Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 20:44   #1
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,470
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Дастер полны привод и точка.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:28   #2
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Дастер полны привод и точка.
А чего нет предложения подождать полноприводной калины?
Или это как бы новый посыл людям, что как за хлюпа все выплатите продавайте их все за дастерами? Типо по классике, только в нашем разговоре раз у вас нет 2,5КК можно идти в опу?
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:38   #3
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,470
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

а вы за 1КК хотите хороший Авто купить? С вашими то мерками? В том числе и БУ? Правда само понятие хороший у всех разное. Дерзайте.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:15   #4
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Ох, опять двадцать пять. Прочитайте плз. еще раз мой пост №1 и №67.
Просто достали разговоры, что 1КК - это сумма нищебродов, а вот 1.2КК-1.3КК, вот за эти деньги настоящие мужики берут настоящие супер авто.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:22   #5
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Просто достали разговоры, что 1КК - это сумма нищебродов, а вот 1.2КК-1.3КК, вот за эти деньги настоящие мужики берут настоящие супер авто.
кстати с этим согласен на 150%
моя планка тоже миллион. дороже можно, если очень понравится, а если уложусь в 800-900 буду очень рад
но у меня требования очень специфические, так что не показатель.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:30   #6
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Ох, опять двадцать пять. Прочитайте плз. еще раз мой пост №1 и №67.
Просто достали разговоры, что 1КК - это сумма нищебродов, а вот 1.2КК-1.3КК, вот за эти деньги настоящие мужики берут настоящие супер авто.
А что ты хочешь с миллионом и желанием за него купить технику стоимостью три миллиона? Оно, конечно, можно найти путевую, но искать долго, желательно у своих , знакомых и знакомых знакомых.

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Айза Посмотреть сообщение
Хундай ай35 недопривод
ну,"доприводы" тогда - это совсем другие машины, в миру - джипы, со всеми джиповскими недостатками
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 08:56   #7
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
А что ты хочешь с миллионом и желанием за него купить технику стоимостью три миллиона? Оно, конечно, можно найти путевую, но искать долго, желательно у своих , знакомых и знакомых знакомых.

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------


ну,"доприводы" тогда - это совсем другие машины, в миру - джипы, со всеми джиповскими недостатками
Да знаю...
Жестко подключаемый перед или зад - это еще больше проблем
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:06   #8
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
А что ты хочешь с миллионом и желанием за него купить технику стоимостью три миллиона? Оно, конечно, можно найти путевую, но искать долго, желательно у своих , знакомых и знакомых знакомых.
Это вы откуда такие цены взяли, с потолка? Тоурег первый шел от 1.5КК.
У нас в стране он брался до 2КК (посмотрите комплектацию большинства продаваемых туров от ОД) и вполне нормально, что за 5 лет машина потеряет от 30 до 50% своей стоимости. Я конечно понимаю Российские реалии, что жалко отдавать автомобиль которому 6 лет дешевле чем покупал, но тут как говорится всю картину портят такие страны как Германия, которые сбивают цены.

Я также понимаю и кредитные спирали, когда человек продает автомобиль, берет кредит, 3 года за него выплачивает, потом благодаря инфляции и поднятию цен автомобиль через 3 года продается чуть дешевле чем брался новый, опять берется кредит но уже берется чуть более дорогой автомобиль и т.д. имеют место, но эта схема начинает тухнуть на фоне повышения % по кредиту + цена на машину падает уже сильно (не так как раньше). Явный пример мы видим как распродаются машины 2012 года с дисконтном до 150К + опции, акции начались еще в конце ноября и у многих продлились до конца мая.

Так что надо просто реальнее смотреть на жизнь и понимать, что после покупки машины, как она выехала из салона, она уже потеряла около 20% стоимость и смирится с этим.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:14   #9
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

тойота рав4, "стандарт плюс" 1 055 000, это мой выбор на смену мазда3, для заснеженной Москвы и области.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2013, 11:00   #10
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
тойота рав4, "стандарт плюс" 1 055 000, это мой выбор на смену мазда3, для заснеженной Москвы и области.
К стати да, если Тойота или Куга как вариант. У меня жена тоже упирает на то, что мол нафиг б/у и если сравнивать тот же аир-кроссер, рав4 и куга, то:

тойта и форд длине, шире, выше, комплектация богаче, а цена ниже примерно на 60К, причем как в средней комплектации так и в чуть более дорогой.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:35   #11
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Так что надо просто реальнее смотреть на жизнь и понимать, что после покупки машины, как она выехала из салона, она уже потеряла около 20% стоимость и смирится с этим.
Если про "смириться" - это мне, то я вроде как ничего не продаю, следовательно, и смиряться не с чем. Вам только могу пожелать успехов в поимке машины сразу после салона со скидкой в 20%. Если найдете такую сказку - пишите, куплю любую модель
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:59   #12
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Если про "смириться" - это мне, то я вроде как ничего не продаю, следовательно, и смиряться не с чем. Вам только могу пожелать успехов в поимке машины сразу после салона со скидкой в 20%. Если найдете такую сказку - пишите, куплю любую модель
Таких вариантов действительно море... А если учитывать сколько было вложено в резину и допы, то иногда потери даже больше... 20-30% в первый год как нефиг делать... Есть исключения (ваш прадо, например), но они редки.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:19   #13
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Если про "смириться" - это мне, то я вроде как ничего не продаю, следовательно, и смиряться не с чем. Вам только могу пожелать успехов в поимке машины сразу после салона со скидкой в 20%. Если найдете такую сказку - пишите, куплю любую модель
Я имел ввиду обобщенный образ продавцов.
Просто есть люди которые пришли покупать авто, оно стоит скажем 1.17КК, поторговавшись взяли егоза 1.1КК, за 3 года цена на авто поднялась и оно уже стоит 1.2, но человек свой автомобиль пытается сбагрить за 1.07КК, т.к. как бы он и так за то,ч то ездил 3 года скинул 130 тысяч, а на деле всего выходит 30. Но и висят потом такие авто по пол года, потом цена или находит лоха или снижается до нормальной.

А так - вот, берите: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43000438-ca356.html если не ошибаюсь, такая 1.05КК стоит, человек отдает 799. Чем вам плох дисконт?
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:04   #14
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,470
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?



Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
...Машина берется на семью: мама, папа, ребенок 7 лет, ну и может через годик еще один мелкий. цена вопроса от 800 до 1КК (ну если совсем нажуно будет можно будет еще 150К накинуть)...
исходя из озвученного и сказал. Смотрите кроссоверы и типа, так что тут за дешево посоветуешь? БУ? Только очень скрупулёзно искать, чтобы вариант был правдивый, где много "подводных камней". Случайно может и повезти. ИМХО.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:14   #15
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Машина берется на семью: мама, папа, ребенок 7 лет, ну и может через годик еще один мелкий. цена вопроса от 800 до 1КК (ну если совсем нажуно будет можно будет еще 150К накинуть). Ездить с клубом по осени за грибами, катить на дачу по времени 15-20 минут , и возить ребенка в школу, жену до работы ну и самому до работы (все в одном городе, за день туда - обратно ~40км выходит)
туарег здесь совсем не в тему.
да и вобще проходимость "за грибами" требуется меньше чем просто тупо выехать после снегопада....
реально ХЛ 3.0 будет в самый раз и динамика и проходимость и вместимость. все оптимально для ваших требований.
ни туарег и мл тут вообще не к месту. пустая трата денег
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU