Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2017, 23:07   #1
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Почти. Если ничего не изменится, то конец ноября-первые числа декабря.
Сразу сниму интригу: будет дизель, максималка, белый перламутр.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 23:52   #2
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Сразу сниму интригу: будет дизель, максималка, белый перламутр.
Эксплуатирую точно такую же!И всетаки-дизель! Про допы думал?Лучше заказать пораньше-долго идут.
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 00:07   #3
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Эксплуатирую точно такую же!И всетаки-дизель! Про допы думал?Лучше заказать пораньше-долго идут.
Заказал задний спойлер и передние брызгавики. Дефлекторы на окна в салоне подарили в числе прочего. Потом налеплю накладки из нержавейки с надписями Паджеро Спорт на пороги и бампер под крышкой багажника. Ну и наверное газовые амортизаторы на капот поставлю. Пока на этом и остановлюсь.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 00:20   #4
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Пока на этом и остановлюсь.
Резину не смотрел?Для Питера нужна зимняя-однозначно!
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 01:16   #5
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Резину не смотрел?Для Питера нужна зимняя-однозначно!
Так я летнюю не смотрел. Зимнюю сразу в салоне поставили.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 07:25   #6
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Эксплуатирую точно такую же!И всетаки-дизель! Про допы думал?Лучше заказать пораньше-долго идут.
Пока все в стадии переговоров. Бензин везти не хотят, только по 100% предоплате и без точных сроков поставки. Живых машин на двух дилеров в городе нет. Звонил в Екатеринбург и Челябинск, история та же. Я так думаю в ММС Рус сейчас стоит задача простимулировать спрос на машину, плюс перенос производства в Калугу их к этому подталкивает. В общем я зацепился за предложение так называемого зимнего пакета: машина с предустановленной на заводе Вебасто, и еще пять позиций (коврики, защита, подкрылки, поддон в багажник и сигналка) от дилера. Машина конечно стоит дороже, но последние позиции от дилера мне идут как бы скидкой и получаются как в подарок почти на 50 тыр. Т.е.я посчитал, что машина дороже выходит лишь на 30 тысяч. Но это пока предварительно, до понедельника нужно дать ответ.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 11:05   #7
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Пока все в стадии переговоров. Бензин везти не хотят, только по 100% предоплате и без точных сроков поставки. Живых машин на двух дилеров в городе нет. Звонил в Екатеринбург и Челябинск, история та же. Я так думаю в ММС Рус сейчас стоит задача простимулировать спрос на машину, плюс перенос производства в Калугу их к этому подталкивает. В общем я зацепился за предложение так называемого зимнего пакета: машина с предустановленной на заводе Вебасто, и еще пять позиций (коврики, защита, подкрылки, поддон в багажник и сигналка) от дилера. Машина конечно стоит дороже, но последние позиции от дилера мне идут как бы скидкой и получаются как в подарок почти на 50 тыр. Т.е.я посчитал, что машина дороже выходит лишь на 30 тысяч. Но это пока предварительно, до понедельника нужно дать ответ.
А что у Вас скидок и подарков вообще нет?
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 14:33   #8
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
машина с предустановленной на заводе Вебасто
По спец-заказу что ли ?)

Последний раз редактировалось Dolphin67; 19.11.2017 в 14:43.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 16:18   #9
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
По спец-заказу что ли ?)
Угу, ограниченная партия. Так называемый "зимний пакет". Вебасто включен в цену, плюс от дилера коврики в салон и багажник, подкрылки, защита и сигналка. Плачу получается только за Вебасто (чуть дороже конечно получается, но моё мне, что оно того стоит, тем более это выходит как бы заводская комплектация).
Сегодня подписал предварительный договор поставки. Менеджер сказал, что возможно Вебасто в дальнейшем включат в комплектации изначально. У Фортунера в списке опций есть догреватель, только это не автономка, а типа термоса, где какая-то часть ОЖ постоянно подгревается и потом подаётся в систему, чтобы компенсировать падение температуры, например на ХХ. Такое раньше встречалось у немцев в вариантах для стран с холоднным климатом.

Насчёт скидок и подарков. Остаётся скидка в 300 тыр на трейд-ин. Правда можно ещё 85 отжать, если взять в кредит под 0% на три года, но тогда надо обязательно делать КАСКО и страховать кредит (предоплата не менее 50%).
Но я посчитал не очень выгодным для меня, тем более денег на покупку хватает.
Во вторник съезжу на оценку своей машины, ну и попробую ещё чего-нибудь отжать. Тем более изтуст прозвучало что-то по зимней резине и я об этом сегодня напомнил.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 00:08   #10
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Насчёт скидок и подарков. Остаётся скидка в 300 тыр на трейд-ин. Правда можно ещё 85 отжать, если взять в кредит под 0% на три года, но тогда надо обязательно делать КАСКО и страховать кредит (предоплата не менее 50%).
Не, так схема эта не работает. Я уже это проходил. Если брать по программе 0% то 300т за трейд ин не будет. Даже на сайте галочки поставьте и увидите что скидка 150 станет. Еще страховку жизни надо будет, а это тыщ 100.
В общем дешевле брать за деньги) Или уж под обычные 7.9

Просто меня смущает срок поставки. Когда я узнавал можно ли заказать конкретный цвет мне сказали это не меньше месяца а скорее 2. Ведь машины из Тайланда идут через Котку. И спецом мне никто одну не отправит, все придет в одной партии которую тоже не прямо сейчас будут заказывать.

Ну покажите потом как вебаста подключена. Сильно сомневаюсь про "заводскую" установку.
Хотя смотря что под ней понимать. Для меня это полностью заводской процесс, и не обязательно именно webasto. И что бы в каталоге запчастей все шланги и устройства тоже были. Я что то не видел на рынке у нас машин азиатских с такой приблудой в стоке. Буду рад если появится.

И еще почему не верю - менеджеры что бы продать скажут что угодно. И что лично японцы в тайланде вам вебасту поставили. Мне допов на 100т "подарили". Я брал там всякие фаркопы, багажники и прочее. Пока выбирал спрашивал все оригинал? Конечно! Обижаете, другого не держим. По факту ничего оригинального не было.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2017, 23:43   #11
PIPE_Smoker
Житель Клуба
 
Аватар для PIPE_Smoker
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Правда можно ещё 85 отжать, если взять в кредит под 0% на три года, но тогда надо обязательно делать КАСКО и страховать кредит (предоплата не менее 50%).
Но я посчитал не очень выгодным для меня, тем более денег на покупку хватает.
Рассмотри вариант с кредитом. В стандарных условиях кредита предусмотрено досрочное погашение. И можно купить машину в кредит - а это дополнительная скидка - и через три дня погасить его досрочно. КАСКО все равно обычно на первый год делают почти все. Мне, например, в Тинькове КАСКО обошлось в 69000 за машину стоимостью в договоре 2450000 руб.
PIPE_Smoker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 23:42   #12
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Сегодня забрал свой МПС 3. Дизель Инстайл. Белый перламутр. Первые впечатления - это конечно корабль. После Аутлендера- подвеска просто супер. Там каждую кочку своей пятой точкой чувствовал. Здесь просто плывешь над дорогой. Понравились тормоза. Тоже лучше чем у Аута. К дизелю конечно после бензина надо слегка привыкнуть. Это дело времени. Тем более после обкатки и смены масла буду чиповать. На этой машине не хочется ни с кем гоняться и играть в шашки. А мне это и не надо уже в мои 40 лет. Нужно просто спокойно и достаточно комфортно передвигаться туда куда тебе нужно и знать что у тебя есть внедорожный потенциал который недоступен большенству модных и можных кроссоверов. Вобщем машиной остался доволен -что будет дальше покажет эксплуатация и время. Всем удачи в выборе и ни гвоздя ни жезла!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2017, 00:04   #13
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Нужно просто спокойно и достаточно комфортно передвигаться туда куда тебе нужно и знать что у тебя есть внедорожный потенциал который недоступен большенству модных и можных кроссоверов
Поздравляю!МПС3 хорош тем,что на бездорожье-танк,а в городе-кроссовер!На какой резине пришел?
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 00:14   #14
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Поздравляю!МПС3 хорош тем,что на бездорожье-танк,а в городе-кроссовер!На какой резине пришел?
Честно летнюю даже не посмотрел)). Она в багажнике лежала. И убрал в гараж сразу- темно уже было. Заставил их на выдачу сразу зимнюю дареную поставить. Нокиан Норман 7. На ней и уехал. Просто торопился из Мрео сразу на установку сигналов поэтому не до того было.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 00:18   #15
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
После Аутлендера- подвеска просто супер. Там каждую кочку своей пятой точкой чувствовал. Здесь просто плывешь над дорогой.
На ухабистой дороге кишки растрясает не слабо, в такие моменты вспоминаю Аутлендер с его независимой подвеской..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport new, toyota fortuner


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU