Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Ваше отношение к качеству автомобиля.
Меня все устраивает, автомобилем доволен на все 100. 18 9.42%
Есть недостатки но они для меня не принципиальны. 60 31.41%
Все довел до ума, теперь езда доставляет удовольствизе. 8 4.19%
В машине не разочаровался, но есть над чем поработать производителю. 58 30.37%
Другую за столько не купишь, мирюсь с тем что есть. 17 8.90%
Радость покупки прошла, стали всплывать недоработки.50/50 негатива и позитива. 15 7.85%
Машиной недоволен, автомобиль не оправдал ожиданий.Подумываю о продаже. 7 3.66%
Новый аут не нравится, нет многих нужных мне фнкций.Куплю только после рестайлинка или никогда. 8 4.19%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 20:41   #61
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Бутявка, мдаа... Троллинг не ваше призвание )))
Да я знаю, просто интересно это у нас так собрали....как- то раньше я спокойно к нашей сборки относился, но вот подмену себе ищу не нашей сборки и не вариатор(хотя меня он не разу не напрягал)
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:42   #62
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
как- то раньше я спокойно к нашей сборки относился
Блин ,а я вот и раньше и сейчас не могу это в себе побороть. Был у ОД в кузовном по страховке задний бампер менять ,зашел в главное здание поинтересоваться на счет поменять свой двухлитровый на трехлитровый. Говорят зачтем 950 тыр за ваш ,доплатите и забирайте трехлитровый. Есть в наличии (покататься не дают кстатии сволочи). Я уже репу чешу стою ,и тут вспоминаю ,что трехлитровый уже Россия. Все прям опустилось
Кстатии , 950 нормально или они занижают? Правда они вкурсе про замену бампера...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:54   #63
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

игорь если менять собрался то меняй на че то нормальное, смысл шило на мыло?

Добавлено через 1 минуту
а вообще нормально дают, сам за 950 не продашь, очень тяжело продается.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:17   #64
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

slim, аут аппарат нормальный ,понравился сразу и продолжает нравится. Ну вот есть такое - моя машина. У меня и с астрой так было. Хотя и ломалась она бывало ,ну а с ОД там вобще война была - один раз с охраной чуть не вывели )) Но после того как они мне все сделали - катался на астре в кайф. Продавал как родную А вот с альмерой не задалось. Хотя за семь месяцев что я им владел , вобще проблем небыло. Случайно появилась возможность хорошо продать и слил незадумываясь.
Хоть с вариком проблем и нет (причем я над ним не трясусь) вся эта вариаторная тема слегка напрягает...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 22:55   #65
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Я когда покупал, мне тоже все понравилось, дизайн внетренностей хоть и показался придурошным но я себя успокоил что японская машина , все долно быть прикручено и нескрипеть, как в нисане который перед этим был. В итоге я получил погремушку, из фольги за миллион рублей. Я неожидал, впринципе неожидал, такой подставы. Когда ты покупаешь ваз ты знаешь что ты покупаешь, а это кот в мешке. Дизайн многим не нравится, мне он очень понравился. Но машина непрочная. Всё на соплях. Я просто люблю надежные вещи, а здесь даже один уже доверия не внушает.У жены своя машина, но даже она не особо разбирающаяся в автомобилях, сказала что по сравнению с наварой "*************** а не машина" у меня в четырке тише было, не говоря про кию.Когда машину брал я собирался ездить на ней долго и счастливо. Я пытаюсь заствить себя не обращать внимания на пластиковые пороги в салоне, которые отваливаются, дребезг плассмассы глушу музыкой, ковры которые вылезли, изодранную крышу... Я говорю себе что машина для работы, все равно собирался ушатывать... А чувствоешь себя человеком который купил дорогую мобиллу у циган...Я предлогал жене оставить его, а её сид продать,типа аут новее и все такое. Она не согласилась.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:00   #66
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Да я знаю, просто интересно это у нас так собрали....как- то раньше я спокойно к нашей сборки относился, но вот подмену себе ищу не нашей сборки и не вариатор(хотя меня он не разу не напрягал)
По Вашей ссылке ASX, а его никгда не собирали в России.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:06   #67
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
В итоге я получил погремушку, из фольги за миллион рублей.

сказала что по сравнению с наварой "*************** а не машина"
Вы знаете... меня трудно упрекнуть в предвзятости относительно третьего, но это один из двух кроссов (второй - форик), который нормально прошел тест с минимальным перекрытием при фронтальном ударе. это америкосы так колотят, гораздо более жестко, чем предусмотренно евронормами, там удар со скорости 60++ с перекрытием сантиметров 20-25 от внешнего гарбарита. это значит ровно одно - силовая структура кузова просчитана отлично по активной безопасности. так что про фольгу - пустое.
В этом смысле у наварры нет шансов, даже после усиления кузова. То, что было до - это вообще слезы. посмотрите нкап.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2013, 23:13   #68
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

slim, ну чего пошатать в салоне ,это можно в любой машине найти... Опять же астра с альмерой. В альмере например высаживал скрип задних сидений (как старый диван блин) и зимой дико гремел багажник. В астре дребезжали передние двери. Я разбирал и протянул. Астра наша сборка , альмера корея. Но альмера имела два глобальных недостатка - нихрена не ехала и подвеска у нее просто г*вно. А астру мое имхо испортила наша сборка. И проблемы по началу у меня уверен были из за сборки...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:19   #69
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Вы знаете... меня трудно упрекнуть в предвзятости относительно третьего, но это один из двух кроссов (второй - форик), который нормально прошел тест с минимальным перекрытием при фронтальном ударе. это америкосы так колотят, гораздо более жестко, чем предусмотренно евронормами, там удар со скорости 60++ с перекрытием сантиметров 20-25 от внешнего гарбарита. это значит ровно одно - силовая структура кузова просчитана отлично по активной безопасности. так что про фольгу - пустое.
В этом смысле у наварры нет шансов, даже после усиления кузова. То, что было до - это вообще слезы. посмотрите нкап.
Для меня это все безразлично в нас в бочину на наваре влетел трамвай на полном ходу и протащил 15 метров, я после этого уехал сам, для меня это главный тест, а как машина сминается при ударе об стенку мне, ЛИЧНО МНЕ, безразлична. Я знаю что если я на наваре влечу в аутлендер на 60 км час я меньше пострадаю это для МЕНЯ факт, просто потому что навара весит две с половиной тонны а аут полторы.
А вольво тогда на каком месте? У меня свои представления о безопасности для меня безопасней машина которая сминается меньше, лучше. А про силовую структуру я вам телефон бати своего могу дать, который спустя несколько месяцев, до сих пор ржет над тем как машина винтом скручивалась ,когда я его ниву до станции тащил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
slim, ну чего пошатать в салоне ,это можно в любой машине найти... Опять же астра с альмерой. В альмере например высаживал скрип задних сидений (как старый диван блин) и зимой дико гремел багажник. В астре дребезжали передние двери. Я разбирал и протянул. Астра наша сборка , альмера корея. Но альмера имела два глобальных недостатка - нихрена не ехала и подвеска у нее просто г*вно. А астру мое имхо испортила наша сборка. И проблемы по началу у меня уверен были из за сборки...
Игорь это нормально что тебе машина нравится. Просто я понял что не то взял. Я не навязываю свое мнение, я так и пишу что для меня это перебор, типа того понизил планку и т.д. Типа того если б, как ты после аута на альмеру пересел, тебя там бы тоже все бесило и ты бы сравнивал с предыдущей машиной, которая определенно для тебя была бы лучше по всем параметрам.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:27   #70
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

сначала стоит посмотреть, наверное, про навару, да?)))
а трамваи, они валят сильно за сто, да... и зацеп, обычно, на трамвайных путях (у шин, я имею в виду) такой, что о-го-го, куда там бетонной стене!)))
впрочем...

)))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:30   #71
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Типа того если б, как ты после аута на альмеру пересел, тебя там бы тоже все бесило и ты бы сравнивал с предыдущей машиной, которая определенно для тебя была бы лучше по всем параметрам.
Да я вас понимаю. Я бы при таком раскладе рыдал по ночам , стопудово...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:35   #72
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
сначала стоит посмотреть, наверное, про навару, да?)))
а трамваи, они валят сильно за сто, да... и зацеп, обычно, на трамвайных путях (у шин, я имею в виду) такой, что о-го-го, куда там бетонной стене!)))
впрочем...

)))
это пример просто был из личного опыта, а суть что машина которая на раме и в два раза больше весит лично для меня безопаснее. на тесты мне плевать, машина которая мнется для меня ,я повторюсь для меня, это производственный мусор, чем меньше повреждения при столкновении тем лучше. а хорошая сминаеместь якобы гасящая удар это разводка для лошков которым хотят втюхать что машину на которую железа меньше потратили лучше, потому что безопаснее... Это мое мнение, думаете по другому ,ради бога я не против.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2013, 23:35   #73
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

вот знаете, что меня выбесило в третьем?)))
кнопка открытия багажника, в аккурат напротив колена. ну капец сущий!)))
несколько раз народ сильно удивлялся, че этот крендель (я, в смысле) туда-сюда дверью задка машет?)))

к примеру, у меринов она аккуратно в кармане водительской двери, совсем не досаждая)


Слим, я не собираюсь вас переубеждать, декларируя азы активной безопасности)
но физика - вещь абсолютно не допускающая толкований. энергию что-то должно гасить.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 00:31   #74
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Для вас нужно чтоб энергия гасилась, а для меня надо чтоб в случае чего машина отскочила как болванка при ударе. Поэтому на пред машине у меня спереди и сзади стояли силовые бампера арб (дополнительно усиленные уголком) рама тоже усилена (ВСЕ МЕСТА КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СМИНАТЬСЯ ПРИ АВАРИИ НА РАМЕ ЗАБОТЛИВО ПРОВАРЕНЫ И ТОЛЩИНА РАМЫ В ЭТИХ МЕСТАХ УВЕЛИЧИНА ВДВОЕ) также везде косыки где перемычки на раме само собой) для меня это безопасность, а для вас чтоб энергия гасилась. Поэтому аутлендер 3 больше ваша машина в плане безопасности , нежели моя. Я вам говорю про то что камаз какого нибудь 89 года выпуска тоже наверно несоответствует нормам безопасности, однако, стучись так что он вылитит на встречку аутлендеру, кто пострадает больше?
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 04:03   #75
Iron Parker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Качество сборки и материалов в аутлендере третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Для вас нужно чтоб энергия гасилась, а для меня надо чтоб в случае чего машина отскочила как болванка при ударе. Поэтому на пред машине у меня спереди и сзади стояли силовые бампера арб (дополнительно усиленные уголком) рама тоже усилена (ВСЕ МЕСТА КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СМИНАТЬСЯ ПРИ АВАРИИ НА РАМЕ ЗАБОТЛИВО ПРОВАРЕНЫ И ТОЛЩИНА РАМЫ В ЭТИХ МЕСТАХ УВЕЛИЧИНА ВДВОЕ) также везде косыки где перемычки на раме само собой) для меня это безопасность, а для вас чтоб энергия гасилась. Поэтому аутлендер 3 больше ваша машина в плане безопасности , нежели моя. Я вам говорю про то что камаз какого нибудь 89 года выпуска тоже наверно несоответствует нормам безопасности, однако, стучись так что он вылитит на встречку аутлендеру, кто пострадает больше?
Странный человек... Ну и купите камаз и ездийте. Зачем другим навязывать тяжелые 3-х тонные автомобили, мне эта Наварра даром не нужна. А среди машин класса средних и компактных кроссоверов, аут один из самых безопасных. Вам сказала, сорик и аут показали себя на тесте с лучшей стороны, а вы тут камаз приплетаете. Где логика?
Да и не гремит ничего в моем аутландере, поверьте

Добавлено через 2 часа 23 минуты
ps. сорри, "вам сказала"->"вам сказали"
Iron Parker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU