Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 09:26   #1
Betadrink
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Betadrink
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Airtrek: Подушки ДВС

Цитата:
Сообщение от Rust17 Посмотреть сообщение
Заказал переднюю опору двигателя в сборе от Febest. Может кто скажет как она? Моя убита в хлам((( Цена в нашем городе 1130 руб.
Могу сказать что Febest будет убита в хлам меньше чем через пол года и потом тебе придётся опять менять подушку. Я себе поменял втулку подушки двигателя и всё, встала как родная, да много кто так делал, вот номер зап.части "M09CS3EA0 Rbi - втулка подушки двигателя"
Betadrink вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2013, 14:54   #2
Lancer 99 S-Pb
Житель Клуба
 
Аватар для Lancer 99 S-Pb
 
Имя: Далее Тойота Версо
Авто: Airtrek 2.0 1WD Продан май 2016г
Сообщений: 201
По умолчанию Re: Airtrek: Подушки ДВС

Цитата:
Сообщение от Betadrink Посмотреть сообщение
Могу сказать что Febest будет убита в хлам меньше чем через пол года и потом тебе придётся опять менять подушку. Я себе поменял втулку подушки двигателя и всё, встала как родная, да много кто так делал, вот номер зап.части "M09CS3EA0 Rbi - втулка подушки двигателя"
Из других источников M09CS3EA0 Rbi подходит к задней подушке (АКПП), а не к передней. Вопрос же по передней был? Ошибаюсь?
Lancer 99 S-Pb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:36   #3
Betadrink
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Betadrink
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Airtrek: Подушки ДВС

Цитата:
Сообщение от Lancer 99 S-Pb Посмотреть сообщение
Из других источников M09CS3EA0 Rbi подходит к задней подушке (АКПП), а не к передней. Вопрос же по передней был? Ошибаюсь?
Источники могут быть разные и могут давать разную инфу, я в частности сказал о том что сделал и по словам мастеров RBI довольно качественно делают салентблоки, так же могу заметить, что передняя подушка, так же как и боковые, реже выходит из строя в отличии от задней, так что думаю что по аналогии с задней подушкой можно сделать и с передней, просто запрессовать салентблок и всё exist в помощь, но брать всё таки советую в другом месте
Betadrink вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:59   #4
Lancer 99 S-Pb
Житель Клуба
 
Аватар для Lancer 99 S-Pb
 
Имя: Далее Тойота Версо
Авто: Airtrek 2.0 1WD Продан май 2016г
Сообщений: 201
Сообщение Re: Airtrek: Подушки ДВС

Цитата:
Сообщение от Betadrink Посмотреть сообщение
Источники могут быть разные и могут давать разную инфу, я в частности сказал о том что сделал и по словам мастеров RBI довольно качественно делают салентблоки, так же могу заметить, что передняя подушка, так же как и боковые, реже выходит из строя в отличии от задней, так что думаю что по аналогии с задней подушкой можно сделать и с передней, просто запрессовать салентблок и всё exist в помощь, но брать всё таки советую в другом месте
Может быть я нечетко задал вопрос , сформулирую иначе: ваши мастера или вы сами ставили картридж RBI M09CS3EA0 в переднюю подушку или в заднюю? Интересует не сам факт использования RBI, а именно подходит ли M09CS3EA0 в переднюю подушку.
Lancer 99 S-Pb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU