Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Купили бы вы аут снова?
Купил бы то же самое 81 38.94%
Купил бы тоже третий аут, но в другой комплектации 51 24.52%
Купил бы машину другой марки в том же ценовом диапазоне 47 22.60%
Продал бы почку, но купил бы машину более высокого класса 29 13.94%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 07:24   #136
fluk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Очень даже нормальный автомобиль,есть конечно мелочи которые хотелось бы видеть в машине дороже миллиона,но после KIA Sportage даже на 18 колесах по ходовке - это очень "комфортный" автомобиль!
fluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:34   #137
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Может я и не совсем прав, но сравнивая новый аут с ХЛ-ем, а точнее с Пежо 4007, вижу скорее шаг назад, чем в перед. Правда был движок 2.4, и пересаживаясь на 2.0, я понимал что не будет той динамики, но я не ожидал, что движок при разгоне будет выть, а не урчать, а вой двигателя, в купе с воем шин наполняет салон с уровнем шума турбин самолета, а говорили, что шумка лучше, что ремень будет дребезжать так, что в пробке ползти стыдно, что 'жучки' и 'кузнечики' по всему салону с новья жить будут, да и появилось общее ощущение гулкости в машине, не смотря на более мягкий пластик, про отсутствие охлаждаемого ящика и откидного заднего борта молчу. Для себя на данный момент вижу только два улучшения: новая, более внятно работающая, климатическая система и меньшее торможение при движении накатом.
В этом я с Вами согласен, но тут мнения разделились, многие владельцы 3-го Аута имеют совершенно иное мнение, ну о вкусах спорить бесперспективно.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2013, 19:29   #138
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от fluk Посмотреть сообщение
...но после KIA Sportage даже на 18 колесах по ходовке - это очень "комфортный" автомобиль!
Слово "комфортный", так и следует читать в кавычках или действительно комфортный? (Свои ощущения я знаю. )
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:58   #139
Inkvisitor
Житель Клуба
 
Аватар для Inkvisitor
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Уважаемые форумчане!
Не огорчайтесь по поводу снижения качества на автомобилях Mitsubishi.
Очень близко знаком с автомобилями Nissan (включая Infiniti), Mazda, KIA, Ford. За последние пару лет качество опустилось ниже не куда. К примру у Mondeo облезают колесные арки до метала на второй год. Mazda CX 5 проводилось разберательство почему автомобили проржавели ещё не поступив в розничную продажу (о толщине метала разговор отдельный). Протечка салонов в Teana и отказ Patrol + QX56 заводится при - 15 по С. Качество коснулось всех производителей, что поделаешь - капитализм. Так что не унываем ждём повышения качества в связи с ближайшим падением продаж. Вот к примеру некоторые цитаты от производителя:
необходимо изменить исходные данные развала задней оси Sportage:

Надо указать правильные допуски: (-1°25´ … -0°25´).

Повесьте ярлыки и на эти 3 Спортажа и отметьте его в отчете как ОК.




Inkvisitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2013, 22:30   #140
Макквин
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Аут приучил меня к своим немаленьким габаритам, хорошему клиренсу и полному приводу. За такие деньги я лично не вижу адекватной альтернативы моему Чужестранцу. До этого у меня была Шкода А5 - хорошая тачка, нет слов, раньше казалась чуть ли не идеальным автомобилем за адекватные деньги, но сейчас покатавшись несколько дней на такой же, меня не покидало ощущение езды на детском автомобильчике. Каждый год цены на машины лезут вверх, с удивлением наблюдал в салоне КИА корейские кроссоверы практически по цене японских. Одно время засматривался на Форестера, но опять же цена в самой скромной комплектации от 40000 у.е. плюс отзывы людей поремонтировавших субару как то убивают вдохновение. Новый Аутлендер III внешне просто кошмар, поэтому и даром не нужен. Кроме того, автопроизводители практически отказываются от механической КПП, а я пока бы не хотел торопиться пересаживаться на автоматы-вариаторы. Короче я вполне доволен тем, что год назад выхватил мой JFG за 32500 у.е. Если бы проблема выбора стояла сейчас, честно, я был бы в тупике.
Макквин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:41   #141
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от Макквин Посмотреть сообщение
Новый Аутлендер III внешне просто кошмар, поэтому и даром не нужен.
Не забывайте добавлять ИМХО Допустим лично мне внешность JFG совсем не нравится, потому его даже не рассматривал как вариант покупки.
А в остальном соглашусь пожалуй
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:49   #142
Макквин
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

извиняюсь, забыл - ИМХО
Макквин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 05:08   #143
fluk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

"комфортный" в смысле = очень да же не плох.
fluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 08:18   #144
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
. Качество коснулось всех производителей, что поделаешь - капитализм.
а вот и не всех =)
АвтоВаз все же улучшает потребительские характеристики и качества в целом своих авто. Конечно тут можно долго рассуждать, но это факт и отрицать его - значит отрицать свое существование. =)))
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2013, 08:36   #145
Макквин
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
а вот и не всех =)
АвтоВаз все же улучшает потребительские характеристики и качества в целом своих авто. Конечно тут можно долго рассуждать, но это факт и отрицать его - значит отрицать свое существование. =)))
Автоваз улучшает потребительские характеристики В ЦЕЛОМ своих авто примерно также, как в СССР вплоть до 1991 года В ЦЕЛОМ улучшали жизнь счастливых обитателей 1/6 части суши.
Макквин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 08:53   #146
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
а вот и не всех =)
АвтоВаз все же улучшает потребительские характеристики и качества в целом своих авто. Конечно тут можно долго рассуждать, но это факт и отрицать его - значит отрицать свое существование. =)))

Вот только три дня катался на Приоре 2012 года. Диски 14. Еду по нашим дорогам с бесконечными ямками - мягко, не ожидал (на оуте - бесконечные шлепки - тындындындын). Получается подвеска под наши дороги лучше настроена у Приоры! Вот те на. Плюс - легко всех обгоняю. Даже слишком легко. Какая то уверенность в процессе вождения - чеши ничего там не перегреется. Тяга отличная.
Простой понятный автомобиль. Пластик где скрипит легко устраняется. Низковатый, маловатый, сидушки ерундовые - вот все минусы у Приоры. Остальное, честно говоря, вполне устраивает.
Делал бы АвтоВаз универсалы побольше, с клиренсом повыше .. .
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 09:07   #147
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение

Вот только три дня катался на Приоре 2012 года. Диски 14. Еду по нашим дорогам с бесконечными ямками - мягко, не ожидал (на оуте - бесконечные шлепки - тындындындын). Получается подвеска под наши дороги лучше настроена у Приоры! Вот те на. Плюс - легко всех обгоняю. Даже слишком легко. Какая то уверенность в процессе вождения - чеши ничего там не перегреется. Тяга отличная.
Простой понятный автомобиль. Пластик где скрипит легко устраняется. Низковатый, маловатый, сидушки ерундовые - вот все минусы у Приоры. Остальное, честно говоря, вполне устраивает.
Делал бы АвтоВаз универсалы побольше, с клиренсом повыше .. .
аналогичные ощущения вызвала езда на приоре и у меня, поэтому подпишусь под каждым словом.
А на счет побольше- пожалуйста, новый Ларгус. Я не ездил, но кто на нем катал - говорят, что машинка еще лучше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Макквин Посмотреть сообщение
Автоваз улучшает потребительские характеристики В ЦЕЛОМ своих авто примерно также, как в СССР вплоть до 1991 года В ЦЕЛОМ улучшали жизнь счастливых обитателей 1/6 части суши.
Это на Вас сказываются украинские копии АтоВаза, без обид.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 09:16   #148
Макквин
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

[QUOTE=v888v;1506780]
Вот только три дня катался на Приоре 2012 года. Диски 14. Еду по нашим дорогам с бесконечными ямками - мягко, не ожидал (на оуте - бесконечные шлепки - тындындындын). Получается подвеска под наши дороги лучше настроена у Приоры! Вот те на. Плюс - легко всех обгоняю. Даже слишком легко. Какая то уверенность в процессе вождения - чеши ничего там не перегреется. Тяга отличная.
Я, наверное, в Украине чего то не понимаю в качестве российского автопрома.
Попробую ответить цитатой Вашего земляка:

http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Макквин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 09:45   #149
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
.. новый Ларгус..
А вот Ларгус мне не понятен. Клиренс маленький. При загрузке - становиться ещё меньше. Пространство над головой - зачем? Лучше б клиренс слегка увеличили. Мне тяжести возить нужно, а не воздух. Не мое.
А для города и асфальта Ларгус наверное подходит. Не знаю.
Приора точно понравилась. Пожалуй самая адекватная. И в цене, и в динамике.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Макквин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение

Вот только три дня катался на Приоре 2012 года. Диски 14. Еду по нашим дорогам с бесконечными ямками - мягко, не ожидал (на оуте - бесконечные шлепки - тындындындын). Получается подвеска под наши дороги лучше настроена у Приоры! Вот те на. Плюс - легко всех обгоняю. Даже слишком легко. Какая то уверенность в процессе вождения - чеши ничего там не перегреется. Тяга отличная.
Я, наверное, в Украине чего то не понимаю в качестве российского автопрома.
Попробую ответить цитатой Вашего земляка:

http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Вам просто надо на Приоре покататься. Последних лет. Поймёте о чем.
Единственный минус - сидушки. Проезжает почти везде. Клиренс 170.
Динамика - отличная. В Тольятти, если вы не на БМВ или Ауди и не тапкавпол, вы едете за Приорами. Или после. . (Ну или тратите очень много бензина если соревнуетесь с Приорами . Оно так.)
Видать, шоумен Слепаков, делает полезное дело. Сатира помогает подтягиваться АвтоВазу. 21124 движок у Ваза был отличный. Счас 21126. Ещё улучшили.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 10:55   #150
Макквин
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Благодарю за пожелание покататься на Приоре. Искренне надеюсь, что условия моей жизни не доведут меня до этого шага.
С целью объективности и непредвзятости, привожу еще один российский источник о достижениях Автоваза.
http://www.youtube.com/watch?v=ikLXJ79DbUg
Больше не вижу смысла обмениваться мнениями по этой, в общем то, простой теме. Колхоз дело добровольное.
Макквин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU