Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2013, 11:34   #1276
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

1258,1260 посты этой ветки форума. Причем многие думают что лок дает реальную межосевую блокировку.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:44   #1277
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Как я понимаю ситуацию.
Режим eco: передний привод ,но в особо критичных ситуациях крутящий момент назат будет таки передаваться
Режим auto: назат передается какой то крутящий момент постоянно и он меняется в зависимости как скомандует электроника
Режим lock: назат сразу идет большой крутящий момент (где то близко к 50/50) ,но его тоже постоянно регулирует электроника и фиксированного 50/50 конечно же нет)
Не?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:45   #1278
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Тема .. зашла в тупик! 85 - страница .. примерно одно и тоже
Извиняюсь .. господа .. одноклубники. Вот я с форума .. фольксваген амарок .. (Намечал покупку пикапа на весну .. пока отложил .. взял кроссовер..)

У амарока допустим .. это отдельная опция :
Цитата:
Дополнительная механическая блокировка дифференциала задней оси с включением/выключением кнопкой на центральном тоннеле. При включении деактивирует некоторые функции ABS и ESP.. 1Y4 .. 28`700
(что примечательно - не все владельцы амароков ещё выбирают данную опцию )
И я прекрасно понимаю что на кроссоверах такого нет.. И я знал что выбирал! У меня кроссовер .. а не джип и не пикап ..!!!
Кроссовер кстати:
.. вместимый
.. с просветом
.. везёт (до 700 кг с водителем,.. )
И мне это нравится и устраивает .. по большому счету ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2013, 11:47   #1279
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Как я понимаю ситуацию.
Режим eco: передний привод ,но в особо критичных ситуациях крутящий момент назат будет таки передаваться
Режим auto: назат передается какой то крутящий момент постоянно и он меняется в зависимости как скомандует электроника
Режим lock: назат сразу идет большой крутящий момент (где то близко к 50/50) ,но его тоже постоянно регулирует электроника и фиксированного 50/50 конечно же нет)
Не?
а может спросим это у производителя авто, дабы не жить в догадках?
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:12   #1280
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
igorche, ну при оказии поинтересуйся, т. к., дело в том, что официалы официалами, а заработать хочется всем...
Сегодня был у ОД - спросил. Ну суть разговора такова ,что задача для них нетривиальная ,но если хотите ,то нужно все досканально обдумать. Впринципе ,говорят ,реально.
Особо времени небыло с ними общаться ,на том и разошлись...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:17   #1281
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Как я понимаю ситуацию.
Режим eco: передний привод ,но в особо критичных ситуациях крутящий момент назат будет таки передаваться
Режим auto: назат передается какой то крутящий момент постоянно и он меняется в зависимости как скомандует электроника
Режим lock: назат сразу идет большой крутящий момент (где то близко к 50/50) ,но его тоже постоянно регулирует электроника и фиксированного 50/50 конечно же нет)
Не?
Абсолютно точно,кто будет с этим спорить готов бросить в него камень.

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Тема .. зашла в тупик! 85 - страница .. примерно одно и тоже
Извиняюсь .. господа .. одноклубники. Вот я с форума .. фольксваген амарок .. (Намечал покупку пикапа на весну .. пока отложил .. взял кроссовер..)

У амарока допустим .. это отдельная опция :

(что примечательно - не все владельцы амароков ещё выбирают данную опцию )
И я прекрасно понимаю что на кроссоверах такого нет.. И я знал что выбирал! У меня кроссовер .. а не джип и не пикап ..!!!
Кроссовер кстати:
.. вместимый
.. с просветом
.. везёт (до 700 кг с водителем,.. )
И мне это нравится и устраивает .. по большому счету ..
Навару не рассматривал?там уже в базе это стоит. К тому же заправлять можно помоями,у меня пол года заправлялась трансформаторным маслом вперемешку с бензом.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 13:17   #1282
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Навару не рассматривал?там уже в базе это стоит. К тому же заправлять можно помоями,у меня пол года заправлялась трансформаторным маслом вперемешку с бензом.
Амарок и Хайлюкс почему то рассматривал .. считай минимум 1,5 .. А в мицу зашел .. мимо ехал .. увидел л200 .. всего за 1,150 .. белый .. с кунгом (в конце года ..) .. уселся .. а ноги не складываются под рулевым колесом .. никак .. руль не регулируется .. В Паджеро-спорт тоже руль не регулируется. Прям издеваются .. Так и дошёл в салоне до Out-III ..
И знать не знал раньше про него .. Да и на кроссоверы не смотрел ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:38   #1283
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
у меня пол года заправлялась трансформаторным маслом вперемешку с бензом.
Не потому ли продали??

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Блин, мужики, ну скока же можно говорить про особо выдающиеся способности Аута? Ну нет в нем ничего такого, чтобы сравнять его с Хаммером или УАЗиком, как это не понять-то? Все его внедорожные возможности - геометрия (читай высокий клиренс) и возможность подключения задних колес. ВСЕ. Именно ВСЕ. Все остальные героические примеры прохождения пашни по окна в грязи - исключительно воля случая и умения водителя. Ну кроссовер у нас, городская машина с полным приводом и высоким клиренсом. И не нужно на нем соваться хоть в какие-то малейшие г***на. Пожалейте машину. Даже если проедите, потом аукнется ремонтом. Для покорения гов***н есть специально оборудованные для этих целей машины. Хотя бы того же самого Митсубиши.

Последний раз редактировалось Барисыч; 04.04.2013 в 15:47.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2013, 15:50   #1284
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Сегодня был у ОД - спросил. Ну суть разговора такова ,что задача для них нетривиальная ,но если хотите ,то нужно все досканально обдумать. Впринципе ,говорят ,реально.
Особо времени небыло с ними общаться ,на том и разошлись...
Ага. Ну как возможность будет уточни
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:16   #1285
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

[QUOTE=Барисыч;1438097]Не потому ли продали??[COLOR="Silver"]
Нет.кстати на трансформаторном масле она намного мягче и тише работала.продал потому что в меня трамвай въехал. Ремонтировать не охота было
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:52   #1286
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
Восклицание Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Как я понимаю ситуацию.
Режим eco: передний привод ,но в особо критичных ситуациях крутящий момент назат будет таки передаваться
Режим auto: назат передается какой то крутящий момент постоянно и он меняется в зависимости как скомандует электроника
Режим lock: назат сразу идет большой крутящий момент (где то близко к 50/50) ,но его тоже постоянно регулирует электроника и фиксированного 50/50 конечно же нет)
Не?
Представитель РОЛЬФа, ссылаясь на отсутствие точных данных от самого производителя, произнес почти тоже самое.
Рольф Импорт - молчит.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 20:54   #1287
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

В России две беды-дураки и дороги, это как раз про нас, читаю тему и надеюсь обогатить свои познания, а вместо этого здесь нытье некоторых горемык, на которых япы якобы сэкономили, на любителях халявы трудно заработать. В том что на Украине АУТ идет с люком и на 100-200т.р дешевле в отличии от нас тоже япы виноваты,какие они не хорошие, на нас зкономят а к хохлам щедрость проевляют. У тех, кому не хватает проходимости АУТа есть несколько вариантов ее повысить, это-купить настоящий внедорожник вместо кроссовера или идите в Рольф, я думаю за ваши деньги они исполнят любой ваш каприз, типа S-AWC, активного круиза, контроля полосы, люка которые вам в 99,9% не нужны, но главное что бы были, или на худой конец дождитесь лета и купите АУТа 3.0л 6акпп S-AWC но только не нойте. За 16т.км я на своем АУТе через многое прошел, и -45, и чистый гололед, и переносы с сугробами,и 40градусные уклоны при разьезде со встречными, и всеми любимую диагоналку, которую пусть со 2 раза но преодолевал, кроме примерзания щеток при не которых погодных условиях претензий к АУТу у меня нет, за 1260т.р в максималке АУТ меня устраивает выше крыши, если учесть что я евляюсь фанатом СРВ и поклонником Форика....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2013, 21:09   #1288
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Немного не в тему, но все же интересно вышло, на тему Внедорожные качества:
http://www.yapfiles.ru/show/588493/0...tml?autoplay=1
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2013, 21:17   #1289
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
В России две беды-дураки и дороги, это как раз про нас, читаю тему и надеюсь обогатить свои познания, а вместо этого здесь нытье некоторых горемык, на которых япы якобы сэкономили, на любителях халявы трудно заработать. В том что на Украине АУТ идет с люком и на 100-200т.р дешевле в отличии от нас тоже япы виноваты,какие они не хорошие, на нас зкономят а к хохлам щедрость проевляют. У тех, кому не хватает проходимости АУТа есть несколько вариантов ее повысить, это-купить настоящий внедорожник вместо кроссовера или идите в Рольф, я думаю за ваши деньги они исполнят любой ваш каприз, типа S-AWC, активного круиза, контроля полосы, люка которые вам в 99,9% не нужны, но главное что бы были, или на худой конец дождитесь лета и купите АУТа 3.0л 6акпп S-AWC но только не нойте. За 16т.км я на своем АУТе через многое прошел, и -45, и чистый гололед, и переносы с сугробами,и 40градусные уклоны при разьезде со встречными, и всеми любимую диагоналку, которую пусть со 2 раза но преодолевал, кроме примерзания щеток при не которых погодных условиях претензий к АУТу у меня нет, за 1260т.р в максималке АУТ меня устраивает выше крыши, если учесть что я евляюсь фанатом СРВ и поклонником Форика....
Тоже удивляюсь, чем же они думали, когда покупали машину? Если тебе так важна именно диагоналка, так ты выясни перед покупкой подходит ли тебе эта машина, а не ной тут изо дня в день об одном и том же...
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:30   #1290
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но все же интересно вышло, на тему Внедорожные качества:
http://www.yapfiles.ru/show/588493/0...tml?autoplay=1
на мой взгляд как раз в тему =)
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU