Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 07:08   #61
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Эк молодежь снобизм как захлестнул. В нашей стране я бы не зарекался.....

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
на самом деле по той же причине, почему большинство в РФ ездиет на ручке - не от большого ума или желания чувствовать авто, а из-за цены и экономии 1л топлива на сотню.
Только почему-то самый неумелый европеец водит машину лучше любого из нас.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2012, 08:22   #62
ReGioN 102
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 + Outlander III 2.4
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Опять 25. Откуда такая уверенность? На скольких новых российских машинах Вы ездили?
Новая 9-ка или Матиз, или нексия или логан НИЧЕМ не будет отличаться первые 2 года от вашего супер ненашемарки
Единственное что они требуют это ТО.
У меня сейчас разгонными машинами десяток ижей работают + к ним пежо и фиаты. Угадайте какие авто без проблем переживают 150 000 пробега в год? За копейки и с устранением ЕСТЕСТВЕННЫХ поломок в любое время дня и ночи?
У меня было несколько новых (2104, 21014,приора)за 2008-2009 года, и поверьте я не жалею о их продаже. На последней за первые полгода в сервисе побывал больше 20 раз.
Ну а насчет ремонта уж извините не для этого покупают авто. А 150 тыс.км не многие накатывают.
Ах, да забыл упомянуть, что если бы у нас не было всеми любимого АвтоТАЗа, то цены на новые, как Вы выразились, супер ненашемарки были бы процентов этак на 30 ниже. Так что мы живем радуемся процветанию нашихмарок, УРА 21 ВЕК на Гранте появился автомат)))

Автомат или нет, решать конечно Вам Skeptik. Но зачем "заставлять" учиться ребенка на механике толко потому что все до нее учились на механике??? И по поводу ремонта тоже мне не понятно, она же девочка, так пусть ею и остается, пусть ремонтом занимаются мужики и колеса ей если что на дороге пусть меняют тоже мужики. Если уж хотите то сами на примере покажите что и как делается, а не покупайте авто на котором она может где-нить не завестись.
PS Из указанных Вами авто наверное выбрал все же 9-ту, она же четырка.
ReGioN 102 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2012, 08:56   #63
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Только почему-то самый неумелый европеец водит машину лучше любого из нас.
С их идеальными дорогами и соблюдением ПДД - очень сомневаюсь...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:01   #64
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Больше 20 раз в сервисе за полгода, это чаще чем 3 раза в месяц. То есть каждую неделю в сервисе на новой машине.
Есть еще кто нибудь кто верит в такое?

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Эк молодежь снобизм как захлестнул. В нашей стране я бы не зарекался
Непуганное поколение путинской стабильности: квартиру подарили на свадьбу, внедородник на выпускной, на работу взял дядя, уверенность в завтрашнем дне - подушки и абс
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:08   #65
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Непуганное поколение путинской стабильности: квартиру подарили на свадьбу, внедородник на выпускной, на работу взял дядя, уверенность в завтрашнем дне - подушки и абс
Так живёт весь равитый мир Прошли времена СССР. Выдыхайте И, главное, не завидуйте
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2012, 09:11   #66
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Больше 20 раз в сервисе за полгода, это чаще чем 3 раза в месяц. То есть каждую неделю в сервисе на новой машине.
Есть еще кто нибудь кто верит в такое?
Легко, если пересчитывать все ямы или столбы на дорогах
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:14   #67
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так живёт весь равитый мир Прошли времена СССР. Выдыхайте И, главное, не завидуйте
В цивилизованной Европе дети не ездят на полноразмернвх 4вд, а в цивилизованной Америке вообще на помойках ездят молодежь и только пожылые негры на других авто.
Так что завидовать будем
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:50   #68
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
В цивилизованной Европе дети не ездят на полноразмернвх 4вд, а в цивилизованной Америке вообще на помойках ездят молодежь и только пожылые негры на других авто.
Так что завидовать будем
Так там и родители не ездят на 4х4. Климат и дороги другие. А на БМВ ездит много молодёжи А Америка так вообще копия России. Те кто могут покупают детям хорошие машины, те кто не могут - не покупают. Интересно читать американские тесты. Например, акура РДХ, инфинити ЕХ и тд, считаются чисто "студентскими" машинами
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:09   #69
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Короче,если серьезно,я бы предложил Хендай Акцент или Шевроле Авео.... Б/у естественно.
Где то до 250 тыс. можно уложиться.
В идеале Лансер 9, но тогда уже около 300 тыс. надо,чтобы в хорошем состоянии был с адекватным пробегом.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 12:02   #70
ReGioN 102
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 + Outlander III 2.4
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Badrs
Больше 20 раз в сервисе за полгода, это чаще чем 3 раза в месяц. То есть каждую неделю в сервисе на новой машине.
Есть еще кто нибудь кто верит в такое?
Легко, если пересчитывать все ямы или столбы на дорогах
Да причем тут столбы и ямы???
За полгода мне заменили на приоре 8 датчиков холостого хода, 3 датчика движения, ЭУР, После неоднократного обнаружения воды на резиновом коврике заднего левого пасажира гнули дверную рамку. Дальше хуже, на ходу стали открываться двери в поворотах, заменили замки. На следующий день после покупки авто пропала задняя передача, ремонт коробки. И это только те поломки, которые я хорошо помню, а про постоянные посещения автоэлектрика я вообще молчу.
И вот пример, у меня знакомый купил калину, он на следующий день приехал обратно к ОД, говорит не тянет авто в горку, двигло троит. Провели диагностику, у него в первом цилиндре компрессия 0, вскрыли двигло, а там в первом цилиндре вообще нет ничего, коленвал только внизу видно. И это на новой машине!!! А Вы говорите... Качество сборки автотаза как было, точнее сказать как его не было, так его и нет.

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Badrs
Больше 20 раз в сервисе за полгода, это чаще чем 3 раза в месяц. То есть каждую неделю в сервисе на новой машине.
Есть еще кто нибудь кто верит в такое?
Легко, если пересчитывать все ямы или столбы на дорогах
Да причем тут столбы и ямы???
За полгода мне заменили на приоре 8 датчиков холостого хода, 3 датчика движения, ЭУР, После неоднократного обнаружения воды на резиновом коврике заднего левого пасажира гнули дверную рамку. Дальше хуже, на ходу стали открываться двери в поворотах, заменили замки. На следующий день после покупки авто пропала задняя передача, ремонт коробки. И это только те поломки, которые я хорошо помню, а про постоянные посещения автоэлектрика я вообще молчу.
И вот пример, у меня знакомый купил калину, он на следующий день приехал обратно к ОД, говорит не тянет авто в горку, двигло троит. Провели диагностику, у него в первом цилиндре компрессия 0, вскрыли двигло, а там в первом цилиндре вообще нет ничего, коленвал только внизу видно. И это на новой машине!!! А Вы говорите... Качество сборки автотаза как было, точнее сказать как его не было, так его и нет.

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Пардон, дважды сообщения отправил. По поводу калины, есть фото, с телефона правда и качество не очень. С работы прилечу домой постараюсь выложить, если не забуду.
ReGioN 102 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:24   #71
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от ReGioN 102 Посмотреть сообщение
И вот пример, у меня знакомый купил калину, он на следующий день приехал обратно к ОД, говорит не тянет авто в горку, двигло троит. Провели диагностику, у него в первом цилиндре компрессия 0, вскрыли двигло, а там в первом цилиндре вообще нет ничего, коленвал только внизу видно. И это на новой машине!!! А Вы говорите... Качество сборки автотаза как было, точнее сказать как его не было, так его и нет.[COLOR="Silver"]

Ты вообще в курсе как устроен и работает двигатель внутреннего сгорания? Если ты не врешь, то врет твой знакомый вместе со своими фотографиями
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 12:25   #72
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от ReGioN 102 Посмотреть сообщение
За полгода мне заменили на приоре 8 датчиков холостого хода, 3 датчика движения, ЭУР, После неоднократного обнаружения воды на резиновом коврике заднего левого пасажира гнули дверную рамку. Дальше хуже, на ходу стали открываться двери в поворотах, заменили замки. На следующий день после покупки авто пропала задняя передача, ремонт коробки.
Может Вам в любви везет?

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение

Ты вообще в курсе как устроен и работает двигатель внутреннего сгорания? Если ты не врешь, то врет твой знакомый вместе со своими фотографиями
Не, ну если в теории я мог поверить человеку которому не лень было менять 8 датчиков хх вместо того чтобы сменить сервис, то рассказ о друге который ездил на машине а потом узнал что у него нет поршня в 1 цилиндре, то все сушим весла.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:34   #73
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Только почему-то самый неумелый европеец водит машину лучше любого из нас.
Я в этом году уже третий раз в Европе, сейчас в Вене, поэтому Ваше мнение никак разделить не могу. Там просто другое отношение к машине и повальное соблюдение ПДД, особенно скоростного режима и принятия алкоголя за рулем.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:37   #74
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так живёт весь равитый мир Прошли времена СССР. Выдыхайте И, главное, не завидуйте
Видел я в лесу одного мажористого крутого современного парня времен Путина на джипе. Сопли по морде размазывал. Большой мальчик заблудился в лесу. Папы нет рядом - телефончик то не берет. Мамы нет. Таких же ослов как он, перед которыми понтоваться можно, тоже нету рядом. Одна девочка, наверное из таких же, рядом, только уже понтов он не может колотить перед ней - кончились силы душевные, поэтому и рассопатился.
КОМУ ЗАВИДОВАТЬ ТО, СЕРЕЖА?!
Россия тем и сильна всегда была, что менее развита, чем остальной "развитый мир". Только когда ураган электричество вырубает, в америках с утра глядишь - несколько суицидов - не выдержала слабенькая развитая душонка американская. Или когда калифорнию затопляет и развитые американцы хлопают глазами, прилетает Шойгу из недоразвитой России и все делает как надо. Но , видимо, недолго России осталось, потому что современная молодежь тянется за "развитым миром" и дотянется до полного пи**еца нации.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 12:37   #75
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Машинка Для начального опыта...

А по поводу отечественного автопрома - тесть год назад купил что-то типа девятки, сейчас у них какие-то сложные индексы пошли. Так вот спустя год - ощущение, что машине лет 10, все скрипит, двигатель троит и т.п. При этом в пробках машина никогда не стоит и пробег у нее смешной. Если бы ОД находился рядом, то раз десять за этот год она там точно побывала бы.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU