Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 21:38   #16
Danila74
Опытный
 
Аватар для Danila74
 
Имя: Данила
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Уважаемые форумчане нужна грамотная помощь Замена двс или Ремонт 4G63

Анатолий координаты в личку скинул, могу посоветовать специалиста, правда он не по mitsubishi а просто толкова делает мне на toyote двс он менял! Отпишись по результатам)))
Danila74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:24   #17
orange70
Житель Клуба
 
Аватар для orange70
 
Имя: Станислав
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Уважаемые форумчане нужна грамотная помощь Замена двс или Ремонт 4G63

Цитата:
Сообщение от wowanbest Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше немного переплатить и купить в Челябинске мотор(не ужели нет фирм?) Чем взять с другого города не понятно какой?.Если на месте взять хоть какую то гарантию дадут.
Согласен, лучше брать на месте... Дистанционно потом никому ничего не докажешь.
Я вот сам из Томска - но в Томске не нашел ни одной адекватной конторы, где можно было бы приобрести "прозрачно" контрактный ДВС.
Все что-то мутят/крутят... начинаешь расспрашивать что да как, какая история, пробег, документы и т.д. - намекают что слишком много хочу знать про двигатель...
На просьбу при замене ДВС (если договоримся) переставить ролики, ремни и т.д. с моего (менял комплект ГРМ + помпу 30000 км. назад, все оригинал) - все отвечают: такой ... не занимаемся...
Да и гарантия максимум 7 дней.
Решил все-таки капиталить свой ДВС, после всех праздников поеду на диагностику
orange70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 15:34   #18
sanya-kuban
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Уважаемые форумчане нужна грамотная помощь Замена двс или Ремонт 4G63

думаю ремонт лучше будет, все же ты будешь знать что двигатель в норме, заменял все, а так брать кота в мешке
sanya-kuban вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 18:50   #19
VinT_984
Вступаю в Клуб
 
Имя: Леонид
Авто: я пешком
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Уважаемые форумчане нужна грамотная помощь Замена двс или Ремонт 4G63

Слушайте мою историю с ремонтом и контрактом.
Откапиталил двс, тк думал что брать кота в мешке это не то что надо. был задир на цилиндре - расточили, новые поршни кольца, вкладыши и тд и тп, маслосъемные + все прокладки и резинки. что добились - масло не ест - хорошо. НО через какое-то время радость прошла, тк двс отходил уже прилично может быть 500тыс что скорее всего. пошла выработка не только в поршневой. выработка была и на распредвале с постелями головки. распредвал болтался как хер в стакане, отсюда стук на горячую очень такой неприятный! головку ремонтировать?
после капиталки прошел 90 тыс и тут надо менять грм (10-12 тыс ) + ремонт головки тк стук все это время только увеличивался это 10-15 за головку(если и найду) и замена тысяч 5. короче за 30 взял контрактник + поставили за 6,5 и гарантию дали.
по мне, дак менять на контракт надо было сразу же. а так, думать вам.
VinT_984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU