Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 20:37   #811
mehfak
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Slander Посмотреть сообщение
еще вопрос, а какой всеж клиренс у 1 Аута ?
Ну согласно талмуда 195 мм, а реале у всех по разному, но все равно около 20 см.
mehfak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 13:27   #812
Slander
Вступаю в Клуб
 
Имя: Макс
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от mehfak Посмотреть сообщение
Ну согласно талмуда 195 мм, а реале у всех по разному, но все равно около 20 см.
Благодарю ))
Slander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 01:07   #813
Lexx 055
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Lexx 055
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Ребят если не трудно подскажите по поводу стука передних суппортов))гремят от души...
Lexx 055 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 08:24   #814
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Lexx 055 Посмотреть сообщение
подскажите по поводу стука передних суппортов))гремят от души...
Износ направляющих- https://out-club.ru/board/showthread...EF%EF%EE%F0%F2
https://out-club.ru/board/showthread...EF%EE%F0%F2%E0
https://out-club.ru/board/showthread...EF%EE%F0%F2%E0
https://out-club.ru/board/showthread...EF%EE%F0%F2%E0
https://out-club.ru/board/showthread...EF%EE%F0%F2%E0
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2014, 13:32   #815
Коктем
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Добрый всем день! Спрошу еще здесь, а то в "кондиционерной" теме тишина. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Кондиционер вроде холодит, но лампочка на кнопке включения гаснет полностью, даже не мигает. Включается только на несколько секунд, если переключаешь на печку и обратно. Поскольку кондиционер работает, это напрягает не сильно, но все равно не приятно. Фреон проверял не очень давно, сказали, что все в норме.
Коктем вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 14:38   #816
Артем39
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем39
 
Имя: Артем
Авто: Аут 1 2.4 AT 2WD, KIA Sportage 2.0 AT
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Коктем Посмотреть сообщение
Добрый всем день! Спрошу еще здесь, а то в "кондиционерной" теме тишина. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Кондиционер вроде холодит, но лампочка на кнопке включения гаснет полностью, даже не мигает. Включается только на несколько секунд, если переключаешь на печку и обратно. Поскольку кондиционер работает, это напрягает не сильно, но все равно не приятно. Фреон проверял не очень давно, сказали, что все в норме.
Насколько я знаю по предыдущей машине (но думаю, особой разницы быть не должно), лампочка в кнопке никакой привязки к наличию фреона не имеет. Даже если фреона вообще не будет, датчик давления просто электромуфте замыкаться не даст, при этом лампочка будет гореть. Думаю, нужно в кнопке и вокруг нее копать.
Артем39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2014, 18:04   #817
Livingston Si
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 3.0
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Доброго времени суток, ранее я уже спрашивал совета у более опытных одноклубников, но признаю из за своей неграмотности в техническом вопросе не получил ответа. Конструктивную критику учел, но как вы понимаете по мере эксплуатации машины, конечно появились новые вопросы).
Чтобы не грузить сообщение тем что меня интересовало ранее начну с начала).
1) на форуме 1 поколение аутлендеров заканчивается 2008 годом, но я нашел информацию что, производились они вплоть до сентября 2012 года, прав я или нет?
2) начав разбираться со своей машиной нашел непонятный момент на шильдике который находится под дверью водителя год кузова 2008, а в vin коде 10 цифра(означающая дату производства) 9-2009 год, если кто сталкивался может ли быть кузов изготовлен в 2008 а собран в 2009 и распространена ли такая практика?
3) Товарищи, недавно нерадивый друг сделал скол открывая заднюю дверь. Не подскажите номер краски?
Заранее спасибо надеюсь все понятно расписал, если что то непонятно критикуйте.
Миниатюры
анфас.jpg   передняя часть.jpg   задняя часть.jpg  
Livingston Si вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 12:40   #818
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Livingston Si, тащемта это XL. Они куда-то поставлялись как просто Ауты, не помню куда, возможно много куда) Платформа одна с пежо 4006 и ситроен с-кроссер. А те, что первоАуты, у япов так аиртреками и кличут
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2014, 14:16   #819
Артем39
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем39
 
Имя: Артем
Авто: Аут 1 2.4 AT 2WD, KIA Sportage 2.0 AT
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Livingston Si Посмотреть сообщение
1) на форуме 1 поколение аутлендеров заканчивается 2008 годом, но я нашел информацию что, производились они вплоть до сентября 2012 года, прав я или нет?
2) начав разбираться со своей машиной нашел непонятный момент на шильдике который находится под дверью водителя год кузова 2008, а в vin коде 10 цифра(означающая дату производства) 9-2009 год, если кто сталкивался может ли быть кузов изготовлен в 2008 а собран в 2009 и распространена ли такая практика?
1) Это XL дорестайловый, производились где-то с 2006 по 2010, с десятого рестайловые пошли, с трапецией на морде. А с 2012 уже Аут III.
2) У меня по шильдику август 2002, а по документам 2003 год. Я так понимаю, когда машина в магаз приехала, такой год ей и присваивается.
Артем39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2014, 14:28   #820
Livingston Si
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 3.0
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от nonBrain Посмотреть сообщение
Livingston Si, тащемта это XL. Они куда-то поставлялись как просто Ауты, не помню куда, возможно много куда) Платформа одна с пежо 4006 и ситроен с-кроссер. А те, что первоАуты, у япов так аиртреками и кличут
Цитата:
Сообщение от Артем39 Посмотреть сообщение
1) Это XL дорестайловый, производились где-то с 2006 по 2010, с десятого рестайловые пошли, с трапецией на морде. А с 2012 уже Аут III.
2) У меня по шильдику август 2002, а по документам 2003 год. Я так понимаю, когда машина в магаз приехала, такой год ей и присваивается.
огромное спасибо, очень помогли разобраться, теперь и по форуму легче ориентироваться)), а по поводу черной краски на них? никто не знает какой у нее код(номер)?
и еще один вопрос мануал за 2006 год получается полностью мне подходит?

Последний раз редактировалось Livingston Si; 09.06.2014 в 14:39.
Livingston Si вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:55   #821
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Livingston Si Посмотреть сообщение
а по поводу черной краски на них? никто не знает какой у нее код(номер)?
Номер краски на шильдике в моторном отсеке ищи."Color" называется.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2014, 16:55   #822
Livingston Si
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 3.0
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от madmax181 Посмотреть сообщение
Номер краски на шильдике в моторном отсеке ищи."Color" называется.
большущее спасибо
Livingston Si вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:34   #823
ASNV
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander LS 2.4 4WD, 2003
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

На баке американца сверху 6 отверстий



на баке европейца 4 отверстия



Вот эти 2 "лишних" отверстия для чего у американца?
Вопрос: можно ли приколхозить бак европейца на американца?

Последний раз редактировалось ASNV; 09.06.2014 в 21:00.
ASNV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 04:41   #824
NiKSiK
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

всем доброго дня,
кто сталкивался с проблемой сильно частого включения крыльчатки охлаждения двигателя (температура всегда в норме), машину глушишь, а крыльчатка ещё 10-30 секунд может работать
машина аут американец 2002 года
NiKSiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 06:46   #825
mehfak
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от NiKSiK Посмотреть сообщение
всем доброго дня,
кто сталкивался с проблемой сильно частого включения крыльчатки охлаждения двигателя (температура всегда в норме), машину глушишь, а крыльчатка ещё 10-30 секунд может работать
машина аут американец 2002 года
Проблема блока управления вентиляторами, вам сюда https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10683
mehfak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU