Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2017, 19:13   #1
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

@smbn, все таки надо было на конкурентах прокатится, чтоб получилась картина рынка, ведь не арбуз покупаете..., большинство немного по другому подходят к покупке авто. За шторку мне по барабану, у меня ее тоже нет, а есть тонировка.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2017, 20:48   #2
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от smbn Посмотреть сообщение
Вы серьезно считаете, что при выборе авто наличие или отсутствие шторки в багажник может оказаться решающим фактором? На а если интересно, то процесс выбора выглядел примерно так: зашел в салон, посидел в машине, пересчитал деньги в кошельке, выяснил условия трейдина, сказал "беру". Через четыре дня выехал из салона на новой машине. Если не считать машин жены и сына, то это седьмая машина в моей жизни. Я как то подуспокоился в своем отношении к машинам. Если что-то захочется то докуплю, переустановлю, перешью и т.д. Главное что бы ездила и не ломалась. Просто неприятно кольнула мелочность япошек.
Покупайте немецкое, там все серьёзно без мелочности. Ну чтож вас всех прёт на японское?
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 21:34   #3
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Покупайте немецкое, там все серьёзно без мелочности. Ну чтож вас всех прёт на японское?
"И снова доброе утро" [emoji23]

MMC Outlander Instail 2.4 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 07:47   #4
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Надо покупать машину в предмаксимальной комплектации или максималку. Тогда можно зарубиться за плюсы-минусы.
А когда купят "барабан" с малообъемным двигателем, потом начинается "доколе е-мае".
Нужна коробка ништячков - вэлкам к корейцам.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 10:05   #5
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Уважайте темы созданные топикстартерами, придерживайтесь смысла названия темы.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 10:28   #6
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Я честно скажу - от убожества внутреннего убранства Аута (в самой топовой комплектации) офигевал пару недель точно, все никак понять не мог за что так ))) Но покупал его не за это, так что на весь этот "спартанский шик" по-японски шел осознанно, стиснув зубы, скрепя сердце. За 2-3 недели привык, сейчас уже нормально езжу, забил на "кожу" и остальное

К слову, у меня есть еще одна машина - Форд Фиеста, купленная за 600 с небольшим тысяч рублей в средней комплектации, так она оснащеннее и лучше по отделке, чем мой "топовый" Аут за 2 млн. Это, конечно, доставляет неимоверно, НО это все сразу видно и невозможно пропустить при покупке авто, так что ты или принимаешь это, или нет. Как можно было купить машину вслепую, а потом удивляться, что она такая, какая есть, я не знаю )) Это не что-то скрытое от глаз, как было в моей недолгой истории с Кугой, у которой все цветочки и ягодки проявились в ходе эксплуатации - тут все на виду, честно. И любые японские автомобили такие, даже их псевдо-премиум аля Лексус и т.п. - это фишка такая. Конечно, с корейцами не сравнить - те стараются европейцев переплюнуть и даже в самые простые и дешевые авто пихают "премиальные" опции и вообще стараются делать их так, чтобы они не выглядели бюджетно. Это тоже их фишка, и за это их и покупают, наплевав на другие качества авто. Нельзя покупать японский автомобиль и предъявлять к нему европейские мерки - это другие автомобили с другой философией все-таки. Пока что, потому что япошки потихоньку меняются в лучшую сторону и в этом плане. Но отстают сильно.

На примере Аута - они более-менее пристойную шумоизоляцию сделали только в рестайле 3-го поколения машины. Не потому что не могли сделать это раньше, а потому что вообще этим вопросом не заморачивались серьезно. И все японские автомобили такие - Тойоты, Мазды, Ниссаны, Хонды, Лексусы, Акуры, Инфинити и т.д. Только в последних поколениях авто ситуация стала исправляться - только сейчас, в 2015-м и 2016-м годах. Со временем подтянут и опции, и салоны - уверен в этом, т.к. не только по Мицу видно, что они идут в этом направлении. Но тот же Аут сегодня покупают не за опции и качество салона - нет в нем этого, и сложно этого не понять и не увидеть даже при беглом знакомстве с автомобилем.

Последний раз редактировалось mdg333; 09.01.2017 в 10:37.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2017, 21:51   #7
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Я честно скажу - от убожества внутреннего убранства Аута (в самой топовой комплектации) офигевал пару недель точно, все никак понять не мог за что так ))) Но покупал его не за это, так что на весь этот "спартанский шик" по-японски шел осознанно, стиснув зубы, скрепя сердце. За 2-3 недели привык, сейчас уже нормально езжу, забил на "кожу" и остальное
Вы уверены, что в самой топовой комплектации нет кожи? И в чем убожество Аута по сравнению с Форд Фиестой?

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Вы уверены, что в самой топовой комплектации нет кожи? И в чем убожество Аута по сравнению с Форд Фиестой?
Несколько лет назад, когда еще фиеста продавалась в России, задал вопрос менеджору, кривые зазоры, менеджор быстро слился.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 22:54   #8
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Вы уверены, что в самой топовой комплектации нет кожи?
Уверен, т.к. у меня и есть та самая топовая комплектация - дешевый и низкокачественный кожзам.

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Несколько лет назад, когда еще фиеста продавалась в России
Это была совсем другая машина - сейчас другая продается, она намного лучше стала, радикально лучше.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 22:56   #9
wwb
Житель Клуба
 
Аватар для wwb
 
Имя: валерий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

продал я его..не подружились мы с ним.
и аутландр у меня уже не первый
wwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 23:04   #10
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Извините. Но Мицубиси Аутлендер это полное японское говно, но я его купил потому что, немецкое ауди или форд еще большее говно. А Вольво или Рено с Пежо это просто недоразумение. Почувствуйте разницу.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 23:10   #11
wwb
Житель Клуба
 
Аватар для wwb
 
Имя: валерий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

да не то чтоб прям гавно...как хорошие жигули,тщательно обработанные напильником,как и все японцы..лично мне из всех больше нравятся мазды (не без пожеланий как всегда) но у долбанной СХ 5 нет багажника..
а из немцав сейчас впринципе дизельная х3 неплоха и копейка-но это не мое,и не в моем автобюджете
wwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 23:23   #12
seva77
Старожил Клуба
 
Аватар для seva77
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

А мне все это напоминает:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 00:25   #13
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от seva77 Посмотреть сообщение
А мне все это напоминает:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 16:17   #14
kovarnyi
Старожил Клуба
 
Аватар для kovarnyi
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

пока остановился на новом ауте 3.0 в максе
реально в эти деньги нет ничего лучше у конкурентов по многим параметрам
проехался по автосалонам какие есть в нашем городе покатал тест драйвы....
приятные впечатления оставляет только аут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smbn Посмотреть сообщение
Какие все добрые. Покупал потому что появилось желание и у всех подряд мнения на этот счет спрашивать не собирался и не собираюсь. Тема про впечатления, и я свои высказал. Я вообще-то за рулем своей машины уже 30 лет, и у меня есть с чем сравнивать. Первая автомобиль у меня был ВАЗ2101 1970 года выпуска. Так вот в нем не было ни мотора стеклоомывателя, ни фонаря заднего хода, ни зеркала с правой стороны, и еще много чего, что в наше время считается само собой разумеющимся. Когда я выбирал машину, а весь процесс от появления мысли, что надо бы заменить авто, до момента выезда из салона, занял у меня четыре дня, я наличием ковриков и шторок точно не заморачивался. Просто две предыдущие машины у меня были корейские, так вот там с подобной мелочевкой все намного лучше. Теперь посмотрю насколько у японцев лучше (или нет) техническая сторона.
П.С. А вот шторку в багажник все-таки приобрету, на Али она стоит чуть более 6 т.р., не люблю, когда видно, что болтается у меня в багажнике.
у меня и без шторки ничего не видно
шторку убрал после покупки и ни разу ей не пользовался
комплектацию я смотрел только максимальную при покупке аута
такую и взял. собственно при покупке авто стоит понимать что берёшь, чтобы потом не удивляться - почему бедно или почему богато)
kovarnyi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 23:34   #15
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от kovarnyi Посмотреть сообщение
пока остановился на новом ауте 3.0 в максе
реально в эти деньги нет ничего лучше у конкурентов по многим параметрам
Совершенно верно - конкурентов именно 3-хлитровому нет вообще, аналогичные машины других марок совсем других денег стоят. Слава Богу, что их не перестали к нам возить после очередного рестайлинга.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU