Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 21:00   #436
DapbI4
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
В Москве они его укладывают в двери, потолок, задние арки и богажник. Правда не тексаунд, а искусстенный войлок 20мм.

Добавлено через 22 минуты
А еще смущает отсутствие информации на их сайте о представительстве в г.Казань
От войлока и в Москве отказались. Из-за изменения политики в Автолокер (г.Москва) в г. Казани перестали с ними работать с недавнего времени (не знаю кто инициатор), но концепцию шумить в четвером и при вашем присутствии, а так же работа с бибитоном осталась, как и ценовая политика.
DapbI4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 21:38   #437
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от DapbI4 Посмотреть сообщение
Шумили при мне, все 5 часов смотрел на работу. Каждая дверь тяжелеет на 3 кг. сказали.
Басы да стали выразительнее, но басы мне нравятся только через саб.
Фотоотчет по шумоизоляции у них на сайте avto-loker.ru все делали так же, но без акустического войлока

Добавлено через 51 минуту


А как убрать гул и шум от дороги?
Войлоком и бибигоном не убрать.. надо другие материалы..да и нефига туда тяжелую вибру пихать..яб сказал если сам бы слышал что у вас получилось.. т.к. все слышат по разному..да и мерин не выйдет все равно(хотя последние немцы тоже шумноваты и их клеят тоже).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от сергей1975 Посмотреть сообщение
Эх,если бы кто знал,и рассказал!И главное,чтобы на деле это оказалось правдой! P.S. А Вам тексаунд(как на сайте) на пол не клали?
Серег да ктож скажет..раньше говорили.потом эти идеи быстро применялись для зарабатывания денег и писались как свое.. по хл сложно подвеска так такая. а вот 3 аут все же интересней делать.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2014, 21:58   #438
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

DapbI4, 05.01.14 Они войлок еще активно использовали. А вот шумофф как раз они не использовали. Еще раз акцентирую ваше внимание на том, что на офф.сайте этой конторы нету никакого упоминания про сервис в Казани. Про него есть инфа только на сайтах с отзывами. Типа otzovik.ru и т.д. Складывается впечатление, что в Казани кто-то сшибает деньги используя разрекламированный бренд. Задумайтесь над этим. Лично мне делали,как я писал выше: SGM M3, SGM BOOMB, Сплен, БибиТон, Войлок. Никакого Шумофф и т.д. при обсуждении работ не придлагалось. Предложили за доплату положить тексаунд на пол ( войлок с защитной мембраной). Я отказался из-за опасности впитывания влаги. Хотя у вас войлок штатно в багажнике и кусок на крыше, если память не изменяет. А Хонды уложены им с завода достаточно плотно. И люди на вонь не особо жалуются.

Добавлено через 1 час 1 минуту
И еще пища к размышлению))) Почему во всех отчетах за 2014 на сайте этой компании, войлок используется. А вам сказали, что от него отказались. Я бы сьездил туда, где вам делали шумоизоляцию и попросил бы показать документы регистрации организации. Врятли конечно они на это пойдут))) Но чдруг повезет))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 09:42   #439
DapbI4
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
DapbI4, 05.01.14 Они войлок еще активно использовали. А вот шумофф как раз они не использовали. Еще раз акцентирую ваше внимание на том, что на офф.сайте этой конторы нету никакого упоминания про сервис в Казани. Про него есть инфа только на сайтах с отзывами. Типа otzovik.ru и т.д. Складывается впечатление, что в Казани кто-то сшибает деньги используя разрекламированный бренд. Задумайтесь над этим. Лично мне делали,как я писал выше: SGM M3, SGM BOOMB, Сплен, БибиТон, Войлок. Никакого Шумофф и т.д. при обсуждении работ не придлагалось. Предложили за доплату положить тексаунд на пол ( войлок с защитной мембраной). Я отказался из-за опасности впитывания влаги. Хотя у вас войлок штатно в багажнике и кусок на крыше, если память не изменяет. А Хонды уложены им с завода достаточно плотно. И люди на вонь не особо жалуются.

Добавлено через 1 час 1 минуту
И еще пища к размышлению))) Почему во всех отчетах за 2014 на сайте этой компании, войлок используется. А вам сказали, что от него отказались. Я бы сьездил туда, где вам делали шумоизоляцию и попросил бы показать документы регистрации организации. Врятли конечно они на это пойдут))) Но чдруг повезет))
За сайтом авто-локер я слежу где то пол года! и информации о конторе в г. Казань исчезли после нового года, по выше перечисленным причинам и перешли к материалам Шумофф. По поводу документов, дали гарантийный талон на три года, товарный чек и поставили печать ООО "АвтоЛокер" ОГРН 1121690044563.
P.S а вы спросите у самих мастеров в авто-локер что они думают войлоке и по чему не отвечают на вопросы заданные по нему на сайте.

ЗЫ. Вот блин, ехал сегодня по делам и шума в машине по сравнению с первым и вторым днем после шумки реально поубавилось (мастера говорили про то, что материал уляжется, хотя хз).

Последний раз редактировалось DapbI4; 21.01.2014 в 09:48.
DapbI4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 10:22   #440
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Понятно. Значит дорожки этих контор разошлись. Видимо чего-то не поделили))) В Москве нету ООО"Автолокер". У нас это ИП Кушнерук Денис Владимирович. По поводу войлока я спрашивал, да и сам имел с ним ранее опыт. Если его не класть на пол, то он впитывает влаги так же, как и штатные материалы обшивки ( потолок, кожзам, кавролин). Так, что ничнго страшного в нем нету. Птосто надо использовать его с умом и не пихать туда, где вечно сыро. Конечно если машину залить (глубокие лужи, брод), то проблем в жизни прибавится.

Добавлено через 7 минут
А фраза "материал уляжется" улыбнула если честно))) Чему там укладываться? Нагрели, прикатали,застыло. Это же не фундамент на мягком грунте))))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 10:35   #441
DapbI4
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Понятно. Значит дорожки этих контор разошлись. Видимо чего-то не поделили))) В Москве нету ООО"Автолокер". У нас это ИП Кушнерук Денис Владимирович. По поводу войлока я спрашивал, да и сам имел с ним ранее опыт. Если его не класть на пол, то он впитывает влаги так же, как и штатные материалы обшивки ( потолок, кожзам, кавролин). Так, что ничнго страшного в нем нету. Птосто надо использовать его с умом и не пихать туда, где вечно сыро. Конечно если машину залить (глубокие лужи, брод), то проблем в жизни прибавится.

Добавлено через 7 минут
А фраза "материал уляжется" улыбнула если честно))) Чему там укладываться? Нагрели, прикатали,застыло. Это же не фундамент на мягком грунте))))
Сжимается бибитон, первое время педаль газа нажималась не до конца.
DapbI4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 10:41   #442
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от DapbI4 Посмотреть сообщение
Сжимается бибитон, первое время педаль газа нажималась не до конца.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:47   #443
сергей1975
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi MT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Штатная шумоизоляция пола на Киа Соренто: .Шумопоглотитель::Нажмите на изображение для увеличения
Название: up262249-noisebusterisorentoi17.jpg
Просмотров: 227
Размер:	109.1 Кб
ID:	105194

Нажмите на изображение для увеличения
Название: up262249-noisebusterisorentoi25.jpg
Просмотров: 212
Размер:	103.8 Кб
ID:	105195
сергей1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 15:20   #444
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Серег у тебя такоеже на моторном щите спереди..в отличии от бензинок где войлок.т.е. в салоне. а про это я-давно говорил..корейцы молодцы.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2014, 17:34   #445
сергей1975
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi MT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Серег у тебя такоеже на моторном щите спереди..в отличии от бензинок где войлок.т.е. в салоне.
А я думал,что штатная шумоизоляция одинаковая на наших авто,вне зависимости от двигателя.Спасибо за информацию!!!
сергей1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 18:08   #446
сергей1975
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi MT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Вот и фотки нашёл:дизель 2 фото и бензин 1 фото.Нажмите на изображение для увеличения
Название: sany0235.jpg
Просмотров: 144
Размер:	104.8 Кб
ID:	105207

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sany0243.jpg
Просмотров: 140
Размер:	86.3 Кб
ID:	105208

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0012.jpg
Просмотров: 128
Размер:	93.7 Кб
ID:	105209
сергей1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 18:17   #447
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Это не штатная на фото..на моторном щиту у тебя другая.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 21:45   #448
DapbI4
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

WarGamer Добавлено через 7 минут
А фраза "материал уляжется" улыбнула если честно))) Чему там укладываться? Нагрели, прикатали,застыло. Это же не фундамент на мягком грунте))))[/QUOTE]
Только сегодня наткнулся на это http://cartore.ru/168-shumoizolyaciy...t-tishinu.html - Как правильно делать шумоизоляцию с учетом особенностей процесса.
DapbI4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 22:04   #449
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Бредовая статья для рекламы сайта.сплошь и рядом такие сочинения.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 22:13   #450
DapbI4
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Бредовая статья для рекламы сайта.сплошь и рядом такие сочинения.
Хрен с ней, со всей статьей, там написано - "После проведения шумоизоляции автомобиля, категорически рекомендуется не выезжать на нём в течение, как минимум, 12-ти часов. Таким образом, клеевая основа материала полностью зафиксируется." она все таки 12 часов фиксируется?
DapbI4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander шумоизоляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU