Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Лохонулся?
Да 2 14.29%
Нет 10 71.43%
Затрудняюсь ответить 2 14.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2016, 22:31   #1
Weest1q
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Weest1q
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Покупка нового Out

Добрый вечер,ребят. Надумал впервые приобрести новый авто,а именно outlandera, 2.4л. в комплектации instyle 2015г.в. у оф.дилера "Максимум" На Руставелли. (Почему?Потому что заменила цена и различные подарки, в частности пообещали поставить локера,брызговики, газовые опоры капота, защита картера,антикор резину и скидку в 20к при страховании каскр у них)Итого:1624k.Оставил залог в 30к получил договор купли продажи с приложением где указана цена без этих допов в 1624. Со слов менеджера: Как приедет авто сперва придется заплатить за допы в районе 90к. А потом они якобы скинут цену авто до общей 1624к.суть вопроса, Не развод ли это?прошу отнестись с пониманием.

Последний раз редактировалось Weest1q; 22.01.2016 в 22:41.
Weest1q вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:07   #2
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Покупка нового Out

Да кто же Вам даст точный ответ кроме Вас самого? Вы читали, узнавали, соглашались, подписывали. И зачем устраивать опрос среди клубней, я не понимаю. Извините Юрий, но этот опрос... чистой воды туфта.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2016, 23:16   #3
Weest1q
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Weest1q
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Покупка нового Out

Возможно, вы права. Я думал, тут есть люди у которых была похожая ситуация. Прост терзают сомнения.
Weest1q вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:25   #4
antonfox
Опытный
 
Имя: антон
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Покупка нового Out

Читайте что написано в документах которые подписали. Там всё подробно расписано. Что и сколько стоит. Если вам только на словах пообещали без документов то это очень подозрительно. Потребуйте какой-то документ.
antonfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2016, 23:36   #5
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: Покупка нового Out

Тут играет цена на каско.Мне при покупки в салоне посчитали от 90 до 115тысяч.Послал подальше и застраховал в ск которой пользуюсь с 2008 года.За 50.000 руб полная каска с франшизой в 15000.Вот вам и разница.
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2016, 00:37   #6
Weest1q
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Weest1q
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Покупка нового Out

Цитата:
Сообщение от antonfox Посмотреть сообщение
Читайте что написано в документах которые подписали. Там всё подробно расписано. Что и сколько стоит. Если вам только на словах пообещали без документов то это очень подозрительно. Потребуйте какой-то документ.
В том то и дело, что в доках которые на руках, по поводу допов (которые якобы в подарок) о них не слова не упомянута...А менеджер говорит, оплатишь сначала допы, а потом меняем цену авто на более низкую. Мне вот это и показалось странным, почему я должен оплачивать сначала допы, а потом якобы оплата авто.....оч странно... серо..мне кажется...разве никому не давали подарки, кто покупал авто, отзовитесь плиз? они были как то обозначены в предварительном договоре купли продаже?
Weest1q вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 05:57   #7
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Покупка нового Out

@Weest1q, Что бы Вы не оплатили до оплаты автомобиля - заберёте без проблем в течении времени от двух недель ( единственная проблема ) ... Ваще ничего странного не вижу ... И ничего серого ( только оттенки серого ))) )...Торгуйтесь ещё ... Заявят цену в итоге выше - шлите лесом , потрясите пачкой бабла перед носом манагера и скажите , что пойду в соседний салон ... покупать два Патриота ... или три Лады ...
P.S. Подумайте хорошо и купите ТРИ ЛИТРА !!! ( до сих пор жалею , что на момент покупки моего авто их не было в природе ((( )

Последний раз редактировалось орк; 23.01.2016 в 06:04.
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2016, 08:00   #8
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Покупка нового Out

Weest1q, вот похожая ситуация: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=81927
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2016, 09:16   #9
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Покупка нового Out

У меня знакомые Аута купили перед новым годом Instyle 2.0,серебристый,2015 года за 1555000 руб(цена на сайте Митсу с доплатой за цвет).Им сделали скидку от этой суммы 20000 руб на допы,заплатили сначала 1535000 руб в кассу и ждали ПТСку,затем когда пришла ПТСка отдельно заплатили в кассу 20000 руб за допы,забрали машину.
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2016, 15:29   #10
Weest1q
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Weest1q
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Покупка нового Out

Сейчас разговаривал с менеджером, говорит при составлении финального договора, цена на авто будет 1535к + за допы 90к = 1625к. Спросил что можно будет сначала оплатить за машину, а потом только за допы, говорит можно, успокоил меня. Будем ждать авто...Спасибо клубни, не зря к вам обратился (зарегился)
Weest1q вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:19   #11
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Покупка нового Out

@Weest1q, А ,что за опоры газовые начал ставить ОД ? Уточняли ? ВеСч то хорошая , но не дешевле ли самому - если уж экономить на их услугах ... ? Коврики не берите - они так их и делают без бортиков ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:27   #12
Weest1q
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Weest1q
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Покупка нового Out

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
@Weest1q, А ,что за опоры газовые начал ставить ОД ? Уточняли ? ВеСч то хорошая , но не дешевле ли самому - если уж экономить на их услугах ... ? Коврики не берите - они так их и делают без бортиков ...
Честно не уточнял, стоимость опор 9200, больше ничего не знаю) спасибо, что подсказали по поводу ковриков ))
Weest1q вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:00   #13
bistrom
Старожил Клуба
 
Аватар для bistrom
 
Имя: Роман
Авто: TLC150 2,8 td 2-й рестайлинг
Сообщений: 333
По умолчанию Re: Покупка нового Out

@Weest1q, ощущение, что они толкают вам машину по более дорогой цене. Как бы доступнее объяснить...
Короче манагер знает что авто стоит 1,5 с хвостиком, но вам втуляет по цене 1,6. Таким образом он на вас заработает. Потому что большой бонус они имеют за продажу допов. И вот вы покупаете машину, на которую у них идет скидка, но об этом вы не знаете, оплачиваете фактически допы, а выходит по сумме как вам обещали. Мне рисуется такая картина, потому что бесплатный сыр сами знаете где. Возможно я не прав, но я машину заказывал в ноябре месяце 12 года, она пришла в 20 числах января. Как раз во всю реклама по радио что на ауты скидка, т.к. уже прошлого года авто. Я спросил а мне тоже скидку оформят? Я ведь договор заключал на другую сумму. И, о чудо, сделали. Я к тому что вы просто не в курсе, что скидочку импортер делает на прошлогодние машины. Спросите у дилера, так, на всякий))))
Удачи с покупкой!
bistrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:05   #14
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Покупка нового Out

Цитата:
Сообщение от Weest1q Посмотреть сообщение
Честно не уточнял, стоимость опор 9200
С ума сойти такие цены. Готовые комплекты продаются в РАЗЫ дешевле. Самостоятельная установка-5-10 мин. Опомнитесь, ведь Вы выкидываете деньги на ветер. Можете спросить оригинальность упоров, будет интересно что скажут продавцы.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 00:01   #15
antonfox
Опытный
 
Имя: антон
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Покупка нового Out

Цитата:
Сообщение от Weest1q Посмотреть сообщение
В том то и дело, что в доках которые на руках, по поводу допов (которые якобы в подарок) о них не слова не упомянута...А менеджер говорит, оплатишь сначала допы, а потом меняем цену авто на более низкую. Мне вот это и показалось странным, почему я должен оплачивать сначала допы, а потом якобы оплата авто.....оч странно... серо..мне кажется...разве никому не давали подарки, кто покупал авто, отзовитесь плиз? они были как то обозначены в предварительном договоре купли продаже?
Ну не знаю. Т.е. он потом договор купли перепишет на новую сумму? А допы как он пропишет потом? Никак? Смотрите там же гарантию на них тоже нужно получить, а это документально покупку оформить нужно. Может допы леваком пускают типа не учтенка и левая контора ставит?
antonfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU