Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 23:40   #1
Evgeniy
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Проблема с сигналкой!

Здравствуйте!
На днях столкнулся с проблемой машина перестала заводится! Ставлю на сигналку а в место длинного сигнала звучит короткий пик как будто его душа. И после этого брелок не может найти сигнал от машины. Первый раз прошло само через пару минут. Сейчас же с утра завел на с брелка машину на автозапуске, через 5 минут нажал кнопку открыть двери и машина заглохла Сигнал опять пропал! Машина не заводится!!! После моих долгих хождений вокруг машины, помог только способ снятия клейм аккумулятора на 15 минут. Пол дня проездил без проблем. Вечером та же история... Завел с брелка, сама заглохла проработав 2 минуты.
Как я понимаю это виснет сама сигналка (Tomahawk у меня стоит) и она блокирует двигатель! Что нужно делать? Сейчас сезон дождей, может из за влажности что то глючит...
Заранее спасибо за ответ )
Evgeniy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:51   #2
d'hitman
Житель Клуба
 
Аватар для d'hitman
 
Имя: Денис
Авто: XL3.0 Был, EVO X, BMW 520d ///M Technic
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Проблема с сигналкой!

У меня сегодня Шерхан 6 перестал видеть брелок на часа два, машина стоит в режиме охраны и ей пофигу на брелок вообще, через несколько часов ни с того ни с сего она вдруг решыла опять реагировать на брелок. На стандартный ключ реагировала нормально, но завести не получалось, сразу глохла, и орала когда двери открыты...
d'hitman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:43   #3
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Проблема с сигналкой!

А не пора ли поменять обоим с позволения сказать "барахло" на нормальные сиги и не искать причины таких глюков?
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2011, 08:31   #4
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
А не пора ли поменять обоим с позволения сказать "барахло" на нормальные сиги и не искать причины таких глюков?
Поддержу в полный рост.
Предлагаю перечитать ветки:
Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
и
Sher-Khan и StarLine - риск угона

В угонах авто с вашими сигналками.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:07   #5
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Проблема с сигналкой!

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
На днях столкнулся с проблемой машина перестала заводится! Ставлю на сигналку а в место длинного сигнала звучит короткий пик как будто его душа. И после этого брелок не может найти сигнал от машины. Первый раз прошло само через пару минут. Сейчас же с утра завел на с брелка машину на автозапуске, через 5 минут нажал кнопку открыть двери и машина заглохла Сигнал опять пропал! Машина не заводится!!! После моих долгих хождений вокруг машины, помог только способ снятия клейм аккумулятора на 15 минут. Пол дня проездил без проблем. Вечером та же история... Завел с брелка, сама заглохла проработав 2 минуты.
Как я понимаю это виснет сама сигналка (Tomahawk у меня стоит) и она блокирует двигатель! Что нужно делать? Сейчас сезон дождей, может из за влажности что то глючит...
Заранее спасибо за ответ )
Здравствуйте!
Для начала необходимо проверить места подключения питания системы, вполне вероятно, что есть окислы.
Ну, а в целом, коллеги уже высказались и я их поддерживаю.

С уважением, Алексей.

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

Цитата:
Сообщение от d'hitman Посмотреть сообщение
У меня сегодня Шерхан 6 перестал видеть брелок на часа два, машина стоит в режиме охраны и ей пофигу на брелок вообще, через несколько часов ни с того ни с сего она вдруг решыла опять реагировать на брелок. На стандартный ключ реагировала нормально, но завести не получалось, сразу глохла, и орала когда двери открыты...
Может быть связано с помехами в эфире. Снимите с охраны пин-кодом и проверьте работу системы на соседней улице.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2011, 21:22   #6
Evgeniy
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Проблема с сигналкой!

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
А не пора ли поменять обоим с позволения сказать "барахло" на нормальные сиги и не искать причины таких глюков?
Интересно какие сиги хорошие? У меня Tomahawk X5. На что лучше менять...?

P.S.
Сегодня снова 2 часа бегал вокруг машины не мог ее завести
Случилось так: поставил на сигналку, был очень короткий ПИК как будто сигнал захлебнулся и все! Брелок ругается что сигнала нет, машина не заводится, штатная сигналка работает, лампы все горят! Записался к электрику, отпишусь позже о результатах.
Evgeniy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:43   #7
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Проблема с сигналкой!

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Интересно какие сиги хорошие? У меня Tomahawk X5. На что лучше менять...?

....
Почитайте здесь:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4153
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU