Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 21:59   #1
demisXL
Житель Клуба
 
Аватар для demisXL
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultim-s06
Сообщений: 169
По умолчанию Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

После нервного и долгого ожидания авто, наконец получил машину в руки.
По приезду домой и детального изучения внутренностей автомобиля, обнаружил отсутствие шторки багажника, на следующий день приехал к ОД и обратился к своему менеджеру о отсутствии шторки, минут через 5 выносит шторку, но она не подходит, так как у меня дверь багажника с эл.приводом, он уходит, к моей радости приносит подходящую шторку к моему багажнику. На вопрос, почему она осталась у них, получил простой ответ, мол, когда вам устанавливали парктроник, шторку вынули и забыли положить обратно. Будьте внимательны при проверке комплектации авто в момент передачи его вам !
Теперь о машине.
Outlander III оправдал все мои ожидания, тем более было с чем сравнивать.
Много писать не вижу смысла, так как многие уже отписались о впечатлениях от машины.
Расход по трассе на круизе со скорость 100 км/ч составил 8.0 - 8.2 л. В городе и в пробках расход еще не знаю, завтра буду проверять.
Подвеска действительно мягче, чем на XL, на поворотах не крениться, держит дорогу просто замечательно. Шумоизоляция вполне нормальная, намного тише, в XL-е на трассе в салоне со скоростью 140 km/ч прилично шумно. Ради эксперимента пренебрег рекомендацией не разгоняться выше 130 км/ч, разогнал кратковременно до 150 км/ч, разговаривать с собеседником очень комфортно, на предыдущем авто приходилось повышать голос. Электроуселитель руля просто бомба, до этого автомобиля я никогда не сталкивался с ЭУР, четкое и легкое управление, колею держит отлично в руль не отдает, на XL-е при попадании в колею руль норовил вырваться с рук, а тут с этим все в порядке, чему рад.
Про интерьер. Все описанные мной впечатления и мнения, могут значительно отличаться индивидуально, про цвет и вкус фломастеров все знают. Приборка просто офигительная, все информативно и четко отображается. Магнитола нормальная, играет зачетно, если учесть отсутствие саба. Навигация конечно не очень, слишком простая, в Ростове отображены только улицы, номеров домов почти нет, надеюсь может со временем как нибуть научат работать MMCS с навителом. В общем салон нормальный с эстетической точки зрения. Отсутствие всяческих ящиков для меня не критично, с головой хватает того, что есть. А для всякой мелочевки использую ящик в багажнике. Сидения нормальные и удобные, кожа там или нет, меня не беспокоит, главное что бы "кожзам - кожа" не растянулась и не потрескалась. Камера заднего вида работает нормально и ночью и днем, дополнительно поставил задние парктроники на всякий случай. Сигнализацию поставили с автозапуском, веешь действительно нужная, в Воронежской области в 5 утра была температура +8, завел с квартиры, прогрел, сел в уже теплую и прогретую машину. Насчет легкости угона с автозапуском сильно не волнуюсь, не параноик. Угонят так угонят, ничего с этим не поделаешь. Волков бояться, в лес не ходить. В общем как-то так. Покупайте и наслаждайтесь машиной, она стоит своих денег .
Изображения
Тип файла: jpg Outlander NEW-фор.jpg (46.4 Кб, 442 просмотров)
Тип файла: jpg 20120917_205429-фор.jpg (23.8 Кб, 403 просмотров)
Тип файла: jpg 20120916_064918-фор.jpg (49.1 Кб, 440 просмотров)
Тип файла: jpg 20120917_205413-фор.jpg (41.1 Кб, 403 просмотров)
demisXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU