Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2016, 17:07   #841
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Устройство в России известно под брендом WIDE MEDIA .
Операционная система Android 4.4
Емкостный морозостойкий мультитач, 1024x600, высокой яркости
Оперативная память 1Gb DDR3. Процессор Сortex A9 2-core 1.6 Ghz.
Встроенная память 8Gb
Usb *2шт.
ИНТЕРНЕТ спомощью встроенного модуля Wi-Fi или usb 3g модема

Bluetooth, Встроенный Hands Free + передача данных. Bluetooth OBD и TPMS и т.д.,

Добавлено через 2 минуты
http://s150.ru/catalog/Mitsubishi/s10hd-1021-1/

Добавлено через 2 минуты
http://wm-car.ru/

Добавлено через 6 минут
Всё подключение штатное , периферия стандартная для большинства устройств , единственное что нет слотов под сд.карты . И микрофон только встроенный.
Устройства протестированы покупателями преимущественно с сибири и д.в .
Тут и холода есть )) и дороги далеко не идеальные .

Добавлено через 13 минут
@AS21, Дополнительная информация в личке .
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:24   #842
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

А кто производитель?
И как обновлять ПО?

Добавлено через 1 час 17 минут
И еще, если возможно: фото или рисунки:
- вид сбоку
- вид сзади + разъемы
- Схема подключения по питанию,
- гнезда: антенное радио (у меня круглое гнездо), антенное GPS (у меня квадратное гнездо)
И главный вопрос
Встроенная память 8Gb -> какая? SD запаяная или нормальная? Если SD (она очень медленная) - возможность ее замены на нормальную быструю. О цене пока не говорим, только о характерискиах и возможностях
Спасибо.
Любопытство не праздное
Есть альтернатива на базе другого проца, но у тебя подкупает, что все уже заточено под ASX
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 16:29   #843
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

JIAYITIAN ELECTRONICS
антенна круглая , стандартная.
gps антенна в комплекте , круглое гнездо на самом деле , просто защелка пластиковая типа квадратной.
Память, точно не так как на древних планшетах и айфонах , где якобы встроенная это просто сдкарта в слоте спрятанная гдето за батареей ))
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 16:33   #844
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
JIAYITIAN ELECTRONICS
антенна круглая , стандартная.
gps антенна в комплекте , круглое гнездо на самом деле , просто защелка пластиковая типа квадратной.
Память, точно не так как на древних планшетах и айфонах , где якобы встроенная это просто сдкарта в слоте спрятанная гдето за батареей ))
А можно боле точно узнать - какая, или ее номенклатуру или ее характеристики
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 16:59   #845
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

память ?
или gps ?
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 17:09   #846
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
память ?
или gps ?
память, которая 8 gb
Если я правильно понял, комплекте идет GPS антена с ее родным разъемом, а значит мне все равно какой у нее разъем.. или я не прав?
Кстати:
- какая комплектация по проводам и документации?
- какие возможности по подключению камер, не только задней
- что с кнопками на руле по управлению звуком и радио?
- как подключить и куда кнопки на руле по управлению телефоном?
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 17:23   #847
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Правильно , gps антенна своя , она в комплекте .
задняя камера естественно , фронтальную можно просто через видеовход для различных видеосигналов типа камер , тв тюнеров. Третью, четвертую камеру можно подключить через блок сопряжения и управления 4 мя камерами , у меня такой блок есть. Можно на один видеовход повесить 4 камеры и переключаться между ними с кнопки которую можно вытащить куда нибудь не далеко.
Кнопки на руле конечно , и кнопки громкой связи работают .Они все резистивные, подключаются и переназначаются.
Документация , это просто книжка по эксплуатации . В комплекте нет инструкции по установке и не бывает к магнитолам. Распиновка вся есть на корпусе автомагнитолы .
по разьемам:
2 юсб будет
1 разьем под айпод
видео и аудио входы и выходы есть.

Добавлено через 1 минуту
Подключается , да так и есть в разье-разьем.
Изучать ничего не надо .

Добавлено через 11 минут
только слотов под сд.карты нет спереди.
wifi встроен .
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 18:07   #848
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

А в принципе - где карты хранятся и как их обновлять?
По камерам: я так понял:
- если есть видеосигнал на видеовход - есть изображение
-- т.е. если есть блок управления камерами - он определяет сигнал
- а нет видеосигнала - работает навигация или радио и т.д. - так что ли?
Твой блок на 4 камеры:
- как он работает?
-- я правильно понял, задняя тоже замыкается на него?
-- по сигналу зх - вкл. режим задней камеры?
-- а передние и боковые только по кнопке или есть режим по скорости?
-- какое питание для камер, скорее всего 12v, а 6v не предусмотрено?
или питание для камер не идет через блок управления камерами?
-- какую картинку подает на экран?
---- просто изображение с одной камеры или возможны комбинации: передняя + боковая, или все четыре каммеры сразу?
-- парковочные линии - есть или нету, и есть ли линии парковки от поворота руля?
-- ну и по парковке:
-- эта магнитола работает со штатным пакртронником? (врядли)
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 18:32   #849
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Карты чаще во внутреннюю память пишутся , можно на сд.карту настроить (флешку ) зависит от самой навигации (п.о)
Да, видеоплата переключается на камеру при подаче 12 вольт на соответствующий контакт . На уровне железа , из любого приложения и состояния. Это для камеры заднего хода.
Плюс есть видеовход для любого видеосигнала , переключается с экранной кнопки (aux)
Блок для подключения нескольких камер подключается во вход задней камеры , он так же включается при включении задней скорости и также может имитировать , то есть активировать включение изображения с камеры , тут уже вы можете переключаться между камерами .Тоесть принудительно включать камеры.
Есть блоки которые автоматически переключаются на фронтальную камеру при движении менее 20км/час , они подключаются дополнительно в обд разьем, оттуда берут скорость. Не знаю на сколь это удобно . Думаю не очень. Например в пробке это функция просто не даст смотреть навигацию или что там есть на экране , пусть даже фильм.
питание 12 в. , одновременно с несколько камер мое не покажет , для этого есть устройства другие . Но они существенно дороже.
На сколько я знаю на митсу нет штатных парктроников , то что ставит ОД это универсалки .
Если не прав , поправьте плиз для просвещения.
Можно поставить парковочные радары которые накладывают свое изображение поверх картинки с камеры .
На мой взгляд это совершенно лишняя информация , зуммер намного лучше.
При быстрых маневрах лучше слушать зуммер парктроника и смотреть в зеркала и по сторонам чем смотреть в экран на индикацию отводя взгляд от дороги . При неспешной пакрковке уже можно спокойно себе до сантиметра парковаться по камерам и парктронику.

Добавлено через 12 минут
зы . квадраторов , делителей экрана для вывода изображения с нескольких камер одновременно на экран не нашел . Все идут почему то с регистратором который не нужен .Хотел из ненужной магнитолы сделать что то вроде видеофона , хотел бюджетненько вывести 2 камеры сразу . Но ничего не нашел . Буду благодарен за наводку .
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 18:52   #850
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Карты чаще во внутреннюю память пишутся , можно на сд.карту настроить (флешку ) зависит от самой навигации (п.о)
Ладно разбермся по ходу
Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Да, видеоплата переключается на камеру при подаче 12 вольт на соответствующий контакт . На уровне железа , из любого приложения и состояния. Это для камеры заднего хода.
Отлично значит можно подключит штатный блок управления камерами по сигналу -> питание на камеры вообще, но там 6v - решаем через реле
Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Плюс есть видеовход для любого видеосигнала , переключается с экранной кнопки (aux)
Для кино пойдет, главное, чтобы у нее был более сильный приритет перед камерами, тогда и не будем прыгать в пробках
Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Блок для подключения нескольких камер подключается во вход задней камеры , он так же включается при включении задней скорости и также может имитировать , то есть активировать включение изображения с камеры , тут уже вы можете переключаться между камерами .Тоесть принудительно включать камеры.
Есть блоки которые автоматически переключаются на фронтальную камеру при движении менее 20км/час , они подключаются дополнительно в обд разьем, оттуда берут скорость. Не знаю на сколь это удобно . Думаю не очень. Например в пробке это функция просто не даст смотреть навигацию или что там есть на экране , пусть даже фильм.
т.е. она берет инфу из OBD, но для єтого тогда еще нужен ELM327? Вопрос какой 1.5 или 2.1?
Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
питание 12 в. , одновременно с несколько камер мое не покажет , для этого есть устройства другие . Но они существенно дороже.
На сколько я знаю на митсу нет штатных парктроников , то что ставит ОД это универсалки .
Если не прав , поправьте плиз для просвещения.
Поправляю: ставятся с выводом пикания и видео на приборку. У меня такой стоит на 8 датчиков (блок - 048). Уже не представляю, как без него
Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Можно поставить парковочные радары которые накладывают свое изображение поверх картинки с камеры .
На мой взгляд это совершенно лишняя информация , зуммер намного лучше.
При быстрых маневрах лучше слушать зуммер парктроника и смотреть в зеркала и по сторонам чем смотреть в экран на индикацию отводя взгляд от дороги . При неспешной пакрковке уже можно спокойно себе до сантиметра парковаться по камерам и парктронику.
Не соглашусь: я пользуюсь штатным блоком управления камер от delica d5:
- отлично показывает изгиб, и если я смоневаюсб по зекркалам, смотрю, уточняю в камеру, а там четко видно где будет мой зад после поворота через 2 м
Но это на любителя. Многие вообще до сих пор паркуются так: открывают дверь и смотрять назад

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
зы . квадраторов , делителей экрана для вывода изображения с нескольких камер одновременно на экран не нашел . Все идут почему то с регистратором который не нужен .Хотел из ненужной магнитолы сделать что то вроде видеофона , хотел бюджетненько вывести 2 камеры сразу . Но ничего не нашел . Буду благодарен за наводку .
Если на митсу:
- самый бюджетный: от 70$ до 100$ на аукционах - оригинальный блок управления камерами от DELICA D5. Но он работает по кан шине 83,33. т.е. на новые OUTIII- не пойдет, там скорость кан шины 250. Для OUTIII - дешевле пока брать китайцев, оригнал 1000 $
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 19:02   #851
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Спасибо за инфу по паркрадарам.
За маневры я имел ввиду развороты повороты , когда времени нет смотреть на экран.
А так , конечно по камере и парк.радару ориентироваться лучше и проще и надежнее )) Когда при мне бьют задом бампер или сносят столбик , прямо вот не знаю что думать про хозяина авто , камеру поставить пару часов зато спокойнее и безопаснее.
НА гу обычно приоритет как раз камере заднего вида , она на уровне видеоплаты реализована .
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 19:03   #852
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
При быстрых маневрах лучше слушать зуммер парктроника и смотреть в зеркала
Согласен, но никто не заставляет смотреть постоянно на эти картикни, доп инфа - это для инфы, а решение принимает водила. Каждый решает для себя, как удобнее
Мы обсуждаем не технику вождения, а технические возможности
Если бы не экран - я бы свою штатную MMCS в жизни бы не поменял:
- многофункциональная, надежная, маршрут всегда прокладывает правильно да еще позволяет настроить ETACS систему комфорта
Но размер экрана + осутсвие инета, а пробки только оттуда сегодня, заставляют думать ....
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 19:15   #853
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
т.е. она берет инфу из OBD, но для єтого тогда еще нужен ELM327? Вопрос какой 1.5 или 2.1?
Он прямо в разьем диагностики включается .
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:06   #854
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Он прямо в разьем диагностики включается .
т.е. в комплекте есть разъем ODBII?
или его надо отдельно приобретать и что-то паять?
- и получается сама магнитола должна иметь микруху для этой кан шины, а значит там стоит высокоскоростная микруха, вот почему нельзя по этому каналу автомагнитолу подключить к той кан шине, к которой подключена оригинальная MMCS...
поправь меня, если я ошибся
Вобщем у китайцев полное не знание авто митсу и протокола кан
Вот для чего мне нужны их коды программ. Я бы все настроил и протестировал, а у тебя выстроилась бы очередь по замене оригинальной MMCS

Последний раз редактировалось AS21; 24.03.2016 в 20:12.
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 07:28   #855
andpuxa
Старожил Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 681
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Вопрос к Рустаму, почему установленная программа cpu-z на ГУ s180 показывает процессор отличный от заявленного, а именно A7 ?
andpuxa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU