Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 16:17   #1
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Сегодня заехал с Субарой STI - моя быстрее, он говорит что штатная у него, плохо верится с трудом уезжал (они когда сливают сразу стоковыми становятся)
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:50   #2
у999уу
Житель Клуба
 
Аватар для у999уу
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Сегодня заехал с Субарой STI - моя быстрее, он говорит что штатная у него, плохо верится с трудом уезжал (они когда сливают сразу стоковыми становятся)
100% с тюнингом! я ровно с новой сти приезжаю! нексколько раз пробовали. и то, только на моей 3-ей передаче догонять начанала...
у999уу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:22   #3
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

да Дим они не только стоковыми становятся да и вообще ....Турбины та нету у меня 1.5 литровая просто в обвесе!
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:00   #4
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Да я сам не особо поверил... Тот кто не тюнил, сразу не кричит что не тюненная. Скорее наоборот чё-то делал, да не прет как хочется
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:40   #5
alex.j
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alex.j
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

А я удрал от wv пасата 1.8 т - ничего такого ток у него мигалки на крыше были включены.
alex.j вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:51   #6
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от alex.j Посмотреть сообщение
А я удрал от wv пасата 1.8 т - ничего такого ток у него мигалки на крыше были включены.
Видать ГАИцы не занимались тюнингом
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 03:24   #7
alex.j
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alex.j
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Видать ГАИцы не занимались тюнингом
ну моя история конечно меня не красит, но она была))):
где-то в 2009г г.Киев возвращались с девушкой поздно ночью домой и решили заехать в кабак недалеко от дома. там чуть выпили поели (ехать домой - пешком быстрее дойти). при выезде с кабака вспомнили что нужно купить воды, а до магазина ехать 1 минута.....
Выезд с магазина через двойную осевую с небольшим дрифтом + плюс отстрел до третей. Доехав до перекрёстка включив поворот мы вспомнили что нужно купить в магазине ещё кое что (при это полностью остановились на перекрёстке). Внезапно с гирляндой на крыше и воплями что-то приближалось. Срезу не поняв что-это за чудо (может пожарная или скорая)))) я решил повернуть в сторону дома) Медленно входя в поворот, видя мигалки и бортовой символ ДПС +, я решил ускорится. Отстрел до третей затяжной поворот визг резины и в зеркале пустота.
Узнавал через знакомых в погонах на машине ничего не числится.... отделался лёгким испугом.
Кстати да у меня номер был тогда перевёрнут и заляпан грязью.

- Понятно что это был не честные покатушки у пасата включаются все 160 пони кажись только на последней передаче - могу ошибаться.

- самые клёвые догонялки были когда мне было 20 и я ездил на 2108 с небесным тюнингом)) - у меня вместо мозгов были лошадки))

п.с. помогите найти передние полуоси на аут 2 тур или замену к ним (БУ приветствуется))

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от TURBINKA Посмотреть сообщение
Да ты прикола не понял
TURBINKA а ты где ТО проходишь???
alex.j вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:13   #8
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

у тебя сток? долго гнались? ну и можно в вкратце про то как все происходило и закончилось
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 01:05   #9
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

с 1.8t вообще делать нефиг его Лансер 10 с 2.0 мотором делает на пару корпусов!
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 01:11   #10
TURBINKA
Опытный
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
с 1.8t вообще делать нефиг его Лансер 10 с 2.0 мотором делает на пару корпусов!
Да ты прикола не понял
TURBINKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:43   #11
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

у 1,8 Т мощи 150 сил, другое дело кто за рулем сидел , я вчера видел как они меня грузными глазами проважали сидя в десятке, как-то стою на улице и рядом ГИБДДшники в машине сидят, мимо GT-R34 пролетает, я спрашиваю мол чего не останавливаете или не гонитесь, а они мол факта то нарушения нет!!! (фото или видео доки), а не гонимся за ним потому что никогда мол не догоним, а перекрывать дороги даже если он и несётся под 150 в городе никто не разрешит, он же ничего не нарушил, мол перекрывают дороги у нас когда президент едет или после совершения преступления (человека сбил или ещё что либо с жертвами). А ночью иногда гоняются за кем-нибудь просто от безделия , машин мало а делать че-то надо. Вот такой ответ я получил от них.
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:27   #12
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

а меня вот догнали однажды. ночью еду так себе тихо, останавливают - проверка документов. Счастливого пути! сел-поехал. отъезжаю на 3-4 км по Москве повороты, разные улицы, короче не по прямой. стою на светофоре и тут наперерез вылетает десятка с моргалками ну и типа мне в матюкальник "Остановитесь и т.д." Оказывается он за мной очень сильно гнался все это время(я даже не подозревал), и он почему-то думал что я скрываюсь. В итоге оказалось , что гайцы стояли перед брошенным Ж/Д переездом и судя по всему с кнопочкой от красной лампочки светофора.. и когда я поехал после слов "Счастливого пути!" эту кнопочку нажали и засняли как я проезжаю на красный свет (видео было именно таким - с момента когда я уже был на переезде). ну и меня как нарушителя догоняли! пришлось раскошелиться, но только за переезд... Когда он ПТС посмотрел и на дырочку в копоте, то идея о том что я пытался уехать у него как рукой сняло (знал-бы - уехал!).
Вот такие у меня гонки с ментами были!
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:17   #13
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

в больших городах удерать хорошо и легко. у нас особо не разгонишься, загнать могут лихо реагируют в принципе на любые нарушение пдд
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:52   #14
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Вчера, заехал (опять случайно) с Х6 5,0i, у нас было +34 С, видать их БиТурбо тоже не особо жару любят, мне показалось что она вообще просто не едет или он шильдик к 3,5i просто налепил (бывают и такие клоуны). Машина у меня на 255 колесах не очень рулится, в колее плавает (при +20 и ниже) , но 235 при старте в дрифт входила... какая-то засада... На каких ездить? 245/45/18 малы, 245/50/18 чуть велика (зимой на таких езжу), щас 255/45/18 - самое то, только колея ... руль держу не расслабляюсь.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ----------

сегодня , опять жара (+35 С) с 911 заехал (там чего-то написано сзади было 4...., почти не видел , так как не почти не отставал), сливаю при переключениях (надо прокладку между рулем и седеньем менять), а так едем ноздря в ноздрю (у меня дуло 1,8), сколько теряю на переключениях столько и проигрываю, надо тренироваться. Преключаться без сброса газа (почти).
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:19   #15
omega
Житель Клуба
 
Аватар для omega
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Вчера, заехал (опять случайно) с Х6 5,0i, у нас было +34 С, видать их БиТурбо тоже не особо жару любят, мне показалось что она вообще просто не едет или он шильдик к 3,5i просто налепил (бывают и такие клоуны). Машина у меня на 255 колесах не очень рулится, в колее плавает (при +20 и ниже) , но 235 при старте в дрифт входила... какая-то засада... На каких ездить? 245/45/18 малы, 245/50/18 чуть велика (зимой на таких езжу), щас 255/45/18 - самое то, только колея ... руль держу не расслабляюсь.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ----------

сегодня , опять жара (+35 С) с 911 заехал (там чего-то написано сзади было 4...., почти не видел , так как не почти не отставал), сливаю при переключениях (надо прокладку между рулем и седеньем менять), а так едем ноздря в ноздрю (у меня дуло 1,8), сколько теряю на переключениях столько и проигрываю, надо тренироваться. Преключаться без сброса газа (почти).
Наверно порш был в тюнинге, а так ты должен был его уделать.
omega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
OUTLANDER TURBO 2.0 витос Outlander Turbo!!! 17 04.02.2010 22:54
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU