Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 10:19   #706
леонид35
Опытный
 
Аватар для леонид35
 
Имя: леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от igor79 Посмотреть сообщение
Так вышло что пришлось продать свой Аут. Без машины никак, часть денег от продажи Аута пошли на дело, часть осталась на колеса. Какие колеса за 650 тыс. руб??? У тестя в гараже стоит Санта Фе Классик 11 года с пробегом 38000 км. Двигатель V6 с объемом 2.7. Уболтал тестя и забрал этого бегимота. Так я поменял Аут на первую Санту. Скажу честно не жалею абсолютно, авто нравится, все добротно, пластик мягкий, не царапучий хоть и авто старинный и внешне не очень но претензий за эти деньги к нему нет совсем. Подсветка стеклоподъемников есть, простой автомат, даже подогрев зоны дворников есть. Теперь сижу на форуме Санта Фе, но читать там особо нечего. Удачи всем на дорогах и в жизни.
Читать скорее всего нечего, потому что владельцев Санта Фе Классик 11 года, сидяших на форумах намного меньше, чем владельцев Аутлендеров, что у них лампочи не перегорают или у всех комплектации максимально возможные, что тюнингховать некуда))).
У меня пока в приоритете поменять Аут на Тойоту хайлендер, но смущают некоторые моменты, а именно, цена и габарит по длине - не хочется превращать повседневную машину в автобус.
леонид35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 11:09   #707
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от леонид35 Посмотреть сообщение
Читать скорее всего нечего, потому что владельцев Санта Фе Классик 11 года, сидяших на форумах намного меньше, чем владельцев Аутлендеров, что у них лампочи не перегорают или у всех комплектации максимально возможные, что тюнингховать некуда))).
.
Вот ты знал, ты знал!...
Для начала - СантаФе Классик выпускался больше 10 лет. Поэтому на их форуме юзеров очень много.
Далее - принципиальные отличия - в двигателях и приводах - ну типа передний или полный. А! Еще салон - велюр или кожа. Причем именно кожа. В остальном все нафаршированы одинаково и весьма богато.

У них на форуме очень активная флудилка, активная тема путешествий и так далее. А в технических разделах им обсуждать толком нечего, все детские болячки известны и обсосаны дочиста, а сами машины весьма надежны.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 18:37   #708
леонид35
Опытный
 
Аватар для леонид35
 
Имя: леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Ну, раз ты в теме, то обсудить там как раз есть что, например, двигателей около 7 модификаций, комплектаций более 10, бензин или дизель, еще механика или автомат, один из них 4-х ступенчатый, который стоит на большинстве санта фе классик. Обсудить можно последнюю сборку Тагаза, начиная от глючной родной сигнализации до воды в багажнике. Кожа там да, натуральная - от молодого дермонтина.
леонид35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 18:50   #709
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от леонид35 Посмотреть сообщение
Ну, раз ты в теме, то обсудить там как раз есть что, например, двигателей около 7 модификаций, комплектаций более 10, бензин или дизель, еще механика или автомат, один из них 4-х ступенчатый, который стоит на большинстве санта фе классик. Обсудить можно последнюю сборку Тагаза, начиная от глючной родной сигнализации до воды в багажнике. Кожа там да, натуральная - от молодого дермонтина.
Два бензина и один дизель. Одна механика и один автомат. Да, 4 ступенчатый. Кстати валит с 2,7 этот автомат на уровне моего 3,0 Аута.

ТаГаз, который собирал машины ногами? Чего его обсуждать - уроды они и есть уроды. Меня правда миновало: машина 07 года, единственный год почти без косяков, даже краска до сих пор родная.

Кожа дермантина? У меня подушка и спинка из телятины, боковины - дермантин.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 09:49   #710
Vadimak75
Бывалый
 
Аватар для Vadimak75
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Если менять Аут то только на хайлендер или лендкузер 150
Vadimak75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2015, 21:18   #711
kurok_ml
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 128
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Задумался я тут о замене через пару лет... в той же цене-то особо ничего и не осталось... СантаФе новая, да Соренто... Покатался на новой соренто.. Ну стекло с подогревом, руль с подогревом. Система автоматической парковки...её представители ОД даже мне демонстрировать не стали - смеются.. машина готова запарковаться только в такое место, в которое самая невозможная блондинка сама запаркуется - надо 2 места оставить, и хорошие условия по бокам...
Сидишь ниже, управление - как управление, динамика на 2,4АТ - хуже (лучше только в момент старта) чем у нас на 2,4CVT... Подвеска не интересна. Как только мы сели, продавец сразу мне начал рассказывать про минусы по отношению к ауту... а плюсов я так и не понял... Цена сравнимой с аутом 13го!!!года Ultimate комплектации соренто - на 20 тысяч рублей дороже трёхлитровой версии НОВОГО аута... цена самой максимальной комплектации, чуть более богатой чем у аута - более двух миллионов...

На сантаФе даже ездить не стал.. чтобы взять комплектацию и машину с характеристиками не хуже моего 2,4 аута, надо выложить более 2,1млн... спрашивается, ради чего?...

Поэтому пока аут можно поменять только на новый аут))) Ну либо начать думать взрослой головой, вспомнить что такое машина, и поменять его на нормальный внедорожник, пусть чуть более старый)))
kurok_ml вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 12:20   #712
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Vadimak75 Посмотреть сообщение
Если менять Аут то только на хайлендер или лендкузер 150
если двигаться в этом направлении, то да.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 14:54   #713
AgPeHaJIuH
Житель Клуба
 
Аватар для AgPeHaJIuH
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 172
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Сейчас согласился бы поменять только на ТЛК, если бы не его угоняемость.
AgPeHaJIuH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 09:49   #714
yeger
Старожил Клуба
 
Аватар для yeger
 
Имя: Игорь
Авто: Out III 2.0 Instyle
Сообщений: 970
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от AgPeHaJIuH Посмотреть сообщение
Сейчас согласился бы поменять только на ТЛК, если бы не его угоняемость.
Тут я Вам сочувствую...
yeger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:56   #715
bonifatsiy81
Житель Клуба
 
Аватар для bonifatsiy81
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Аута буду продавать по весне, денюжки в стройку, на машину останется бюджет 450-500 тыр. Исходя из бюджета и личных предпочтений остановился на Тахо 2 поколения.

Последний раз редактировалось bonifatsiy81; 17.02.2016 в 17:25.
bonifatsiy81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:43   #716
us86
Бывалый
 
Имя: александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Поменял на новый Аут! Выбирал между Соренто,Иксом,рафом.
us86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 19:15   #717
isibir
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: OUT III, 2.4, Ultimate, 2015.
Сообщений: 132
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от kurok_ml Посмотреть сообщение
Задумался я тут о замене через пару лет... в той же цене-то особо ничего и не осталось... СантаФе новая, да Соренто... Покатался на новой соренто.. Ну стекло с подогревом, руль с подогревом. Система автоматической парковки...её представители ОД даже мне демонстрировать не стали - смеются.. машина готова запарковаться только в такое место, в которое самая невозможная блондинка сама запаркуется - надо 2 места оставить, и хорошие условия по бокам...
Сидишь ниже, управление - как управление, динамика на 2,4АТ - хуже (лучше только в момент старта) чем у нас на 2,4CVT... Подвеска не интересна. Как только мы сели, продавец сразу мне начал рассказывать про минусы по отношению к ауту... а плюсов я так и не понял... Цена сравнимой с аутом 13го!!!года Ultimate комплектации соренто - на 20 тысяч рублей дороже трёхлитровой версии НОВОГО аута... цена самой максимальной комплектации, чуть более богатой чем у аута - более двух миллионов...

На сантаФе даже ездить не стал.. чтобы взять комплектацию и машину с характеристиками не хуже моего 2,4 аута, надо выложить более 2,1млн... спрашивается, ради чего?...

Поэтому пока аут можно поменять только на новый аут))) Ну либо начать думать взрослой головой, вспомнить что такое машина, и поменять его на нормальный внедорожник, пусть чуть более старый)))
Поддерживаю полностью!!! Сам чуть не прикупил Соренто. Уже даже внес соточку аванса. Но увидел Аут3, проехался по сугробам и кочкам, сравнил по ценам и пришел к вышесказанному выводу. В промежутке потестил Х-трэйл, не понравилась ходовка (жесткая) и некая аляпистость салона. Хотя электронный фарш у него значительный против Аута.
isibir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:24   #718
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

С удовольствием бы поменял свой АУТ 2.0 (Яп) на ... АУТ 2.4(Яп) и ни на что другое (ну не было Япов 2.4 при покупке), (смотрите ценовую политику на авто различных марок, предложения различных производителей, сравнивайте, рассуждайте). Если есть неограниченные финансы, тогда Вам быть не а этой теме.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:04   #719
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
АУТ 2.4(Яп)
а почему такая "ненависть" к калужской сборке? Судя по форуму количество и качестов "косяков" одинаковое и не завсист от места сборки...
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2016, 12:07   #720
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
а почему такая "ненависть" к калужской сборке? Судя по форуму количество и качестов "косяков" одинаковое и не завсист от места сборки...
Вы ошибаетесь. Боже упаси, ни какой ненависти нет и в помине. Просто в народе устоялось мнение и я в том числе, что авто нужно по возможности брать у производителя а не в дочерних предприятиях. Знакомый моего знакомого работает во Всеволжске на автозаводе, по его словам он сразу находит много отличий в сборке от производителя и отечественной сборки. Так это или нет-не знаю. В общем у каждого свои тараканы.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU