Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 21:53   #706
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение

Из личного опыта владения машиной "Санта Фе" в последнем кузове! Это будет только моё мнение и ВСЁ!!! В сравнении с Mitsubishi, машина Сантафе - Г...НО! Почему, я объясню:
1. После первого ТО, спустя 300 км пробега, на пути вместе с моей семьей на юг, машина сожрала абсолютно всё масло!!! Ехал поздно ночью, загорелся датчик масла, пришлось останавливаться и 2 часа 30 минут ждать эвакуатор! Дилер признал свою ошибку мне предоставили подменный автомобиль но отпуск был испорчен!

2. Потекли, а затем застучали две передние стойки в 26 тысяч км, гарантия на них только до 20 тысяч!!! В митсубиши 3 года или 100 000 км пробега!
3. Когда я купил только машину, с ксеноновыми фарами, на заводе вверх тормашками поставили лампочку, и мне пришлось 2 месяца и 21 день ездить фактически без света (ведь лампочка меняется вместе с фарой)

4. Машина на вторичном рынке нафиг не кому не нужна!
жаль,вам не повезло!я так не считаю!и не про одно авто,которым владел,плохо не скажу.
1.косяк дилера-авто не виновато
2.часто встречающийся факт,мне повезло,продал на 73000,проездив почти 2 года,не потекла ни одна.2 поездки на юг,немеряное в Финку и Эстонию.но с гарантией хендай лукавит,так и есть.хорошо,если в ауте 3 года на все.тем более,рад своему выбору
3.не повезло..но дилера я бы за это порвал,и этого бы не допустил( 2 мес)
4.продал с одного звонка.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Может мне показалось или это у нас в городе..
я думаю,здесь многое зависит от возможностей дилера(владельцев бизнеса) и от того,что представительство хендай особо это не требует
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:56   #707
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
И как это конкурирует с 1.4 миллиона когда в Германии корейцы дешевле Митсы и Ниссанов? И как будет конкурировать с новыми ценами на новую Санту? Только за счет не умения наших людей сложить 2 и 2 и лояльности к брендам босоногой юности?[COLOR="Silver"]
.
Ещё раз для одарённых:
1) Цена соренто в минималке: http://www.kia.de/Modelle/Sorento/Konfigurator/# - 29490 евро
2) Цена аутлендера: http://www.mitsubishi-motors.de/outlander/konfigurator/ - 25590 евро

Киа и хёндай дороже япов

Разница в цене в России 80 тысяч. Это разве много? С учётом того, что в комплектации соренто есть действительно хорошие плюсы. К тому же, салон и внешний дизайн в разы лучше, чем у мицу

И абсолютный плюс санта фе - можно взять машину в полной комплектации, как и в Европе.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:59   #708
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не спорьте, у тестя Туссан, у зама Туссан, тесть делает в гаражах, не очень дорого, но ломается часто, зам у дилера, может его развели, но ТО толи 60 толи 70 ему обошлось в 30000 и это только ТО вообще он отдал 60000, там всякие диски, колодки, какой-то датчик, короче и он и я вшоке, у меня Прадик в то время 120 был, 180000 пробег, самое большое ТО раз в 40000 тыс км. стоило 19800, обычные от 7500 до 8000, Так где Прадо и где Туссан. Я так думаю, что каждый хвалит своё болото. У меня сейчас Аут в полной комплектации, скажу просто машина хорошая, наверняка есть в этом классе поинтереснее, ну после всех просмотров купил его. ПРо варик пишут чушь, да он ломается, но АКПП тоже ломаются, я уж не говорю про ДСГ. Просто хотел новую машину. Однозначно Прадо, вот супер машина. После продажи Аута лет так ч/з 5 опять только Прадо, за это время посмотрю, что из себя 150 представляет. Но корея извините, не хочу. Уж очень у них барзометр по цене зашкаливает.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:59   #709
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Ну и как СХ5-то?))
тест сделать не дали,поздно приехал..но по ощущениям,достойное авто.мотор 150 лс,все таки 17 лошадок-разница большая,поэтому рассматривать не буду,дизайн аута понравился все же больше,плюс моя любимая опция -багажник электронный,там нет
по аркам внутри сварки не видно,но проехать нужно,завтра после работы съезжу
пока вот так
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:03   #710
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Как насчёт Каптивы или Мазда CX-5?
почитайте соседнюю ветку про каптиву..может поможет
каптива -нет,мазда -надо думать,сравнивать.но двигатель только 150 лс
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2012, 22:04   #711
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На мазде в альтернативу электробагажнику куча электронных вспомогательных систем комфорта и безопасности... Почему их нет на ауте - не понятно...)))
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:06   #712
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
На мазде в альтернативу электробагажнику куча электронных вспомогательных систем комфорта и безопасности... Почему их нет на ауте - не понятно...)))
Понятно. Рольф обрезал, дабы уменьшить цену на авто. Будь там все фенечки, доступные в США, машина бы 2 лимона стоила...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:09   #713
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Нет...не удержусь...ну не владельцу айх 35 такое писать, если аут батон, то 35 просто заготовка из теста для батона...стоит у меня один во дворе...просто удручает своей формой, ставлю своего белого рядом -- ну небо и земля

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------


ну да, куда без, особливо серебрянныхчтобы хоть чем-то напоминал айх 35

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------


Потому что в таком багажнике можно спальное место устроить и подстаканники как раз к месту

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Кстати, у моих соседей-владельцев айх 35, до него тоже был опель астра, как и у drf, вкусовая направленность определеного контингента?
У меня в семье 2 машины - 35-ый и астра сарай 1,6Т, разные машины для разных ситуаций. Для своей стоимости опатимальны. Все кто тут написал чего плохого про мои дрыны смотрю себе уже это уе...ще купили))) Я сначала тоже заинтересовался новым аутом (реклама, новинка и пр.) ну когда я увидел ЭТО вживую, а потом и залез внутрь...
мляяяяяяя... Ребят это галант и вы поторопились, через годик сливать будете по 800 р.
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:09   #714
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ещё раз для одарённых:
1) Цена соренто в минималке: http://www.kia.de/Modelle/Sorento/Konfigurator/# - 29490 евро
2) Цена аутлендера: http://www.mitsubishi-motors.de/outlander/konfigurator/ - 25590 евро

Киа и хёндай дороже япов

Разница в цене в России 80 тысяч. Это разве много? С учётом того, что в комплектации соренто есть действительно хорошие плюсы. К тому же, салон и внешний дизайн в разы лучше, чем у мицу

И абсолютный плюс санта фе - можно взять машину в полной комплектации, как и в Европе.
Надоели, право слово. Вы опять про 2.4 и 2.0 литра((
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:09   #715
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Хорошо, давайте реального конкурента например версии за 1 169 000. плюс минус...
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:09   #716
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Понятно. Рольф обрезал, дабы уменьшить цену на авто. Будь там все фенечки, доступные в США, машина бы 2 лимона стоила...
Но мазда - это вроде тоже рольф и завод уже запущен в России - там эти фенечки есть за гораздо меньшие деньги. Правда до белорусского варианта комплектации нашему далеко.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:10   #717
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
И абсолютный плюс санта фе - можно взять машину в полной комплектации, как и в Европе.
мне кажется,что все же -основной тезис в том,что корейцы при одинаковых двигателях и одинаковом оснащении,должны стоить дешевле японцев!и дешевле митсу в том числе!а они дороже..позиционирование такое,поддерживаемое объемом продаж..может и правильно?!обсуждаем уже страниц 5!неужели митсу менее именитей хендая?я думаю -врядли!а нынешние цены санта фе-мое мнение завышенные.80тр-вроде и немного...а страховка,а зимние шины?а отпуск?а детям на учебу..поэтому все и считают(плюсы,минусы,оснащение,финансовые возможности и желание выбрать лучшее,за адекватные деньги!)

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
На мазде в альтернативу электробагажнику куча электронных вспомогательных систем комфорта и безопасности... Почему их нет на ауте - не понятно...)))
да!но багажник хочется и нужен!особенно зимой
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2012, 22:11   #718
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Надоели, право слово. Вы опять про 2.4 и 2.0 литра((
У аута нет 2,4 в Европе Можешь посмотреть дизели. Соренто на 2000 евро дороже.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:12   #719
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
уже это уе...ще купили
зачем грубить то?несолидно!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:13   #720
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
У меня в семье 2 машины - 35-ый и астра сарай 1,6Т, разные машины для разных ситуаций. Для своей стоимости опатимальны. Все кто тут написал чего плохого про мои дрыны смотрю себе уже это уе...ще купили))) Я сначала тоже заинтересовался новым аутом (реклама, новинка и пр.) ну когда я увидел ЭТО вживую, а потом и залез внутрь...
мляяяяяяя... Ребят это галант и вы поторопились, через годик сливать будете по 800 р.
Брателла, а ты 35 навечно себе взял, ладно бы Киа спорт был, а то....Вот своё чудовище, ты точно сливать будешь, а мы продадим.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU