Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2023, 11:36   #1096
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Купил на зиму резиновые коврики:
Производитель REZKON
Артикул 1024015100.
Легли хорошо, всё по месту. Резина мягкая, но вонь жуткая от них. Пока лежат на балконе, проветриваются.
Быстро проветрятся,резина мягкая,единственное задний коврик без перемычки,дети всё время его под переднее сиденье сдвигают,возможно это на всех ковриках,дети они такие,думаю как закрепить,чтоб не ездил и при мойки снимался.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 11:49   #1097
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Alexsms Посмотреть сообщение
В настройках андроида сначала установите русский язык так легче и найдёте пункт звук
Добрый день!
А Вы не подскажите есть такой момент. Сделал радио на Паузу. Глушу мотор, Завожу, нажимаю "Agree" и.. радио само работает.
Как его выключать, чтобы не включалось само после запуска?
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 11:51   #1098
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

До ТО осталось меньше тысячи,так как с воздушным пока вопросы ,то поеду с оригинальным для Российской и заказал сегодня вот такой : тоже резиновая окантовка ,в Российский входит плотно ,цена - качество хорошее.Компания- Италия,заберу ,размеры замерю и выложу,вот и сравним с теми размерами,что с Алика брали - цена в 2 раза дешевле,чем с АлиЭкспресс.Надеюсь что подойдёт- не подойдёт,подарю коллегам на работе,у кого Российский Аут.

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
Фото нашёл с отзывов ,ну очень он похож,на тот который тут выкладывали с Али
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2023, 11:57   #1099
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от padnyaend Посмотреть сообщение
Добрый день!
А Вы не подскажите есть такой момент. Сделал радио на Паузу. Глушу мотор, Завожу, нажимаю "Agree" и.. радио само работает.
Как его выключать, чтобы не включалось само после запуска?
У меня тоже само запускается , можете поставить на медиа ,там если флешка не воткнута ,то не запускается,или блютуз ,там само не начинает играть
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 12:10   #1100
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
У меня тоже само запускается , можете поставить на медиа ,там если флешка не воткнута ,то не запускается,или блютуз ,там само не начинает играть
Спасибо!
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 16:12   #1101
Андрей1234
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Sport+
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Владельцы 2.0 китайских, у вас в СТС 146 или 147 л.с.?
На сайте производителя указана мощность 122 kw. Это 166 л.с. 额定功率(kw/rpm)122/6000 https://mall.gmmc.com.cn/products/outlander2021/
В книжке по эксплуатации максимальная мощность 108 kw. Номинальная мощность 122 kw. Понимай, как хочешь. С китайского переводил гугл переводчиком.
Андрей1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 16:20   #1102
Андрей1234
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Sport+
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

На моей машине противотуманные фары включались одновременно с ближним светом. Арабы так прицепили. Сейчас не включаются вообще. Мне одному так повезло? У всех ПТФ включаются стандартной крутилкой?
Андрей1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2023, 17:06   #1103
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей1234 Посмотреть сообщение
На сайте производителя указана мощность 122 kw. Это 166 л.с. 额定功率(kw/rpm)122/6000 https://mall.gmmc.com.cn/products/outlander2021/
В книжке по эксплуатации максимальная мощность 108 kw. Номинальная мощность 122 kw. Понимай, как хочешь. С китайского переводил гугл переводчиком.
108(6000) - это 2 литра движок
, 146,8 л. с. Так в эптс указано, 122 это для 2,4 указано- видно неточность переводчика(он кстати не точно много что переводит)
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 17:07   #1104
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Андрей1234 Посмотреть сообщение
На моей машине противотуманные фары включались одновременно с ближним светом. Арабы так прицепили. Сейчас не включаются вообще. Мне одному так повезло? У всех ПТФ включаются стандартной крутилкой?
Такая же схема была. Сразу отключил и оставил до лета. Куплю заводскую проводку и сделаю как по заводу.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 17:16   #1105
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей1234 Посмотреть сообщение
На моей машине противотуманные фары включались одновременно с ближним светом. Арабы так прицепили. Сейчас не включаются вообще. Мне одному так повезло? У всех ПТФ включаются стандартной крутилкой?
Стандартно противотуманки включаются в комплектации enjoy 2 литра,у переднеприводных авто и у всех 2,4 полноприводных. Арабы не парились, кидали провода на ближний,многие жаловались, что соединения очень плохие, если у Вас перестало работать, возможно их соединение отвалилось. Лучше Арабское творчество переделать и подключить правильно, это Вам к электрику. Тут на Али увидел комплект для запуска движка с кнопки, один в один как на Ауте (белая, серебристая), цена вопроса 2000 . Противотуманки я думаю тоже оттуда, некоторым даже кверх ногами устанавливали, так что Арабы не сильно разорились улучшая комплектации.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2023, 17:28   #1106
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 732
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение

MD360935

Заказал себе такой. Скоро буду менять масло.
Именно такой фильтр был установлен с завода на моём ауте российской сборки.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2023, 18:42   #1107
DAS111
Бывалый
 
Имя: Дастан
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Андрей1234 Посмотреть сообщение
На моей машине противотуманные фары включались одновременно с ближним светом. Арабы так прицепили. Сейчас не включаются вообще. Мне одному так повезло? У всех ПТФ включаются стандартной крутилкой?
у меня Енджой , самая полная с завода то есть отдельно включается
DAS111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 22:50   #1108
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

У меня ПТФ включаются отдельно. Включал всего два раза. Светодиодные фары светят весьма недурно.

Подскажите как у Вас работает форсунка омывателя заднего стекла?
У меня брызжет непонятно куда, до дворника доходят только капли.

Если кто-то регулировал опишите как, не хочу сломать ненароком.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 23:02   #1109
SVD
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 3 2.0 black
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Регулировал самым простым способом за 30 секунд(хотя у меня не китаец) хотел поменять форсунку потом решил попробовать.
1. Большим и указательным пальцем правой руки повернул форсунку на 45 градусов по часовой.
Просто схватил и повернул, пальцы сильные.
2. Сопло задрал на мах вверх относительно корпуса форсунки, т.е. поливает она тоже на 45 град относительно горизонтали и вертикали.
Всё. Год нет проблем. Менять не надо. Струя именно а не брызги как ранее по всей ширине стекла когда дворник подъезжает толстая струя параллельно резинке.
Кто недоверчивый могу видео снять, но в субботу тк помощник нужен
SVD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2023, 23:18   #1110
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
У меня ПТФ включаются отдельно. Включал всего два раза. Светодиодные фары светят весьма недурно.

Подскажите как у Вас работает форсунка омывателя заднего стекла?
У меня брызжет непонятно куда, до дворника доходят только капли.

Если кто-то регулировал опишите как, не хочу сломать ненароком.
У меня отрегулирована, поливает толстой струëй, передние только иголкой почистил от песочка, а то слабо лили, теперь хорошо.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU