Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 08:12   #1201
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

CoffeDrinchik, да
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 08:14   #1202
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

igorche, ок.. тогда я продолжаю адаптироваться)
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 08:49   #1203
GREEN-HORSE
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ребят, а сборка у вас чья? Хочу купить Аут в мае июне, но чё то почитав ваши комментарии ...... стойки, скрипы, свисты..... ужас какой то, у меня сейчас АСХ, летал на нём капец просто, лежачие полицейские я не замечаю вообще, вроде всё гуд). И скажите пожалуйста есть ли отзывы Калужских аутов? где то видел на форуме раньше, а сейчас не могу найти!
GREEN-HORSE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 09:42   #1204
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
По поводу динамики. Я пока что до конца не разобрался в особенностях этого двигателя в связке с вариатором. Сегодня удовольствия ради катался с друзьями по городу. Решил попробовать активно поускоряться. Признаюсь вначале даже расстроился. Очень вяленько как-то. Нажимаю вроде бы педаль до половины, а в ответ медленно, вальяжно набираем обороты. Однако каково же было мое удивление когда я после третьего активного нажатия педали газа в пол, почувствовал очень приятное и уверенное ускорение. Так и далее, при нажатии педали даже до половины, активное, резкое ускорение. Стало быть адаптивный вариатор, вещь к которой нужен правильный подход.
А сколько оборотов при активном ускорении даете? Мне тоже динамика не нравится. Но машина новая и боюсь большие обороты накидывать.

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
А вот к жесткости подвески ну ни как не привыкну. Парадокс, но ям на дороге, стал бояться больше чем когда ездил на Ланосе((((( Ланос попадание в них прощал, а аут как серпом по яйцам... больно...!
Такая же фигня! Как на телеге. Особенно когда 18 диски поставил. Кроссоверов раньше не было и сравнить не с чем.
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2013, 10:24   #1205
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от GREEN-HORSE Посмотреть сообщение
Ребят, а сборка у вас чья? Хочу купить Аут в мае июне, но чё то почитав ваши комментарии ...... стойки, скрипы, свисты..... ужас какой то, у меня сейчас АСХ, летал на нём капец просто, лежачие полицейские я не замечаю вообще, вроде всё гуд). И скажите пожалуйста есть ли отзывы Калужских аутов? где то видел на форуме раньше, а сейчас не могу найти!
Я заметил, что просто аутоводы очень придирчивы ко всему Скрипы, свисты и т.п есть абсолютно во всех авто.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2013, 10:58   #1206
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Я заметил, что просто аутоводы очень придирчивы ко всему Скрипы, свисты и т.п есть абсолютно во всех авто.
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:17   #1207
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от GREEN-HORSE Посмотреть сообщение
Ребят, а сборка у вас чья? Хочу купить Аут в мае июне, но чё то почитав ваши комментарии ...... стойки, скрипы, свисты..... ужас какой то, у меня сейчас АСХ, летал на нём капец просто, лежачие полицейские я не замечаю вообще, вроде всё гуд). И скажите пожалуйста есть ли отзывы Калужских аутов? где то видел на форуме раньше, а сейчас не могу найти!

Умеренно советую читать .. всякие отзывы .. Иной раз лучше вообще не читать .. Идти в салоны да тестить и тестить .. Бесплатно и понятно .. Своими руками .. своим опытом .. обогатитесь .. а не чужими словами ..

Если б я прочитал отзывы на Короллу - получается я бы её вообще не купил .. Такой стрём на нее вылили .. типа тупит постоянно .. царапается вся ... НИЧЕГО не тупило .. и не поцараполось .. И .. прокатал на ней 70 тысяч за 4 года .. без проблем .. Удобно, комфортно, понятно .. Ездил активно и далеко .. Такое впечатление - на разных планетах живем ..


---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
По поводу динамики. Я пока что до конца не разобрался в особенностях этого двигателя в связке с вариатором. ... Стало быть адаптивный вариатор, ...
Адаптивный .. приходится к нему адаптироваться ..
Полный идиотизм в техническом плане .. считаю .. всякие адаптивные коробки .. согласен с вами .. Наступает время проявить динамику .. а она видишь ли .. садаптировалась .. .. (ведь и я не просил) .. Жму на тапку .. мысль .. бензин что ли не тот .. что за вялость .. другие уже подрезают .. неудобняк .. Поэтому стараюсь чередовать чаще .. активную езду со спокойной .. Говорят надо просто на тапку резко надавить .. или на ручное разок переключить .. и сбросится в памяти адаптация .. Придется спецом потестить .. как удобнее ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2013, 12:15   #1208
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Адаптивный .. приходится к нему адаптироваться ..
Полный идиотизм в техническом плане .. считаю .. всякие адаптивные коробки .. согласен с вами .. Наступает время проявить динамику .. а она видишь ли .. садаптировалась .. .. (ведь и я не просил) .. Жму на тапку .. мысль .. бензин что ли не тот .. что за вялость .. другие уже подрезают .. неудобняк .. Поэтому стараюсь чередовать чаще .. активную езду со спокойной .. Говорят надо просто на тапку резко надавить .. или на ручное разок переключить .. и сбросится в памяти адаптация .. Придется спецом потестить .. как удобнее ..
Перед выездом нажмите три раза подряд газ в пол и адаптация сменится. А так вся адаптация направлена на экономию топлива.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2013, 19:20   #1209
Vitalex
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

[QUOTE=Tem;1439270]Что ни отзыв - позитив! Придется видимо разбавить

1) рулевая рейка (колонка) я вообще не знаю как собраны, но на 18х колесах по гравийке ровной почти ехать выше 10км/ч не реально - долбит так, что кажется руль в руках сейчас останется, стал ощущаться ярко выраженный люфт, причем между рейкой и колонкой, а не в самой колонке. РАЗДРАЖАЕТ!
Авто явно не для плохих дорог как в нашем Засратове! Не знаю как ездят выше отписавшиеся люди, но у меня пробивало подвеску на каждом лежачем полицае, причем не самом большом и не на самой большой скорости - на Ланцере даже было лучше в этом плане. Хоть 16е катки обувай - наверно в них лучше?

2) с включенным кондиционером машина резко превратилась в ОВОЩ!!! вообще не едет, не разгоняется, хочется выйти и подтолкнуть коробка не имитирует переключение на виртуальную низшую передачу, продолжая мёртво разгоняться на текущей. Знал на что шел, когда брал, знал, что ОВОЩ, но что на столько?!!! РАЗДРАЖАЕТ!

3) с включенным кондеем начал при каждом трогании с места свистеть ремень навесного оборудования. МЕГА РАЗДРАЖАЕТ!

4) Панель из "мягкого" материала на деле оказалась не ахти, на гребенке зудящее дребезжание под панелью, во всех дверях и под крышей - надо срочно делать шумку. РАЗДРАЖАЕТ!

[COLOR="Silver"]

1) Передача неровностей дорожного покрытия в рулевое колесо, мне наобород, показалось практически ни чего не передает. Естественно в сравнении с многими авто из этого класса и класса С. Такая слабая передача кочек, камней и т.п. меня даже несколько удивила.

2) Работа кондиционера на динамике не отражается ни как. Что с ни, что без него. Вообще по негласному правилу считаеся, что кондей мешает при мощности движка менее 100 л.с. Ранее на 308 при его 120 л.с. тоже не мешало. Эту тему можно развить и дальше многими примерами, но не буду, Вас просто интересует, так ли у других, как у Вас.

3) Свистов нет. По крайне мере сейчас. Было 2 раза при - 24 и - 27, во время заводки свистело что-то около 1 сек, я не понял что.

4) Панель ни брянчит, ни скрипит. В дверях да есть не много, тогда, когда низы музыкальные качают хорошо при грокости за 32 ед.
Vitalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:03   #1210
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от GREEN-HORSE Посмотреть сообщение
Ребят, а сборка у вас чья? Хочу купить Аут в мае июне, но чё то почитав ваши комментарии ...... стойки, скрипы, свисты..... ужас какой то, у меня сейчас АСХ, летал на нём капец просто, лежачие полицейские я не замечаю вообще, вроде всё гуд).
Если почитаете отзывы на форуме ASX-водов, то там тоже "...... стойки, скрипы, свисты..... ужас какой то" . Неужели Вы им всем верите, учитывая Ваш личный опыт? Так и здесь. Не стоит полностью доверять отзывам, надо самому "испытать".
Сам пересел с ASX на Аута. Если честно, то "небо и земля" в плане подвески и управляемости. Динамику не сравниваю, ибо Аут в полтора раза мощнее. Комфорт тоже, так как ASX был на "ручке". Предыдущей машиной был полностью доволен, но Аут... он меня "восхищает"
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:30   #1211
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

drum,
Цитата:
А сколько оборотов при активном ускорении даете? Мне тоже динамика не нравится. Но машина новая и боюсь большие обороты накидывать.
ну признаться наверное слегка переборщил... накинул до 4 500 об. Уж больно хотелось себя успокоить в плане динамики. И машина не подвела. Поперла так, что я даже не ожидал. Но только на третий раз. После неспешной езды поначалу вальяжно набирала.
Цитата:
Такая же фигня! Как на телеге. Особенно когда 18 диски поставил. Кроссоверов раньше не было и сравнить не с чем.
потихоньку начинаю привыкать. Ездить стал размеренно и вальяжно))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:47   #1212
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Уж больно хотелось себя успокоить в плане динамики. И машина не подвела. Поперла так, что я даже не ожидал. Но только на третий раз. После неспешной езды поначалу вальяжно набирала.
Кстати, в связи с этим возник вопрос к знающим. На ASX владельцы вариаторных машин с помощью "народных умельцев" типа Ёжика, "отключали" адаптивность вариатора. После этого, по отзывам, машина переставала "тупить" и разгон был намного динамичнее. На Ауте никто пока этого же не проделывал?
P.S. Когда был у Ёжика, про "чип" спрашивал, а вот про адаптивность забыл...
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:47   #1213
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

По сравнению с ASX, где чиповка была реально вынужденной мерой, к Ауту у меня нет не единого вопроса, настройки коробке и мотора отличные, как в городе при активной езде, так и на трассе. К помощи умельцев типа Ежика с этой машиной я точно прибегать не буду!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 23:19   #1214
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Kitt, сегодня вновь покатался. Тоже готов признать, что все устраивает. Просто к особенностям авто нужно привыкнуть. Аут может ехать как вальяжно и спокойно, так и резво и активно.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:59   #1215
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

CoffeDrinchik, Еще "подстегнуть" можно лепестками. Скинув пару передач получаешь вполне ожидаемое ускорение, а загнав обороты в 4-6 тыс., едет довольно активно, ну это на любителя и для сложной дорожной ситуации, когда нужно максимально быстро "уйти"...только обкатайте немножко и вперед!
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU