялась. А что меняла? Стойка стабилизатора передняя, втулки стабилизатора, крестовина карданного вала, ремень ГРМ, шланг еще какой-то течь дал (похож на палочку с кривым концом) забыла как называется, все жидкости в т.ч. жидкость в АКПП, фильтры, масла, лампы габаритов задние, резинка-прокладка на бак какой-то,чтобы масло мимо не текло (на двигателе жирно было), подтянули ручник и что-то еще сделали уже не помню. Что-то еще у подвески поменяли и защита бренчала слевакака-то железячка загнулась, выправили то-ли поменяли. Вот!

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Да, без машины плоховато. На работу тут день пешком сходила уже чуть не умерла, а тут целый месяц!!!! Ну ничего, надо на лучшее надеяться, все хорошо будет! Единственное дорого будет все это - раньше может и тьфу, а в после кризисные времена тяжеловато всем. Держитесь, терпения и мужества вам. Хотя служебная машина, читала у вас имеется, не так уж и плохо. все же не пешком. А если вечером приходится куда-то выходить, дак это только на пользу здоровью, я вот тоже люблю вечерком ноги размять - погулять тупо в своем районе. Только для разминки нижней части, той которая вмашине почти отрофированна.
obezian вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 20:33   #609
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Такое "партнерство" очень чревато, обычно сервис имеет с магазина свои откаты. С другой стороны если что, то можно заявить предъяву и на выполненные работы и на запчасть в одно место.
На лансер-клубе хвалят сервис "у Юрия Петровича", при необходимости StasR и Leonidze подскажут. StasR большой знаток таких дел, профессионал. Так, Стас?

Алла! Мы же договорились на ты?
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 20:43   #610
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

я привыкну, на Ты называть буду, немного неудобно,Ты меня старше намного. У меня комплекссы некоторые субординации. Насчет, сервиса, да я также думала, но по ценам, что назвали мне в УРАЛАВТОИМПОРТЕ, получилось гораздо дешевле. А о том какую работу проделали, мастера отчитались. Все показали и рассказали: что откуда и куда. Просто на тот момент это было самое выгодное решение из тех,что мне пришлось принять по этому вопросу, даже обзвонив много сервисов и поговорив с некоторыми знакомыми. На мою просьбу ведь никто из клубней не отозвался. Вот!
obezian вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 20:52   #611
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

С сервисом виноваты, причину я называл, более того было странно, что "свой парень" спрашивает неконкретно. Уралавтоимпорт практически самый дорогой поставщик запчастей, цены просто заоблачные. Так складывается бизнес у дилеров. Есть Exist, Автосфера и частные поставщики, засветившиеся на лансер-клубе.
Возраст - это не дефект, а дело наживное.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 21:11   #612
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

На Кронштадской нормальный сервис по кузовщине от многих ребят неплохой отзыв, по остальному дешевле на подгорной. Сейчас уже поздняк метаться, но на будущее я думаю при достаточном предоставлении информации можно найти адекватный сервис за разумную цену.

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

На счет ламп не совсем въхал если это на ксенон, то без всякого заказа от 800руб комплект.
StasR вне форума   Вверх
Старый 31.01.2010, 09:34   #613
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Я тоже подчеркну: ...при достаточном предоставлении информации...

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

Алла, если еще возможно, отредактируй свой пост № 716. Измени цвет сообщения. Красный цвет только для адимна, иначе получишь нагоняй.
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=716

Так прописано в Правилах (аллах акбар):
Порядок на Форумах обеспечивают специально для этого назначенные Модераторы.
Все официальные сообщения Администратора выделяются красным цветом.
Все официальные сообщения Модераторов выделяются зеленым цветом.
Ввиду этого участникам запрещено выделять свои сообщения красным/зеленым цветом.

Вот еще узнал:
Что такое рейтинг тем?
Форум даёт вам возможность оценивать темы, выставляя оценку от 1 (ужасная) до 5 (великолепная). Как только будет собрано достаточное количество голосов, средний рейтинг будет выставлен для этой темы в списке тем. Это позволяет быстро найти интересные темы на больших форумах.
На странице отображения тем вы можете отсортировать их по рейтингу, как в возрастающем, так и в убывающем порядке.
Мы крайне настаиваем, чтобы вы оценивали темы, так как это помогает всем участникам форума. Для того чтобы выставить теме свою оценку, нажмите на ссылку "Оценить тему", находящуюся над списком сообщений темы. Выберите соответствующую оценку и нажмите на кнопку "Проголосовать". Учтите, что администратор мог запретить возможность изменения оценок тем, поэтому следует задуматься, правильно ли вы оценили данную тему.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:33 ----------

Константин (KSB), привет! Как здоровье?
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 31.01.2010, 12:20   #614
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Константин (KSB), привет! Как здоровье?
Половина срока в гипсе прошла - остались ещё три недели...
От себя могу добавить:
- Горные лыжи - прекрасный вид спорта. Час катаний и 6 недель отдыха. На работу не ходи, целый день лежишь балдеешь, пиво, кино, комп, все тебя любят, но как то с каждым днём всё меньше и меньше... За это время позвонили все, и даже те у кого забыл телефон, так что если нужно восстановить связи - дарю способ.
Если серьезно, то ни кому не пожелаю таких каникул - 6 недель гипса + ,говорят, 6 месяцев реабилитации. Надеюсь реабилитацией называется срок после которого я снова смогу кататься на лыжах.
P.S. Есть огромный минус - С прекрасным полом как-то не айс. При тесных контактах, как не крути (вернее, как не крутись) нога обязательно в резонанс входит и даёт амплитуду, что честно говоря, больно и не способствует заживанию. Так что если у кого есть подобный опыт - помогите, может что-то не так делаю.
Вот и всё, как говорила одна старенькая учительница в школе, кончаю...
KSB вне форума   Вверх
Старый 31.01.2010, 12:30   #615
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Давай выздоравливай! Еще минус - материальные потери при нахождении на больничном (кто живет на зарплату), и еще кажется, что все окружающие считают тебя дармоедом, никчемным инвалидом. По себе знаю. Аналогичные чувства возникают, когда остаешься безработным.

А с прекрасным полом по-осторожней, могут и вторую ногу покалечить. Берегись женщин!

Насчет "помогите" - даже не знаю, если не будешь справляться, то придется студентов на помощь звать.
Leo-sun вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU