Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 15:28   #1
dsrus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Кошки и прочая живность под капотом

Комрады, сорри за такую, казалось бы глупую, тему , но есть реальная проблема. У меня под капотом на ночной стоянке повадилась ночевать кошка. А может и не одна. Это, конечно, лучше, чем крысы, и пока кроме грязи и шерсти никакого ущерба, но вдруг ей взбредет когти подрать о патрубки или проводку? или еще чего? Короче, пока не знаю как решить проблему. Парковаться в другом месте не вариант - проблема системная (слишком много места под капотом и легкий доступ), да и эта "моя" кошка вроде культурная)) Стоит защита картера от ОД, но дальше, где она кончается, вокруг выхлопного тракта места для хорошей собаки, чтобы залезть. Судя по следам под капотом, кошка передвигается почти по всему периметру без проблем. Какие мыли? Валерьянку льют, вроде, чтобы кошек привлечь. А вот наоборот?
dsrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU