Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 10:45   #1261
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Tima2010 Посмотреть сообщение
Говорят на 20% меньше шумов
Если быть точным, то на 19,8% всего )))
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 12:52   #1262
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Ultimate 2.4 японский

+Едет здорово. Обгоны даже без лепестков - не вопрос.
+Верткая невероятно. Радиус разворота меня приводит в восторг.
+Ксенон очень хорош. Вся поляна как а ладони.
+Сидухи удобные. Сзади просторно.

-Металл корпуса - фольга.
-Стук в передней подвеске.
-Усилителя заднего бампера нет.
-Жрет намного больше, чем заявлено.
-Краска, видимо, нанонапыление.
-Шумоизоляция на скорости "выключается". Особенно на зимней резине.
-Багажник при кажущихся размерах на самом деле не такой и вместительный. Особенно мешают колесные арки. Постоянно приходится в лего играть, когда надо что-то перевезти.
-Переднее сидение не складывается ни вперед ни назад до приемлемого для перевозки серьезных длинномеров положения.
-В салоне постоянные скрипы в задней части при проезде неровностей. Особенно по зиме.
-Подсветки кнопок подъема зеркал нет.
-Нет доводчика зеркал.
-DVD нет (минус, т.к. в предыдущей версии был)

Но самое главное, что никто ничего не собирается исправлять и врут, врут, врут.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

-Подсветки кнопок подъема зеркал нет.
-Нет доводчика зеркал.

Сорри. Не зеркал, конечно, а стекол.

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

-Дворники заводские - г-о полное. Особенно по зиме.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:21   #1263
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Насчет .. "фольги" и "нанонапыления" .. прикольный пиар ..
Тут авто мыл .. крыша кузова .. под мочалкой прогибается .. в районе водителя ..
Но!
Я тут полгода-годик зависал на амарок-форуме .. не говоря уж про тойоту более четырех ..
Косяков .. много везде .. они разные .. очень разные .. кто то мирится с одними и не мирится с другими .. выбирают, пользуют, обсуждают .. но .. как ни крути .. а .. косяков - везде много ..!

На вскидку .. (мелочи) ..
потеют фары ..
не светят ..
вода в салоне .. клеят уплотнение добавочное ..
зеркала .. ломают .. они не поворачиваются
дверь .. не закрыть .. надо форточку открыть ..
грязь всюду летит .. и везде залетает ..
сидухи не удобны .. спины устают ..
стекла быстро царапаются ..
и ..тд ..
(не мелочи) ..
авто не хочет ехать ..
коробки тупят .. вторая короткая ..
сцепления с двухмассовым маховиком .. разлетаются (вроде 28 случаев .. счас не знаю .. число случаев растет .. или вопрос решили ..)
а лучше не буду больше (гнать) .. печально и ужасно .. по сути - есть все варианты .. косяков ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:38   #1264
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Также рад пополнить ряды владельцев новенького аутлендера! В пятницу забрал своего Мотьку. Комплектация Ultimate 2,4, белый перламутр. Первые эмоции - он шикарен! Красивый, современный и элегантный дизайн делают его очень ярким и притягивающим к себе взгляд автомобилем.

Должен признать, что до покупки и вплоть до момента похода за своим авто испытывал некое чувство скептицизма. Т.е. к покупке относился сдержанно без всплеска эмоций. Результатом данного ощущения считаю массу негативных отзывов по отношеню к данной новинке. В первую очередь они были направлены на его дизайн. И в чем то я даже готов был согласиться. Однако когда заходил в салон и видел его в живую, отношению к авто резко менялось. Сейчас авто стоит на стоянке. И я категорически опровергаю мнение о том, что новое поколение получилось неудачным в эстетическом плане. Абсолютно от всех людей которые видели моего красавца я слышал лишь одно "какой он красивый!" И я с ними полностью согласен. Автомобиль получился очень интересный. Не хочу обидеть владельцев прошлого поколения, но по сравнение с новинкой ХL выглядит откровенно скучно. Так что выражаю почтение дизайнерам нового аута. Они молодцы. До этого творения я в сторону мицу даже не смотрел. А сейчас я его владелец, чему искренне рад.
Однако будет не правильно не признать тот факт, что для данного кузова очень важным является цвет и размер дисков. Самыми удачными считаю белый и серый. Диски 18" размера и тонировка. Это сочетание существенно меняет облик авто. Очень существенно! Говорю это, так как когда проходил мимо топового аута, но на 16 дисках (зимний вариант) я откровенно был им разочарован. И проходя мимо постоянно ловил себя на мысли: "неужели и я жду такого же бегемота". И вот сегодня хозяин поставил 18" и проходя мимо я ловлю себя уже на другом: "а ведь такой же красавец и меня ждет на стоянке"! Так что желаю всем кто считает авто не красивым, увидеть его на правильных дисках, и уже окончательно высказаться о дизайне.

Салон авто балует мягким пластиком и сдержанным минимализмом. Органы управления расположены удобно и вполне на своем месте. Сиденья удобные. Все в моем вкусе. Откровенно не люблю когда в машинах много аляповатого и разбросанного. Здесь же все аккуратно и солидно. Но не без ложки дегтя. Задние сидушки как по мне коротковаты и пластик задних дверей уже жесткий. Еще что несколько омрачило, что пластик явно имеет свойство быстро затираться. Органайзер в багажнике живет своей жизнью. Положил туда аварийный знак, компрессор и огнетушитель, так я прекрасно слышу как они там танцуют.

По ходовым качествам весьма упругая подвеска. Ямы проходит довольно жестко. Признаюсь, думал что став владельцем кроссовера по ямам да рельсам буду скакать более уверенно, однако это не так. Машинку жалко. Может я еще не приспособился.
Машина на обкатке. Потенциал двигателя еще не изучил. Однако чувствую что проблем с обгоном не буду испытывать. Чувствуется потенциал. Сейчас езжу медленно и спокойно.
Боялся и переживал за вариатор. Напрасно. Работает прекрасно. Единственное что как то настораживает, что при установке рычага в режим D, машина чуть дергается. Но то как плавно он работает откровенно радует.
По шумоизоляции особых притензий нет. Однако шум от арок все таки отчетливо слышно. Сверчки присутствуют, но проявляются себя не всегда, а когда вздумается. Источник не выявлен.

Подводя итог, мои впечатления - отличный автомобиль за свои деньги. Он выглядит дорого и солидно. Очень приятно открывать его двери и садиться в уютный и аккуратный салон. Двери закрываются очень мягко и с приятным звуком. Машинка едет очень плавно. Многие недостатки мной выявленные совершенно не критичны. Я искренне рад покупке. Выбор среди одноклассников сделал правильный.

P.S: Стою на стоянке рядом с Хитрилой... ну что сказать. По дизайну на фоне аута он просто скромненький старичок))) а аут, молодой и самоуверенный пацан))
Согласен по поводу внешнего вида, однозначно интереснее чем XL который у меня был 4 года. По поводу дисков тоже поддержу, на них авто смотрится намного эффектнее (у меня цвет серебристый). Дизайнерам на самом деле есть за что сказать спасибо. Кроме того исправлены многие недостатки XL. Из недостатков машины на мой взгляд - улучшили, но не доделали шумку (до 100 неплохо, потом шумно), убрали 2 бардачка и откидной борт. В остальном машина во всем лучше XL и по прежнему на мой взгляд лучше всех конкурентов за эти деньги по соотношению цена-качество.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 22:58   #1265
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Pashkoff, а если еще и асфальт излишне зернистый, то о ненапряжном разговоре с соседом можно забыть. Одно хорошо. В основном езжу сам, и с музыкой)) Рокфорд звучит прекрасно. Ну и к жесткости ни как не привыкну. Ям боюсь как огня. Особенно наплывов на трассе. С другой стороны в повороты входит отменно. Нет худа без добра). К машинке уже привык. Зато другие автовладельцы шеи сворачивают. Интересуются, спрашивают. Забавно)

Suet,
Цитата:
-Жрет намного больше, чем заявлено.
что есть то есть. Однако заметил если ехать по городу степенно, без пробок, лишь изредка останавливаясь на светофорах то расход = 10,2л. А если уже чуток пробок то привет 13,2л.
Цитата:
-Стук в передней подвеске.
музыку погромче)) Я вообще когда выключаю музыку очень много чего начинаю слышать. Но ну его в баню, все таки не премиум класс.
Цитата:
-Шумоизоляция на скорости "выключается". Особенно на зимней резине.
с этим нельзя не согласиться. В целом отзыв строгий и лаконичный, и я с ним должен признать почти во всем согласен. Багажник, шумка, краска, сверчки. Не без этого.
Однако данные недостатки не столь критичны, чтобы коим то образом разочароваться в авто. Учитывая класс авто и ценовую категорию я их вполне допускаю. Среди конкурентов он мне нравится больше всего. И его недостатки вполне компенсируются его положительными сторонами. Я выбором доволен. К машине привыкаю и получаю удовольствие от езды.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 06:50   #1266
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
-Жрет намного больше, чем заявлено.
Неужели надеялся, что авто с массой под 2 т. , с 4WD, клиренсом в 215 мм и площадью поперечного сечения как у джипа будет потреблять 6,4 л на трассе и 10,6 в городе?
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:17   #1267
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Pashkoff, а если еще и асфальт излишне зернистый, то о ненапряжном разговоре с соседом можно забыть. Одно хорошо. В основном езжу сам, и с музыкой)) Рокфорд звучит прекрасно. Ну и к жесткости ни как не привыкну. Ям боюсь как огня. Особенно наплывов на трассе. С другой стороны в повороты входит отменно. Нет худа без добра). К машинке уже привык. Зато другие автовладельцы шеи сворачивают. Интересуются, спрашивают. Забавно)

Suet, что есть то есть. Однако заметил если ехать по городу степенно, без пробок, лишь изредка останавливаясь на светофорах то расход = 10,2л. А если уже чуток пробок то привет 13,2л.
музыку погромче)) Я вообще когда выключаю музыку очень много чего начинаю слышать. Но ну его в баню, все таки не премиум класс.
с этим нельзя не согласиться. В целом отзыв строгий и лаконичный, и я с ним должен признать почти во всем согласен. Багажник, шумка, краска, сверчки. Не без этого.
Однако данные недостатки не столь критичны, чтобы коим то образом разочароваться в авто. Учитывая класс авто и ценовую категорию я их вполне допускаю. Среди конкурентов он мне нравится больше всего. И его недостатки вполне компенсируются его положительными сторонами. Я выбором доволен. К машине привыкаю и получаю удовольствие от езды.
У меня на зимней резине в XL шумка была в разы выше чем на штатной йокохаме. Выбирайте тихую зимнюю липучку.

А по поводу расхода как в XL так и в этой машине расход на не прогретой машине может повернуться в шок. Если бы не привык с XL вчера точно к дилеру бы поехал. От работы до дома 4 остановки. В момент старта на ауте 3 расход был 52. Когда доехал до дома расход любезно снизился до 20. Очень хреново что расход автоматически обнуляется каждый день. Мне интересно сколько у меня средний расход за месяц или за лето в сравнении с зимой. Цифры расхода за день мне вообще ни о чем не говорят. Такое впечатление что такие настройки сделаны специально как маркетинговый ход. Читал что одно как-то отключить автоматическое обнуление. Буду выносить мозг дилеру или воспользуюсь услугами специалистов с форума.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 19.04.2013 в 08:25.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:32   #1268
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Ultimate 2.4 японский



-Металл корпуса - фольга.
-Стук в передней подвеске.
-Усилителя заднего бампера нет.
-Жрет намного больше, чем заявлено.

-В салоне постоянные скрипы в задней части при проезде неровностей. Особенно по зиме.

[/COLOR]-Подсветки кнопок подъема зеркал нет.
-Нет доводчика зеркал.

Сорри. Не зеркал, конечно, а стекол.



-Дворники заводские - г-о полное. Особенно по зиме.
Про метал ерунда. Посмотрите на другие машины. Абсолютно такой же. Тонковат это да, но не тоньше чем у других машин. Сравнивал с машиной жены (ниссан)

Стук на холодной действительно есть. Но сейчас потеплело и у меня стук пропал.

Расход у меня абсолютно адекватный. По трассе 6.7 по городу если ехать адекватно то 8.7, если в тапку давить как на ралли то за 11 переваливает

Скрипов\стуков не заметил. Если что то и есть то оказывается либо в багажнике какая то мелочь мной положенная постукивает или ремень задних пассажиров об косяк.

Про кнопки читаю и всегда улыбаюсь. Такое чувство, что вам ночть надо все окна открывать и закрывать. Кнопка водительского окна у меня светится, а остальные нафиг не нужны.

Друзья хватит придираться. Радуйтесь жизни. Почитайте форумы корейских авто и вы почувствуете разницу

---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Ultimate 2.4 японский



[/COLOR]-Дворники заводские - г-о полное. Особенно по зиме.
сорри. только сейчас увидел, что у вас 2.4. У меня 2.0. Это к вопросу о расходе.

Дворники действительно никакие. Именно зимой
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:52   #1269
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

drum, мне вот про сверчков всегда интересно тоже было. Я кроме бряканья барахла в органайзере ,вобще ниче не слышал ни разу. Просто даже интересно становится и хочется прокатиться с кемнибудь и послушать эти легендарные звуки.
Иногда почитаешь форум и складывается впечатление ,что некоторые машины не в японии а в африке собирали...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:07   #1270
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Очень хреново что расход автоматически обнуляется каждый день. Мне интересно сколько у меня средний расход за месяц или за лето в сравнении с зимой.
Меня это тоже раздражает ужасно. Это сделано, как я понимаю с единственной целью. Не дать возможность увидеть реальный средний расход. Другой причины просто не вижу. Если кто видит - намекните.

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
drum, Просто даже интересно становится и хочется прокатиться с кемнибудь и послушать эти легендарные звуки.
Я готов прокатить. Пишите в личку - я вам телефон сброшу. Будете в Питере - жду на показательные выступления хора сверчков багажника.

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Про метал ерунда. Посмотрите на другие машины. Абсолютно такой же.
В целом - да. В частностях - не совсем так.
Я имел неосторожность при моем друге, у которого мерин 13-тилетний, постучать при получении своего Аута по заднему крылу. Потом мы подошли к его машине и проделали тоже самое. Было ощущение, что постучали по танку. Ну понятно, что "когда деревья были большими..." и "ну раньше-то, оно, конечно, делали навека...". Но! По пути в гараж у меня салон Шкоды. И там машины на улице выставлены. Я постучал. И таки знаете что я вам скажу за метал? У них его есть!
Так что тут все не так однозначно.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Про кнопки читаю и всегда улыбаюсь.
Зря. Я каждый раз судорожно пытаюсь там найти эти чертовы кнопки. И как назло каждый раз это в сумерках. В Zafira моей всегда было достаточно беглого взгляда.

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

Но главное, что я ни с кем не спорю.
В целом машина хорошая. И довести ее, видимо, возможно, если это нужно конкретному пользователю. Я - буду доводить.
Лишь бы не посыпалась и хотя бы по, заявляемой в рекламе, надежности было все в порядке.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:19   #1271
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Меня это тоже раздражает ужасно. Это сделано, как я понимаю с единственной целью. Не дать возможность увидеть реальный средний расход. Другой причины просто не вижу. Если кто видит - намекните.



В целом - да. В частностях - не совсем так.
Я имел неосторожность при моем друге, у которого мерин 13-тилетний, постучать при получении своего Аута по заднему крылу. Потом мы подошли к его машине и проделали тоже самое. Было ощущение, что постучали по танку. Ну понятно, что "когда деревья были большими..." и "ну раньше-то, оно, конечно, делали навека...". Но! По пути в гараж у меня салон Шкоды. И там машины на улице выставлены. Я постучал. И таки знаете что я вам скажу за метал? У них его есть!
Так что тут все не так однозначно.



Я каждый раз судорожно пытаюсь там найти эти чертовы кнопки. И как назло каждый раз это в сумерках. В Zafira моей всегда было достаточно беглого взгляда.[COLOR="Silver"]
Про расход. Я где то на форуме читал, что у ОД можно перепрограммировать и обнуляться не будет. Поеду на первое ТО обязательно спрошу.

Про метал. Ну во первых толстый метал это утяжеление кузова и следовательно расход. А оно надо? Я так понимаю, главной задачей этой машины(да и других тоже) это экономичность. Так, что давайте определимся, что важнее. У меня этот дом на колесах на трассе есть 6.6 литра!!! Ниссан Тида 1.8 кушала 7 литров. О чём мы говорим?
Далее. Действительно раньше делалось на века. Но ведь и машину покупали на всю жизнь и детям передавали. Сейчас реально изменился подход к вопросу. Ну кто из вас хочет всю жизнь на одной машине? Я нет! Каждый год, что то новое интересное появляется. Так что.........

Про кнопки я уже сказал, что водительское стекло у меня светится, а остальные мне не нужны. Хотя если вдруг приспичит то найти трудно.
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:27   #1272
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
У меня этот дом на колесах на трассе есть 6.6 литра!!!
Какие-то не реальные цифры. Меньше заявленного производителем. Это при какой скорости такой расход, не больше 60-70.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:35   #1273
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Совсем легко в Эстонии получить расход на трассе 6.7, ограничение скорости 90, куча камер - не разгонишься, машин очень мало. Для нас - это фантастика))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:37   #1274
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Karp, у человека система старт стоп присутствует. Но по идее на трассе не должно влиять на расход ,хотя кто его знает...
Я считаю расход на прямую зависит от манеры езды вобще. Например с моей манерой ездить ,лучше на тему расхода вобще не думать. Может депрессия начаться
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:37   #1275
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Какие-то не реальные цифры. Меньше заявленного производителем. Это при какой скорости такой расход, не больше 60-70.
Здрасте приехали! Производитель указывает 5.9л на трассе и 8.2 в городе. Во всяком случае так для моей машины написано. 2.0 двигатель с вариатором. В городе у меня 8.7 л получалось. Естественно не в режиме от дома до работы 3км . и вечером от работы до дома столько же. При пробеге по городу около 100 км в адекватном режиме езды, а не тапка в пол у меня расход именно такой. На трассе 6.6 при пробеге ровно 100 км скорость 90 км\ч на круизе. Летом будет большой перегон, посмотрю расход. Вот как то так.

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Совсем легко в Эстонии получить расход на трассе 6.7, ограничение скорости 90, куча камер - не разгонишься, машин очень мало. Для нас - это фантастика))
Это точно! Когда у меня был мерс меня вся полиция знала(ну чувство было именно такое))))

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Karp, у человека система старт стоп присутствует. Но по идее на трассе не должно влиять на расход ,хотя кто его знает...
Я считаю расход на прямую зависит от манеры езды вобще. Например с моей манерой ездить ,лучше на тему расхода вобще не думать. Может депрессия начаться
На трассе он не влияет абсолютно, а в городе стараюсь отключать. Бесполезная штука. Только нервирует когда заглохнет, а через пару секунд надо уже ехать

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
ограничение скорости 90, куча камер - не разгонишься, машин очень мало. Для нас - это фантастика))
Ну друзья! Если гнать 150 ясное дело маленького расхода не будет
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU