Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2013, 12:06   #976
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
1) Потому, что стояла задача МАКСИМАЛЬНО удешевить машину на "приоритетном" рынке - тут пипл и таким схавает
2) Где вы планируете "прикупить" S-AWC, сколько она будет стоить "россыпью" (не проще ли эту сумму добавить и купить другой авто) и из чего в конце концов она состоит? Сильно поозреваю, что в ее состав должны дополнительно входить те дополнительные 8 датчиков, которые проанонсированы при выходе 3A, но так никем м не найдены на реальных российских машинах
3) Нереально

Скорее всего вы правы и "приоритетным" покупателям подсунули недодел по цене дороже чем в Америке нормальный, правильный Аутлендер, со всеми опциями (начиная от S-AWC и заканчивая система старт-стоп и активным круиз-контролем), а в рекламных лозунгах сами Мицубиши говорят о тех комплектациях которые продаются в США, в частности наше белорусское ОД обманывает что есть и активный круиз-контроль и т.п. фишки а в реальности ничего этого нет.
Про отсутствие элементов конструкции (задней балки) которую украли ОД я думаю говорить не стоит.
Лично для себя я сделал вывод, в следующем году продам Аут и навсегда забуду фирму Мицубиши, у которой и так дела идут к закрытию. Если бы знал, поднакопил бы до Хайлэндера лучше или прадика, а так повелся на рекламу "внедорожника".....
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:43   #977
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Скорее всего вы правы и "приоритетным" покупателям подсунули недодел по цене дороже чем в Америке нормальный, правильный Аутлендер, со всеми опциями (начиная от S-AWC и заканчивая система старт-стоп и активным круиз-контролем), а в рекламных лозунгах сами Мицубиши говорят о тех комплектациях которые продаются в США, в частности наше белорусское ОД обманывает что есть и активный круиз-контроль и т.п. фишки а в реальности ничего этого нет.
Про отсутствие элементов конструкции (задней балки) которую украли ОД я думаю говорить не стоит.
Лично для себя я сделал вывод, в следующем году продам Аут и навсегда забуду фирму Мицубиши, у которой и так дела идут к закрытию. Если бы знал, поднакопил бы до Хайлэндера лучше или прадика, а так повелся на рекламу "внедорожника".....
Поддерживаю полностью, особенно последняя часть. Сейчас на Вас как и на меня налетят и начнут Тойота г...о., а особенно указанные Вами модели, а вот аут пусть и весь на косяках, и пусть он даже весь такой ущербный, но он такой прекрасный, а что людям еще писать уже купили, короче к самокритике не привыкли. А Барисыч, ну вот я уже и не один считаю, что машинка не фонтан, ввиду чего и людям советую не брать, а присмотреться, не к Прадосу, это моё, есть еще много машин в примерной ценовой комплектации, ну нет у них таких косяков.....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:54   #978
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от profik Посмотреть сообщение
Dima1971 - не я.
попробую собрать инфу.
Сорри, очитался. Инфу ждем. И инструкцию.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:55   #979
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Бутявка, таких нет, так других хватает. Подвеска хендая, которая через год накрывается, или хонда, у которой после перевозки мешка картошки задние колеса домиком встают - это все еще хуже, чем отсутствующая задняя балка. Насчет s-awc - так с российской таможенной политикой машина с этой системой будет минимум на сотню дороже. Многие готовы столько переплатить? Я вот вряд ли.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:56   #980
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от profik Посмотреть сообщение
Ещё на видео не всегда видно какая используется машина (пп или 4wd), не видно в каком режиме она едет(eco lock auto).
Диагоналка возможна только 4вд, а о режимах нам и расскажите.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:57   #981
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Поддерживаю полностью, особенно последняя часть. Сейчас на Вас как и на меня налетят и начнут Тойота г...о., а особенно указанные Вами модели, а вот аут пусть и весь на косяках, и пусть он даже весь такой ущербный, но он такой прекрасный, а что людям еще писать уже купили, короче к самокритике не привыкли. А Барисыч, ну вот я уже и не один считаю, что машинка не фонтан, ввиду чего и людям советую не брать, а присмотреться, не к Прадосу, это моё, есть еще много машин в примерной ценовой комплектации, ну нет у них таких косяков.....
Вчера последней каплей была отвалившееся задняя резинка дворника (это за 15 тыщ.км). У меня такого еще не было....

bc----, про хэнде согласен - НО гарантийный срок она ездила у меня без косяков.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:17   #982
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Насчет s-awc - так с российской таможенной политикой машина с этой системой будет минимум на сотню дороже. Многие готовы столько переплатить? Я вот вряд ли.
А я доплатил бы, для меня проходимость важнее рояльного лака панели и электропривода багажника! Но увы... Смотрю в сторону других авто, продолжаю ездить на ИксЭле!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:20   #983
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
или хонда, у которой после перевозки мешка картошки задние колеса домиком встают
Позволю себе не согласиться. Задняя подвеска у моего предыдущего авто - один-в-один как на CR-V. Колеса встают домиком при износе сайлет-блоков в рычагах, либо от просевших (читай состарившихся) пружин. Но уж никак не от перевозки мешка с картошкой)).
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:23   #984
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Бутявка, таких нет, так других хватает. Подвеска хендая, которая через год накрывается, или хонда, у которой после перевозки мешка картошки задние колеса домиком встают - это все еще хуже, чем отсутствующая задняя балка. Насчет s-awc - так с российской таможенной политикой машина с этой системой будет минимум на сотню дороже. Многие готовы столько переплатить? Я вот вряд ли.
Возможно, пусть будет так, без того, что у них, но должно же работать, то, что на Китайцах работает без проблем. Ну про альтернативу я уже писал и пробовал, Форд Куга новый, очень достойный в своем классе, как он себя покажет через год не знаю, но не думаю, что рассыпется на дороге и люди скажут, что брать нужно было Аут. Но у форда есть уже плюсы, за равные деньги получаешь больше и все в рабочем состоянии, и все с балками, не испытал дизеля, думаю получил бы еще большее удовольствие. Я уж не пишу, что там пластик на стойках не ерзает и не прогибается от нажатия пальцем. И не нужно писать(это не Вам лично), где были мои глаза когда покупал, это уже обсуждалось. Я на Ауте езжу очень мало и слава, что есть другие машины, потом его с таким пробегом как у меня будет легче продать. Представляю, что будет с наше сборкой. Я уверен, что он тоже не рассыплется, но так же я уверен, что где-то не будет хватать заглушки, где-то еще чего-нибудь. Аут это посредственный авто, а за такие деньги вдвойне.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:09   #985
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Бутявка, таких нет, так других хватает. Подвеска хендая, которая через год накрывается, или хонда, у которой после перевозки мешка картошки задние колеса домиком встают - это все еще хуже, чем отсутствующая задняя балка. Насчет s-awc - так с российской таможенной политикой машина с этой системой будет минимум на сотню дороже. Многие готовы столько переплатить? Я вот вряд ли.
Господи, бедные владельцы СРВ и хёндаев... Они то об этом не знают и продолжают покупать следующие поколения

Niffi, надо понимать, что если почти все одноклассники стали дороже, а аут не стал стоить дороже, то что-то тут не то. В мире нет производителей-альтруистов. Всем нужны деньги. Так что экономия на всём и вся - это политика митцу и рольфа в России - "приоритетном" рынке

Вообще, машина неплохая. И "крупные" узлы - отличные. Но столько мелких недоделок, что весь кайф от обладания улетучивается очень быстро...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:26   #986
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А я доплатил бы, для меня проходимость важнее рояльного лака панели и электропривода багажника! Но увы... Смотрю в сторону других авто, продолжаю ездить на ИксЭле!
S-AWC не делает из кроссовера внедорожник, перегрев муфты и отсутствие понижайки она не отменяет. Так что, если вам важна проходимость, надо смотреть на другие машины.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться. Задняя подвеска у моего предыдущего авто - один-в-один как на CR-V. Колеса встают домиком при износе сайлет-блоков в рычагах, либо от просевших (читай состарившихся) пружин. Но уж никак не от перевозки мешка с картошкой)).
Мешок - это я утрирую, конечно, но на это как раз хондоводы жалуются. Очень тонкий металл, просто прогибается при небольшой перегрузке.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:31   #987
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Niffi, надо понимать, что если почти все одноклассники стали дороже, а аут не стал стоить дороже, то что-то тут не то. В мире нет производителей-альтруистов. Всем нужны деньги. Так что экономия на всём и вся - это политика митцу и рольфа в России - "приоритетном" рынке

Вообще, машина неплохая. И "крупные" узлы - отличные. Но столько мелких недоделок, что весь кайф от обладания улетучивается очень быстро...
Да не хочу я ничего понимать и почему дороже, цена у аута на уровне конкурентов кстати.
Меня дизайн в ауте торкает, по виду внедорожник, а по делу
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:53   #988
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
S-AWC не делает из кроссовера внедорожник, перегрев муфты и отсутствие понижайки она не отменяет. Так что, если вам важна проходимость, надо смотреть на другие машины.
Не поверите, но за ВСЕ время владения ИксЭлем НИ РАЗУ не видел перегрева муфты, да и об отсутствии понижайки ни разу не пожалел! А вот диагоналку ловлю регулярно! Проходимость хотелось бы получить вкупе с достойной ездой по асфальту, так что мне бы вполне хватило ИксЭля с трансмиссией от Паджеро Пинина (помните такого? http://www.avtoportal.ru/models/mod3...ero_Pinin.html) или системы S-AWC.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:00   #989
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Да не хочу я ничего понимать и почему дороже, цена у аута на уровне конкурентов кстати.
Меня дизайн в ауте торкает, по виду внедорожник, а по делу
Рав 4 дороже, СРВ дороже. Форестер дороже. Санта фе дороже. На уровне остался только Х-треил, но он старый. Когда выйдет новое поколение - он станет тоже дороже Сейчас даже куга, которая меньше аута, стоит в топе дороже.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:12   #990
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Рав 4 дороже, СРВ дороже. Форестер дороже. Санта фе дороже. На уровне остался только Х-треил, но он старый. Когда выйдет новое поколение - он станет тоже дороже Сейчас даже куга, которая меньше аута, стоит в топе дороже.
У Куги не в топе, больше чем у аута в топе. И почему Раф, СРВ, Форестер, у которых размеры тоже меньше конкуренты, а Куга, который чуть короче, но чуть шире не конкурент, вполне себе конкурент плюс ко всему он и внешне и по начинке за равные деньги всех делает, имеет дизель, чего у некоторых нет, интереснее едет(чисто мое мнение после нормального такого теста), АКПП!!!!, по качеству подгонки деталей уж точно выше аута. Ну и судя по бортовому компу расход меньше чем у аута при равных тестах. Никому не навязываю данное авто просто интересно, чем не конкурент перечисленным япам.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU