Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 17:48   #10
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Я "своему" мастеру презенты привожу из-за бугра и коньяк. Он, хоть и существует у них и регламенты, и положения, и политики, может многое сделать в обход их.
Именно так. Мой "мастер" нашел в счете "вставленную" исполнителем услугу диагностики, которую мне не оказывали. Сразу, при мне, позвонил исполнителю, спросил как-так, тот ответил - положено, вот и вписал, хотя и не делал. Можно сравнить с еще одним кофе в ресторанном счете, которое ты не заказывал.
Все - я счастливый обладатель нового генератора , спасибо "Галант-Авто".
Кстати мне еще по гарантии сделали: "Проверка установки заглушек и тормозных трубок". Установка заглушек." очень удивились, что данный недостаток не был устранен. А так же подтвердилась замена передних отбойников, записался в ждуны . К сожалению сервисное письмо сказали великая тайна .
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander, обгонная муфта outlander, свист outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU