Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 22:38   #1066
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На профильных форумах. Я продал свой Кроссер именно через аутклуб, а с автору только порожняк был полный.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:16   #1067
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Полазил по сайту ОД СЁнга, вычитал, что у более мощного дизеля и бензинки нет понижайки. Также, походу, нет ксенона, нет бесключевого доступа, подогрев задних сидушек только в подушках (спинки не греются). Чёт как-то плюсов маловато, с учётом проблем со вторичкой, вычеркнул Рекстона из списка потенциальных претендентов, Пасфайндер, ПСпорт и П4 выглядят предпочтительнее, ИМХО...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:28   #1068
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Если нужен проходимец, то в относительно скором времени будет выходить обновление Пата и Ниссан будет сливать машины, а он это делать умеет. Но лично мне Пат жуть как не нравится внешне, реально чемодан с колесами. Но едет бодрее чем 3л Паджерик.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:39   #1069
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я катал на тесте Пат дизель 2.5 и П4 3.0 бензин. Так Пат грохочет, но не особо то летит, а Паджарка(м.б.чипованный был?) ехал как раз неплохо(а то начитался мнений про древний, архаичный мотор, к-рый орёт, но не едет), динамики на такой тяжёлой машине хватало за глаза. А так больше всех понравился Прадо дизель...
Супруге понравился Мурано, жрёт с П4 3.0 примерно одинаково, едет быстрее, комфорт выше всяких похвал, дизайн - на любителя, проходимость - хуже АутаХЛ, ИМХО. Думаю, выбираю...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 08:41   #1070
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Кого интересовала СРВ, в следующем году будет 2,4 180 л.с.
Вот только с дорожным просветом прикололись, 165 см.-это как у легковой!
http://www.drive.ru/drive-test/honda...2170001df.html
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 08:59   #1071
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Это фишка хонды. У неё все машины оченб низкие. Цивик - вообще жесть... С нашими зимами на нём далеко не уедешь... Вернее уедешь, но надо всё время задумываться о том ударишь ли пузом о лёд или нет...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 09:10   #1072
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Это фишка хонды. У неё все машины оченб низкие. ..
Есть пилот и кросстур
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:22   #1073
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Кого интересовала СРВ, в следующем году будет 2,4 180 л.с.
Вот только с дорожным просветом прикололись, 165 см.-это как у легковой!
http://www.drive.ru/drive-test/honda...2170001df.html

по виду и по просвету - универсал...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:13   #1074
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Я катал на тесте Пат дизель 2.5 и П4 3.0 бензин. Так Пат грохочет, но не особо то летит, а Паджарка(м.б.чипованный был?) ехал как раз неплохо(а то начитался мнений про древний, архаичный мотор, к-рый орёт, но не едет), динамики на такой тяжёлой машине хватало за глаза. А так больше всех понравился Прадо дизель...
Супруге понравился Мурано, жрёт с П4 3.0 примерно одинаково, едет быстрее, комфорт выше всяких похвал, дизайн - на любителя, проходимость - хуже АутаХЛ, ИМХО. Думаю, выбираю...
Я катался на дорестайлинговом Пате, салон правда был убогий, да и по управлению по сравнению с Аутом показался как грузовик. А в новых даже не сидел, даже пока Мурано ждал. Пока ждал Мурано ходил вокруг GT-R облизовался (или как он у ниссана называется).
А вообще странный выбор, понимаю что ценник приблизительно один, но предназначения разные - Мурка - чисто городской кроссовер, а Прадо, Пат и Паджерик реальные проходимцы. На это и заточенные. Очень неплохо рулится Паджерик, но лично для меня и движок 3.0 слабоват, да и комфорта хочется, чего Паджерик дать не может абсолютно.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:52   #1075
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Забавно вы рассуждаете, из первого сообщения ну никак не следовало, что машина действительно столько стоит, да и сейчас впрочем тоже
Конкретно эти Рекстоны нет не видел)) А про ресурс автору конечно знаю. Много моих друзей и знакомых купили/продали через него машины. Я и сам месяц назад перед покупкой Аута продал своего Спортягу (еще первый). Продал на следующий день после выставления объявления. Продать планировал быстро, поэтому ценник поставил ниже середины рынка. Мог бы немного подождать и продать на 10-15% дороже.
Ну а вашем случае подождите еще пару месяцев, а потом активно начинайте задумываться, что возможно не так уж она хороша по сравнению с другими предложениями
Кстати, подскажите а где, добавив, 100К купить то, то нужно?
100 тыс я имел ввиду по конкретным маркам авто - црв 8й год и рекстон. Т.е. примерно первый минимум будет стоить (неушатаный) 830-850 тыс а рекс в районе 730-750. Цены ниже в основном хлам не заслуживающий внимания. Это по ценам авто.ру на которые ориентируется большинство людей при покупке или продаже авто.
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 19:45   #1076
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну свое болото всегда дороже ))) Хотя если продавать не спешно, годик-два, то можно и продать.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 20:40   #1077
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Ну свое болото всегда дороже ))) Хотя если продавать не спешно, годик-два, то можно и продать.
Хм. Думаете что через годик-два подорожает? Новые машины - да, а вот висящие по полгода в продаже будут только дешеветь.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:33   #1078
K-700
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

в общем как я понимаю всё пришло к праде))) ждем рейсталинга или еще чего от них) и понижения цены)
K-700 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2012, 22:48   #1079
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну да, совсем аналог )))
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:41   #1080
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Кого интересовала СРВ, в следующем году будет 2,4 180 л.с.
Вот только с дорожным просветом прикололись, 165 см.-это как у легковой!
http://www.drive.ru/drive-test/honda...2170001df.html
А мне, новая СРВ даже очень глянулась - шаг вперед и по интерьеру и по экстерьеру в отличае от Митсу....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU