Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 03:38   #11
Aster-x
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Outlander III + Starline A93 GSM

Доброго дня!
на новый Outlander при покупке у дилера поставил автосигнализацию Starline A93 и туда же сразу установили мне GSM модуль. По словам установщиков сигнализация синхронизирована со штатной сигнализацией. Например, если открыть авто с кнопки штатного ключа - он также снимется с охраны Старлайна и наоборот.

Первые 2-3 раза всё работало исправно. Ну а потом с первого раза перестало заводиться авто при автозапуске (хоть с телефона, хоть с брелка).
При любом из способов автозапуска симптомы одинаковы:
1) раздается сигнал на брелоке о том, что команда на автозапуск передана. В это время синий световой индикатор внутри машины перестаёт мигать и начинает гореть статично (как будто сигнализация "зависла").
2) статично гореть индикатор продолжает около 30-40 секунд. При этом сигнализация никак не реагирует на команды. Если например в это время открыть дверь при помощи штатного ключа - сигнализация старлайна начнет орать.
3) когда сигнализация "отвиснет" - на брелок выводится надпись "ОСТ" вместе со звуковым сигналом (4 коротких гудка)

С первого раза практически никогда не заводится. Если стоять рядом с машиной и слушать - даже щелчка никакого не слышно, не то что работы стартера. Просто тишина. Сигналка зависает.
со второго раза как правило успешно запускается. Иногда с 3-4 раза.

В сервисе официального дилера (в другие я не имею права ездить, чтоб не потерять гарантию), где собственно, ее и устанавливали, ничего не могут сделать. Приезжал трижды к ним, тратя бензин, время и нервы. Что-то копошатся. Туда-сюда сигнализацию "дрюкают" и возвращают машину назад со словами, что всё исправили. Если им верить - они "поменяли центральный блок" и "увеличили зазоры концевиков" - но за все три раза проблема так и не была решена.

Может, у кого-то было что-нибудь пободное? Наведите, пожалуйста, на мысль? Потому что мне уже не хочется еще раз ехать к дилеру впустую. Если буду точнее знать диагноз - приеду - скажу им...
Спасибо огромное заранее.
Aster-x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU