Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2018, 11:43   #1
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,922
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от kay42 Посмотреть сообщение
PIRELLI WINTER ICE ZERO хорошинколеса. Мне нравится как держат. Реши сам попробовать нордман 7. На 4вд желательно ставить направленный протектор
у меня на прошлом авто стояла Nokian Hakkapeliitta R SUV с направленным рисунком. наоборот хотел избавиться от него. некомфортно по асфальту после 100-110 было, периодически гудела резина
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 11:51   #2
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,922
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

ну а PIRELLI WINTER ICE ZERO мне не подходят, они с шипом
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 11:55   #3
FoxH78
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Тоже спрошу. GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic SUV - смотрю на эту резину, по тестам хорошо гребет по целине, то что нужно по моим потребностям. Хотелось бы если кто ставил услышать мнение, особенно по крепости шипа.
FoxH78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 12:38   #4
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,168
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от FoxH78 Посмотреть сообщение
Тоже спрошу. GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic SUV - смотрю на эту резину, по тестам хорошо гребет по целине, то что нужно по моим потребностям. Хотелось бы если кто ставил услышать мнение, особенно по крепости шипа.
500-й Утрагрип по шипам был выше всяких похвал - держались как вкопанные. Я их по весне на межсезонку поставил (это после 9 зимних сезонов), расшиповывать замучился - 80 или даже больше процентов шипов на месте были.
rbely на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2018, 12:06   #5
kay42
Житель Клуба
 
Имя: Герард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

У меня сестра в москве живет. Зиму на шипах ездит. На липучку не хочет, в том году в гололед везде проезжала. Шипы в 98% не нужны, но в оставшихся 2% могут спасти .я предпочитаю зимнюю резину европейских производителей
kay42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 12:55   #6
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,922
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от kay42 Посмотреть сообщение
У меня сестра в москве живет. Зиму на шипах ездит. На липучку не хочет, в том году в гололед везде проезжала. Шипы в 98% не нужны, но в оставшихся 2% могут спасти .я предпочитаю зимнюю резину европейских производителей
я выезжаю в Европу на авто, а там с шипами нельзя. поэтому смотрю только липучку. да и про гололед в Краснодаре в основном легенды ходят... а когда в горы едешь-там чаще наст, липучка на ура справляется
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 12:07   #7
kay42
Житель Клуба
 
Имя: Герард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Не советую покупать гиславед фрост 200 он ассимитричен, будет машину стаскивать в бок
kay42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 20:47   #8
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,995
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от kay42 Посмотреть сообщение
Не советую покупать гиславед фрост 200 он ассимитричен, будет машину стаскивать в бок
Вы конечно извините, но большей глупости, сложно придумать Это я про стаскивание в бок...
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 02:45   #9
kay42
Житель Клуба
 
Имя: Герард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Вы конечно извините, но большей глупости, сложно придумать Это я про стаскивание в бок...
У меня про нее были таки опасения и читая отзывы люди которые ее ставили на джипы писали про такой эффект. Думаю лучше не рисковать
kay42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 09:06   #10
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,995
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от kay42 Посмотреть сообщение
У меня про нее были таки опасения и читая отзывы люди которые ее ставили на джипы писали про такой эффект. Думаю лучше не рисковать
Много ездил на ассемитричном Континентале Айс Контакт и на кроссовера жены тоже такая стояла. Считаю, что это лучшая резина- никакая Нокиа и рядом с ней не стояла. Так что все в порядке с такого типа резиной.
Гиславед 200- это точная копия Континентале Айс Контакт, но только с другими шипами и скорее всего составом резины. Так как судя по отзывам людей- она ведёт себя , далеко не так как Континенталь с которого она скопирована.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 10:45   #11
Михаил_ОРР
Опытный
 
Имя: МиХаН
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Много ездил на ассемитричном Континентале Айс Контакт и на кроссовера жены тоже такая стояла. Считаю, что это лучшая резина- никакая Нокиа и рядом с ней не стояла. Так что все в порядке с такого типа резиной.
Гиславед 200- это точная копия Континентале Айс Контакт, но только с другими шипами и скорее всего составом резины. Так как судя по отзывам людей- она ведёт себя , далеко не так как Континенталь с которого она скопирована.
Поддердиваю! У меня контиренталь айс контакт 2! Резина огонь на 100%. Для себя выбор по будущим комплектам определил точно!!!
Михаил_ОРР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 13:03   #12
kay42
Житель Клуба
 
Имя: Герард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Ну да в краснодаре шипы не нужны
kay42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 13:20   #13
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,922
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от kay42 Посмотреть сообщение
Ну да в краснодаре шипы не нужны
ну я зимой часто выезжаю кататься на лыжах, в том числе на НГ ездим в Польшу, в Закопене, через пол европейской части России считай. Ни разу не попал в ситуацию, когда нужны бы были шипы, тьфу-тьфу-тьфу
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 14:11   #14
FoxH78
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
ну я зимой часто выезжаю кататься на лыжах, в том числе на НГ ездим в Польшу, в Закопене, через пол европейской части России считай. Ни разу не попал в ситуацию, когда нужны бы были шипы, тьфу-тьфу-тьфу
Съездите в Шерегеш. И на лыжах покатаетесь и посмотрите как тормозит в -30 липучка на накате зимнем.

Пока жил в Ростове на Прадике даже зимой на АТ спокойно ездил. На юге и зимняя резщина и полный привод далеко не критичны как в сибири.
FoxH78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2018, 14:30   #15
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,922
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от FoxH78 Посмотреть сообщение
Съездите в Шерегеш. И на лыжах покатаетесь и посмотрите как тормозит в -30 липучка на накате зимнем.

Пока жил в Ростове на Прадике даже зимой на АТ спокойно ездил. На юге и зимняя резщина и полный привод далеко не критичны как в сибири.

Скрытый текст

я родился в Кемерово. Давно там не был, есть планы съездить, но не факт что на авто. Слишком много времени на это уйдет. Хотя общаюсь тут с ребятами из Новокузнецка, мотаются часто на авто туда-сюда.
[свернуть]
судя по многим "синтетическим" тестам в интернетах, как раз при -30 уже выигрывает липучка!
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор зимней резины, диски паджеро спорт, зимняя резина паджеро спорт, колеса паджеро спорт, паджеро спорт, шины паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU