Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2023, 21:07   #11
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 367
По умолчанию Re: Outlander III - все вопросы по аккумулятору (АКБ)

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
Так сказать для статистики.
в 2017 в ноябре поменял родной аккум на TAB POLAR S 650
Отслужил он у меня получается 6 лет (без одного месяца)
по обслуживанию я только 2 раза в год заряжал его. обязательно перед зимой ну и летом для профилактики.

Никаких признаков того что не ляжет вроде бы не было.
Просто вчера взял и перестал крутить...
получается что кончился одним днем!

Купил TOPLA 650 / посмотрим как будет он себя вести . цена 8600. увы перестали брать старые батарейки в счет оплаты (какой то закон приняли). Поэтому старый только в чермет сдать(
Уже 2 года как заменил заводской аккум (проработал 6 лет) на Topla Top 65 А/Ч. Езжу не много поэтому раз в пару месяцев приходится подзаряжать вымпелом 27. Если не выезжать, за 7 дней аккум разряжается с 12,7 до 12.1, зимой разряд ещё быстрей. Генератор после этого не успевает его подзарядить даже при паре дней интенсивной эксплуатации. Я думаю, что с моими нечастыми поездками нужно было ставить аккум на 60а/ч. Генератор слабоват для 65, не успевает заряжать. Да и сложилось впечатление, что у Топлы саморазряд не маленький. Заводской аккумулятор первые два года вообще не заряжал. Новую Топлу за два года уже подзаряжал раз 6-8. Пробеги со временем практически не изменились.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
акб аутлендер, аккумулятор, аккумулятор outlander, зарядное устройство аккумулятор outlander, разряд аккумулятора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU