Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 09:18   #331
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а как должно быть на машине за 1.2 ляма? приведи пример "эталона" по этой цене.
Тут дело опять упирается во вкус. Дело, не в цене, дело в подходе к решению вопроса. Кому-то нравится карбон, комуто строгий, чёрный пластик и т.д. Наздоровье! Я лично, против "цыганщины": здесь блестит, там рябит ... У себя на JFG, я все серебристые вставки обтянул кожей с фирменной серой строчкой. Только после этого моя душа успокоилась.
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:25   #332
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Вчера с супругой поситили Рольф.Взглянув на старый она воскликнула- что за урод!А новый ей очень понравился - стильный и выразительный,добавила она.Заказы на ноые машинки в Рольфе принимают активно( на одну старую- восемь новых)
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:34   #333
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Заказы на ноые машинки в Рольфе принимают активно( на одну старую- восемь новых)
так и будет.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 10:02   #334
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Мне директор одного из наших салонов ОД сказал, что продажи Атов JFG накануне начала продаж нового резко возросли и у них не осталось ни одного.
Так что народ не сильно рвется брать новый. Хотя из 4-х привезенных в пятницу, 2 сразу же ушли к покупателям, один выставлен в салоне и один сейчас готовят на тест-драйв. Как только этого будет, схожу и покатаюсь, чтобы составить впечатление, хотя пока первые эмоции так себе.
Думал заказать XL-3,0 на урале не нашел нигде.....только 2,4 есть и полно... в любом цвете.
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 10:37   #335
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от foxi2000 Посмотреть сообщение
Думал заказать XL-3,0 на урале не нашел нигде.....только 2,4 есть и полно... в любом цвете.
Мне не зачем врать. На площадке и в салоне у ОД ни одного старого Аута, даже тестового, только Паджеро, Спорты и Лансеры.
Я руководителя это центра знаю хорошо, раньше работал вместе с ним в одном холдинге, которому и принадлежит этот автоцентр.
В городе есть еще один дилер, что там и как не знаю.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 11:54   #336
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Что-то как не погляжу, все мнение жен пишут и всем женам нравится новый аут Видимо машину не для себя выбирают. Я жену садил в каждую машину (когда выбирал себе) только для того, чтобы развеять сомнения в выборе (тогда одну из двух марок выбирал). Видимо у тех, кто заказал себе нового аута (из отписавшихся) были сомнения, значит все таки машина не столь однозначно была выбрана. Зачем сейчас писать, что машина - лучше нет на свете, если её вам жена подобрала. /крик души /
Если я весной 2007 года увидел Лансера Х на фото первых тестов в инете, влюбился сразу и уже осенью гонял на нем и мнение жены было на третьем плане.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 11:56   #337
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Зачем сейчас писать, что машина - лучше нет на свете, если её вам жена подобрала. /крик души /
+100
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:41   #338
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

В Йошкар-Оле в салоне ТТС . завтра привезут новые АУТЫ .
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:45   #339
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Что-то как не погляжу, все мнение жен пишут и всем женам нравится новый аут Видимо машину не для себя выбирают. Я жену садил в каждую машину (когда выбирал себе) только для того, чтобы развеять сомнения в выборе (тогда одну из двух марок выбирал). Видимо у тех, кто заказал себе нового аута (из отписавшихся) были сомнения, значит все таки машина не столь однозначно была выбрана. Зачем сейчас писать, что машина - лучше нет на свете, если её вам жена подобрала. /крик души /
Сергей..просто как то люблю считаться и с мнением жены тоже..считаю это нормальным..
Машину выбираю и через год надеюсь отдать жене ))
Но ни крик души и ни кто не говорит что это самая лучшая машина..
На самом деле происходит следующее...
Владельцы Аутлендеров XL, почему то с усердием машину хотят втоптать не понятно куда ,зачем и за что...
По таму же салону и комплектации..ни одного аргумента..только рояльный лак и всё..а то что руль стал по другому регулироваться..заводка с кнопочки..двухзонный климатконроль..круизконтроль..
Что это есть в предыдущей модели??
И не надо расказывать что вы Аут XL..покупали только изза охлождаемого бардачка..и откидного бота..
а если пишите своё не обосновонное мнение пожалуста пишите снизу как положено ИМХО..

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Тут дело опять упирается во вкус. Дело, не в цене, дело в подходе к решению вопроса. Кому-то нравится карбон, комуто строгий, чёрный пластик и т.д. Наздоровье! Я лично, против "цыганщины": здесь блестит, там рябит ... У себя на JFG, я все серебристые вставки обтянул кожей с фирменной серой строчкой. Только после этого моя душа успокоилась.
Так в чём проблемма и на этой моделе можно или заклеить или обтянуть всё что душе угодно и лак тоже))
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:31   #340
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
а если пишите своё не обосновонное мнение
В том то и дело, что в большинстве своем мнения обоснованные.
Как говорится - все познается в сравнении. Вот владельцы XL и сравнивают и выкладывают свои обоснованные мнения.
А пока от потенциальных НОВЫХ покупателей Аутов, я что-то обоснованных мнений не слышал: либо просто нравится и все, либо понравилось жене и все. Обоснованным будет: то-то лучше чему у Опель Антара, то-то лучше чем у Мазды СХ5, а это лучше чем у Ниссан ХТрейл, это лучше у ЦРВ, а это у РАВ4. Или что там еще в эти деньги получается.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:42   #341
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
Так в чём проблемма и на этой моделе можно или заклеить или обтянуть всё что душе угодно и лак тоже))
Вот в этом и проблема! Я нихочу ничего самостоятельно обтягивать и обклеивать. История с комплектацией нового Аута тянется уже давно, здесь на форуме долго собирали пожелания владельцев к новому Ауту, и вроде как была вероятность, что к ним прислушаются. В итоге, не только не прислушались, а ещё больше усугубили картину. Вместо нормальных, жизненно необходимых опций, подсунули никому ненужные фичи, при этом убрав всё что было хорошее. Руль выдвигается? Ура! Аж на целых 4 см.! Двухзонный климат? На двух предидущих моих машинах, он был. НИ РАЗУ не пользовался! Круиз? Да, вещь очень удобная (во всяком случае, для меня). Но он у меня и сейчас есть (+ 2000 руб. и три часа потраченного времени). Ну, кнопочка пуска, тут да, снимаю шляпу, но в дорогих комплектациях XL, она тоже присутствует в своём роде. Да, Аут я выбирал, при покупке оглядываясь в том числе и на откидной борт багажника и на охлаждаемый бардачёк и на рейлинги на крыше и на подстаканник под левой рукой! Но, по большому счёту, дело не в этом. Все ждали ПРОГРЕССА, рывка. А получили в лучшем случае застой. В этом корень всего негатива, выливаемого на неуспевшую ещё и свет увидеть машину. Согласен с тем, что для вас, покупающих впервые этот авто, это может быть выглядит диким. Но тут нужно понимать, что многие владельцы XL, рассматривали новый Аут, как наиболее вероятный вариант следующего автомобиля. Надежды рухнули.
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2012, 14:51   #342
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Может быть мы все слишком строги к новому ауту?
Ну авто, ну никакое.....
Хотя, когда я увидел токийский концепт - аж дух захватило!
Вот это космос! А в итоге? Может если бы не было это концепта - совсем другое было бы восприятие?
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:15   #343
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
Сергей..просто как то люблю считаться и с мнением жены тоже..считаю это нормальным..
Машину выбираю и через год надеюсь отдать жене ))
Но ни крик души и ни кто не говорит что это самая лучшая машина..
На самом деле происходит следующее...
Владельцы Аутлендеров XL, почему то с усердием машину хотят втоптать не понятно куда ,зачем и за что...
По таму же салону и комплектации..ни одного аргумента..только рояльный лак и всё..а то что руль стал по другому регулироваться..заводка с кнопочки..двухзонный климатконроль..круизконтроль..
Что это есть в предыдущей модели??
И не надо расказывать что вы Аут XL..покупали только изза охлождаемого бардачка..и откидного бота..
а если пишите своё не обосновонное мнение пожалуста пишите снизу как положено ИМХО..

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ----------


Так в чём проблемма и на этой моделе можно или заклеить или обтянуть всё что душе угодно и лак тоже))
Потенциально стоял перед выбором, на что поменять 1 Аут ИксЭль. Ждал выхода третьего (у второго категорически не нравится морда с разверзтой пастью решетки радиатора а-ля Дарт Вейдер) - получил разочарование
1. Руль сделали регулируемым по вылету - здорово. Но СИДЕНЬЯ остались прежними, с короткой подушкой и отсутствием регулировки поясничного подпора. ПОЧЕМУ???? нельзя добавить копеечную деталь и сделать сиденье более эргономичным? У меня в свое время на Лачетти сиденье было намного удобнее! Кстати, короткая подушка была и на прошлом Ауте - наращивал собственными силами.
2. Зачем-то убрали откидной борт - чем он помешал? Нет ничего более удобного для надевания забродного комбинезона (т.н. "вейдерсов", кто рыбачит - тот поймет). Да и просто любим с женой приехать на Волгу, откинуть борт и посидеть, послушать шум волн... Кстати, после того, как жена опробовала эту "сидушку", ее мнение категорично - следующая машина будет только с ней (Диско, БМВ, Крузер 100 и т.д.).
3. Про пластик бампера уже писал, назвать его хлипким - это ничего не сказать! Гуляет от малейшего прикосновения. На нынешнем Ауте зимой запросто паркуюсь в сугробы - прочность пластика и обтекаемая форма бампера позволяют это делать. Здесь - хренушки! Мне кстати показалось, что и угол въезда существенно уменьшился (по сравнению с 1-ым ИксЭлем) и появился "скребок" в нижней части бампера - для сбора снега, видимо. Плюс ПТФ стоят намного ниже - готовьте денежки на замену при попадании в лужу, либо вставляйте туда запрещенный ксенон, чтобы меньше нагревались.
4. Внешний вид нового - на любителя, здесь спорить не буду, хотя в некоторых ракурсах он очень напоминает и Субару Форь, и Тойоту Хай, короче - сплошной унисекс Я уже писал, что с удовольствием купил бы первый ИксЭль, выпущенный в Японии, по адекватной цене - как это было в свое время с Лансером "Классик".
Как-то так....
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:16   #344
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Но тут нужно понимать, что многие владельцы XL, рассматривали новый Аут, как наиболее вероятный вариант следующего автомобиля. Надежды рухнули.
а зачем ХЛ менять на ХЛ?
новый Outlander будет интересен тем, у кого ни разу не было ХЛ.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
2. Зачем-то убрали откидной борт - чем он помешал?
за 2 года ни разу не пользовался.
борт был откидным, потому что высота погрузки высокая. а сейчас высоту понили и борт стал ненужным.

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
3. Про пластик бампера уже писал, назвать его хлипким - это ничего не сказать! Гуляет от малейшего прикосновения.
он гнётся и не ломается. а если соскакивает с креплений - то легко потом ставится обратно.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:34   #345
DZU-DO
Житель Клуба
 
Аватар для DZU-DO
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

напишу и я пару слов. В выходные посмотрел в салоне новый Out, в итоге мне понравилось. Спокойная получилась машина, в духе первого XL. Ничего лишнего снаружи, додостаточно солиден, вобщем без выпендрежа. Не понравилась приборная панель - серебристые раструбы на старом интереснее. А также смутила эклектика серебристых наклеек под карбон и черного рояльного лака, на мой взгляд или одно или другое. Еще расстроила цена в 1.4 млн. За эти деньги можно взять Мурано 2011 года в полном фарше с маленьким побегом, но это уже будет другая машинка. IMHO.
DZU-DO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU