Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 21:08   #6916
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
В Америке в литровую тару не разливают...
я прослезился

люди, как много вам надо для удовольствия...
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:59   #6917
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Ребят, как вам такой агрегат?
тестил перед аутом,не понравилось как едет.задок пробивает сильно,крены не понравились
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:00   #6918
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

человек написал
Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
подстаканники в А3 куда удобнее
я спросил в чем удобство, то что я обычно пью- пиво, энергетики в алюминиевых банках, лимонад из фестфуда там либо не держатся либо не влязят. Мне интересно что пьет человек и что там держат.У меня там замятая кардонка чтоб банки или стаканы не вылетали на ямках лежачих полицейских и проч... для литровых бутылок вроде как место в дверном кармане. Зачем разводить всю эту бодягу с американцами? про них написал для сравнения, ну и потому что там могут свои интересы отстаивать, а не проглатывают все как у нас.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:12   #6919
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Меня тоже напрягает, что в моем автомобиле подстаканник/подбутылочник изготовлен непонятно для каких стаканов/бутылок. Что в него пытаешься положить, или не лезет или болтается. На предыдущем авто он был каким надо, я им постоянно пользовался, а сейчас это просто никчемная дырка между сидений.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:45   #6920
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
человек написал
я спросил в чем удобство, то что я обычно пью- пиво, энергетики в алюминиевых банках, лимонад из фестфуда там либо не держатся либо не влязят. Мне интересно что пьет человек и что там держат.У меня там замятая кардонка чтоб банки или стаканы не вылетали на ямках лежачих полицейских и проч... для литровых бутылок вроде как место в дверном кармане. Зачем разводить всю эту бодягу с американцами? про них написал для сравнения, ну и потому что там могут свои интересы отстаивать, а не проглатывают все как у нас.
При всем уважении, пиво пить в машине не полезно, а к хорошему пиву, при приличном вкусе, прилагается еще много чего приятного, и баранка перед мордой в эти приятности точно не входит. Энегргетики, зелье еще страшнее самого фастфуда, от "хозяев жизни"
Я предпочитаю в дороге минералку, не меньше литра точно. Еще там прекрасно паркуется литровый термос с добрым чайком, в определенных пропорциях, лучше любого энергетика. А маленькие бутылочки с питьём для детишек, как раз оптимально располагаются в карманах дверей.
Почему тогда привередливые американцы, заюзали свои подстаканники в ноги среднему пассажиру в таком же ауте в костюме джипа. Это ноу-хау взбесило весь интернет-бомонд России. Их даже выпиливают, абсолютно русским способом. У нас с ними малость менталитет разный.
И у меня возможно глупый вопрос, но зачем так топтать лежачих полицейских, что бы из подстаканников вылетали бутылки. Даже учитывая всю вашу классовую ненависть к пенсионерам, которые там не нароком могут переносить свои кости, не мешало бы задуматься о подвеске а не о летающем пиве.

Последний раз редактировалось кедр; 24.09.2013 в 23:01.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2013, 07:43   #6921
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот у вас бутылка минералки там четко держится и проблем нет, мое питье выпрыгивало и разливалось не раз. Банки еще с горем пополам стоят, но когда едем с женой она обязательно покупает этот гребанный капучино который можно с тем же успехом поставить на центральную панель. Разливалось на коврики и самое поганое что на рычаг коробки и центральную консоль, приходилост разбирать чтоб все вычисить и просушить. Меня это подбешивает. Что помешало вставить туда резиновые язычки и любой объем там бы держался без проблем. Даже в киа сид (эконом класс) внизу подстаканников лежат кружки из нескользящей резины.
P S наш героиновый губернатор придумал ставить лежачие поличейские из резины, я таких не встречал нигде в других городах .Даже на скорости 3-5 км машина подпрыгивает как кенгуру.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 08:55   #6922
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
я прослезился

люди, как много вам надо для удовольствия...
Не понятем смысл вашего послания, я написал только одно, что литровая тара в америке не используется и, соответственно, все ориентировано на их стандарт 0.33...
Даже подстаканники в автомобилях на 2 размера - под 0.33 и под бумажный стакан с колой. Это говорит только об одном - на этом рынке покупатель диктует свои требования, ну а наш, как известно, приоритетный...
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 09:13   #6923
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Вот у вас бутылка минералки там четко держится и проблем нет, мое питье выпрыгивало и разливалось не раз. Банки еще с горем пополам стоят, но когда едем с женой она обязательно покупает этот гребанный капучино который можно с тем же успехом поставить на центральную панель. Разливалось на коврики и самое поганое что на рычаг коробки и центральную консоль, приходилост разбирать чтоб все вычисить и просушить. Меня это подбешивает. Что помешало вставить туда резиновые язычки и любой объем там бы держался без проблем. Даже в киа сид (эконом класс) внизу подстаканников лежат кружки из нескользящей резины.
P S наш героиновый губернатор придумал ставить лежачие поличейские из резины, я таких не встречал нигде в других городах .Даже на скорости 3-5 км машина подпрыгивает как кенгуру.
за капучино в машине - наказывать 10-ю плетьми !!!

Добавлено через 7 минут
меня чет вообще проблема подстаканников меньше всего волнуют в машине...ибо в обоих из них стоят пепельницы (одна с копейками, вторая с тряпочкой для очков )
а бутылка с водой поселилась в дверном "подбутыльнике" да и вообще не имею привычки трапезничать в машине и пресекаю подобные попытки пассажиров.

и отклоняясь от темы...считаю самой удобной и приятной фичей максималки это электробагажник и приятная MMCS
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 09:22   #6924
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Не понятем смысл вашего послания, я написал только одно, что литровая тара в америке не используется и, соответственно, все ориентировано на их стандарт 0.33...
Даже подстаканники в автомобилях на 2 размера - под 0.33 и под бумажный стакан с колой. Это говорит только об одном - на этом рынке покупатель диктует свои требования, ну а наш, как известно, приоритетный...
Послание мое очень простой смысл имеет.
В ж...пу америку с ее требованиями, стандартами и туда же всякие подстаканники в принципе
Мне тоже не нравятся, например, для бутылок в дверях емкости. Только литровые влезают, да, правильно. А хотелось бы на 1.5-2 литра, привык уже.

Но это не повод уже в который раз обмусоливать тему с этими гребаными подстаканниками, как будто из-за них жизнь кончилась

Ну и относилось послание не столько к Вам лично (извините, если показалось неумно и неуместно), сколько ко всем "жителям" Аут-клуба, которые в очередной раз подняли вселенский плач по этим подстаканникам
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:03   #6925
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Меня тоже напрягает, что в моем автомобиле подстаканник/подбутылочник изготовлен непонятно для каких стаканов/бутылок. Что в него пытаешься положить, или не лезет или болтается. На предыдущем авто он был каким надо, я им постоянно пользовался, а сейчас это просто никчемная дырка между сидений.
Вот-вот, часто пьем, выпиваем, пользуясь подстаканниками, но на стоящем авто, отмечено удобство именно в пользу Аута , на CX-5 невозможно ухватиться за 200 г пластиковый стакан .

А, так при езде, банка или бутылка с минералкой вполне, открытый стакан по нашим дорогам
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 00:57   #6926
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Проходя мимо лексуса 350 увидел до боли знакомый подстаканник водителя (у окна) как в ХЛ .
Вот его мне и не хватает в ауте3. Помню было очень удобно на трассе (Наливали мне с заднего ряда пол стаканчика чая и я ни кого длительное время не беспокоил)
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:36   #6927
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

потерто,...
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:25   #6928
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Где здесь ....объективно.....?
Ваше личное мнение не более того.
Я например ни за что бы не купил XL, и никогда не куплю РАВ,
Но это обсолютно субъективно.
И я не говорю что у меня нет желания что то исправить в третьем ауте.
Допустим наступил гарантийный случай, который привел к вазврату мне денег за авто. Что бы я рассмотрел, на замену? Да ни чего. На этой полке для меня альтернативы нет. Либо выжиматься на следующую ценовую полку, либо пузотер попросторней да по приличней. Но разумеется это опять же обсалютно субъективно.[/QUOTE]

У человека был шанс вернуть АУТ, сразу куча советчиков, вот счастье то, мол теперь есть возможность взять (по их мнению) нормальный авто, но к их разочарованию v6 альтернативы не нашлось, человек не стал возвращать АУТ...

Добавлено через 3 минуты
Извиняюсь, хозяин сам отписался...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Я в танке , объясните мне пожалуйста что можно поставить в подстаканники? Стаканы от макдональда либо болтаются, большие не лезут. Алюминиевые банки и бутылки как *************** в прорубе. Скажите мне где продают тару которая бы там держалась нормально? Я продставляю как америкосы воняют на форуме по этому поводу, я там 2 года жил и там этот момент на равне с кондиционером имеет очень большое значение.
А я в АУТе, подстаканники использую например для связки ключей, футляра для очков, очень удобно, а танкисты там могут хранить презервативы......., как в том анекдоте...

Добавлено через 35 минут
кедр, Просто некоторые лохи взяли авто, до которого не доросли, т.е не свой, вот понос их и пронял...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 21:15   #6929
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

BNK, коллеги не сорьтесь, мы все взяли конструктивное г..оно.... Да мне нравится сама машина, но так как она новая под капотом особо ничего не поменяешь, а там и подушки двигателя менять, конструкцию, и всю систему поддержания температуры коробок, что вариатора что автомата....
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:42   #6930
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
...там и подушки двигателя менять, конструкцию, и всю систему поддержания температуры коробок, что вариатора что автомата....
Может, все-таки, проще машину поменять?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU