Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 15:26   #1261
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Пока что большинство проблем, которые я вижу на форуме - просто следствие неправильного обращения с машиной
Ну, да...я неправильно открывал бардачек, снизу руку подсовывал, думал, он в сторону потолка открывается, и закрывал его ногой - на прочность испытывал, в противотуманку камнем целил, попал с первого раза, испытание не прошла, и по ухабам со скоростью 100 км (внедорожник ведь), а потом удивляюсь, чего это машину вправо несет. Больше не буду неправильно ничего делать, поставлю и смотреть буду.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:37   #1262
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

bc----,
Еще раз повторю,У моего обдув работает явно хуже чем на сорике,и выставлял я все правильно,к тому же пробег всего навсего 5к...Или Вы думаете,что я "не знаю и не хочу знать,что и как поставил,но почему же все не так работает?"
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 22:42   #1263
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Ездил к дилеру - открыли, обещали поменять по гарантии (НЕ поверил даже), сказали, что закажут и ждать...2,5 месяца. Вот такой Аут3: противотуманки не включать - лопнут, бардачком не пользоваться - хлипкий, на задний бампер табличку "Въедешь мне в зад - попадешь на кузовной ремонт", система стабилизации и полного привода похоже ограничивается только надписями на дисплее и наклейкой на заднем стекле. Что еще дальше выяснится?
Самое главное, как на это реагирует производитель. А он реагирует вполне адекватно. С бардачком решается по гарантии, там конкретный косяк, ничего не скажешь. А с туманками как правило отказывают из за сколов от камней. С термотрещинами и без сколов меняют. Это уже скорее к нашим дорожным службам вопросы.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 01:42   #1264
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
С термотрещинами и без сколов меняют
Какие камни умные пошли, прям как мотыльки - на свет тянет, на бампере ни единого скола и следов от камней, а противотуманка с трещиной. А производитель - он как страховая компания, чтобы выплату получить, замонаешься справки собирать и доказывать. Страхование - это бизнес довольно доходный, и у них нет заинтересованности всем выплачивать.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 02:23   #1265
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Какие камни умные пошли, прям как мотыльки - на свет тянет, на бампере ни единого скола и следов от камней, а противотуманка с трещиной. А производитель - он как страховая компания, чтобы выплату получить, замонаешься справки собирать и доказывать. Страхование - это бизнес довольно доходный, и у них нет заинтересованности всем выплачивать.
Умные или нет не знаю, не спрашивал. Критерий прост, есть скол нет гарантии. Трещины разные бывают, в каждом случае надо индивидуально разбираться.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:59   #1266
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Умные или нет не знаю, не спрашивал. Критерий прост, есть скол нет гарантии. Трещины разные бывают, в каждом случае надо индивидуально разбираться.
Вменяемым производителем надо быть. Чего проще поменять накал лампочки, а не хочешь, так признай, что лопаются не от камней, и меняй по гарантии, а не выискивай сколы. Процент возможного достаточно сильного попадания камня аккурат в стекло противотуманки ничтожно мал, а стекла лопаются почти у всех

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

...они, видимо, эти лампочки закупили на всю оставшуюся жизнь, потому и не просто ставить меньшего накала
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:36   #1267
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

yegorito, у меня не лопаются. Пользуюсь ПТФ ночью на плохой дороге, когда полезно подсветить прямо перед носом машины. Ну и в тумане буду включать, если попаду в него. А зачем их включать в остальное время?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:16   #1268
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А зачем их включать в остальное время?
Для красоты Я вот лично в дневное время использую габариты+противотуманки везде стоят светодиоды, выглядит очень красиво
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:03   #1269
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Для красоты
Тогда тем более все в порядке. Красота, как известно, требует жертв.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:41   #1270
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Вменяемым производителем надо быть. Чего проще поменять накал лампочки, а не хочешь, так признай, что лопаются не от камней, и меняй по гарантии, а не выискивай сколы. Процент возможного достаточно сильного попадания камня аккурат в стекло противотуманки ничтожно мал, а стекла лопаются почти у всех

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

...они, видимо, эти лампочки закупили на всю оставшуюся жизнь, потому и не просто ставить меньшего накала
Лампочки стандартные, соответствующие назначению и используемому световому прибору. Производителем была произведена выборка из определенного количества гарантийных замен за несколько лет. В результате чего было выяснено что 80% замен были не правомочными, потому что повреждения стекол носили механический характер а не тепловой. Поэтому разбираться надо не столько с производителем, сколько с дорожниками.
Уверен что за границей, при их развитой судебной системе, митсу давно бы засудили этими противотуманками, если бы они сыпались с такой же интенсивностью.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:53   #1271
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
yegorito, у меня не лопаются. Пользуюсь ПТФ ночью на плохой дороге, когда полезно подсветить прямо перед носом машины. Ну и в тумане буду включать, если попаду в него.
Не зарекайтесь. Я всегда включал на всех машинах, когда по неосвещенной трассе едешь...ВСЕ ЦЕЛОООООО, ну и на этой тоже, поездки на две-три хватило
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:41   #1272
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

yegorito, насколько я понимаю, стекло лопается, когда оно перегретое, и на него попадают брызги. Если ПТФ не включаются на стоянке (а нафиг они там нужны), то на ходу они должны вполне прилично охлаждаться потоком воздуха. Уточню, пару раз включал, когда ехал ночью по проселочной заснеженной дороге. Но включал именно на ходу, так что даже снегопад проблемой не стал.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:46   #1273
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

bc----, ну вменяемые же все (ну, большинство) люди, зачем на стоянке-то включать? я и фары-то не включаю на стоянке, типа экономлю. И конечно, тоже включаю (включал,точнее) на ходу. Может, у вас машина качественнее...
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 01:30   #1274
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Мне вот не понравилось забрызгивание бокового стекла грязью на 225/55/18 резине. Думаю а не поставить ли расширители крыла? Нет опыта?
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 13:17   #1275
Valerianich
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
И в районе плафона освещения ничего не гремит при движении по неровной дороге?
У меня тоже пока притензий к АУТУ 3 нет. 1 000 км. пройдено, все устраивает.
Valerianich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU