Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2015, 18:14   #1
Мичман130
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от kurok_ml Посмотреть сообщение
Demonlan, а что тебя не устраивает?? Да, это известная проблема машин, но это не значит что по фото/видео должны лечить? Есть здравый смысл и есть законы! То что кому-то поменяли по фото, а тебе не поменяли - это значит лишь только что тому повезло (на акцию попал, грубо говоря).
Ты фотку мог взять из интернета, зафотошопить там все что угодно - свой пробег итд!! Или найти фотку с похожим тебе пробегом...

Чтобы подтвердить проблему, её нужно зафиксировать!! ни одна "независимая экспертиза" не подтвердит тебе перегрев просто по твоей фотографии.

А, главное, это та проблема, которую легко подтвердить. Выбираешь день, сажаешь представителя с приборами, рулишь на скоростную дорогу без камер скорости (если официально хочешь, то, думаю, можно полигон на 20минут арендовать), жаришь посильнее, получаешь зафиксированный перегрев, все.
Взял аута в москве! Пока вез перегрел 3 раза один раз зафексировал. по приезду на ПМЖ в последний день гарантии здал по перегреву с предоставлением видеофиксации. Диллер по экспертизе масло и всего прочего, отбрил. На что всегда надо писать официалам, и не замарачиваться с местными диллерами. пришел положительный ответ. И мне установили по гпрантиии радиатор вариатора. Если нужно письмо могу напечатать! Аут 12 г.
Мичман130 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2015, 10:22   #2
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от kurok_ml Посмотреть сообщение
жаришь посильнее, получаешь зафиксированный перегрев, все
Вон оно как просто получается .... спасибо огромное за подсказку
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 21:02   #3
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Вот вам ссылка. Так. Чисто поржать http://www.youtube.com/watch?v=Uu25IIIAT9s
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 16:21   #4
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

WarGamer,
После слов продукты горения все забьют и Нет запчастей для ремонта коробки остальное просмотрел на прокрутке.. 44к масло черное, радиатора нет, мануал по мицу не читали, счетчик деградации не сбрасывали. Машину не грели, масло не доливали..
Максимка молодец.
Аркажа рукожоп.
замена масла 6 литров =))))))))))))
Забавное видео
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:13   #5
Greenvik
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Коллеги, ну что зима медленно но верно вступает в свои права, теперь расскажите ка кто как вариатор утеплять собирается? Перегрев летний вылечил с помощью установки радиатора на него. Я приборчиком меряю периодически, при температуре -2 градуса за бортом у меня вариатор за 30 минут максимум до 55 (чаще только до 40) градусов прогревается..... Интересно что будет при -20 градусах. =) Думаю картонку подготавливать, в черный цвет покрасить, чтобы не сильно заметно спереди было, термостат колхозить не хочу.
Greenvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:37   #6
ПАВ
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Подскажите ! Нет радиатора CVT он греется (при определенных условиях), есть радиатор коробка не прогревается (при обычной эксплуатации). А как эта проблемма на авто с 2014г.в. , тем кому ОД установил по какой схеме ? Вопрос не праздный , что делать ?
ПАВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:45   #7
Yuriy_SPb
Старожил Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от ПАВ Посмотреть сообщение
Вопрос не праздный , что делать ?
Если для Вас это важно, то прогрейте двигатель, думаю этого будет вполне достаточно.
Yuriy_SPb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:52   #8
ПАВ
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Yuriy_SPb Посмотреть сообщение
Если для Вас это важно, то прогрейте двигатель, думаю этого будет вполне достаточно.
Что это значит?
ПАВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:55   #9
Yuriy_SPb
Старожил Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

ПАВ, Это значит, что при наличии радатора CVT, CVT прогреется вместе с двигателем до необходимой температуры.
Yuriy_SPb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:57   #10
Greenvik
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Yuriy_SPb Посмотреть сообщение
ПАВ, Это значит, что при наличии радатора CVT, CVT прогреется вместе с двигателем до необходимой температуры.
Так CVT и без радиатора прогреется, просто вопрос за какое время.....
Greenvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:48   #11
Greenvik
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от ПАВ Посмотреть сообщение
Подскажите ! Нет радиатора CVT он греется (при определенных условиях), есть радиатор коробка не прогревается (при обычной эксплуатации). А как эта проблемма на авто с 2014г.в. , тем кому ОД установил по какой схеме ? Вопрос не праздный , что делать ?
Да на авто 2014 года собственно ничего не изменилось, все так же..... Системы подогревания там нет и родных термостатов тоже нет, насколько мне известно. Как я понял если машину берешь максимум на 100 тыс. и потом продаешь то насчет всего этого нет смысла замарачиваться, 100 тыс. варик отходит, а вот как потом с ним будущий владелец будет жить - это уже другая история
Greenvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:02   #12
ПАВ
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Greenvik Посмотреть сообщение
Да на авто 2014 года собственно ничего не изменилось, все так же..... Системы подогревания там нет и родных термостатов тоже нет, насколько мне известно. Как я понял если машину берешь максимум на 100 тыс. и потом продаешь то насчет всего этого нет смысла замарачиваться, 100 тыс. варик отходит, а вот как потом с ним будущий владелец будет жить - это уже другая история
На XL прошел 150т. и новый хозяин 50т. пока все ок
ПАВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:08   #13
Greenvik
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от ПАВ Посмотреть сообщение
На XL прошел 150т. и новый хозяин 50т. пока все ок
На XL до 2010 года ставили радиаторы на CVT + там была какая то система подогрева для зимнего периода, все это упразднили на новых аутах после 2010 года и вернули радиатор снова в 2014, но системы подогрева как не было так и нет.
Greenvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:23   #14
-Игорь
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: OUTLANDER III 4X4
Сообщений: 992
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Greenvik Посмотреть сообщение
но системы подогрева как не было так и нет.
как это нет системы подогрева, CVT греется от двигателя - тосолом
-Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 20:36   #15
Алексеич58
Опытный
 
Аватар для Алексеич58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 3 - 2.0 4WD CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

.....система с термостатом не колхоз....- совершенно верно. не понимаю...покупают машину - а потом начинается -это не так-это не то- машина "г-но".... как покупают...а для чего тест-драйв и.т.д. ну много чего на сайте начитался...ну - зачем тогда брать...моделей полно разных (ну это экспромт)....я когда брал - машина "свежак" - погонял несколько раз брал в марте 13го. - всю обнухал...да-смотрел - нет радиатора... взял среднюю комплектацию-т.к. сразу не понравилась - как ее там- ну "голова музыкальная" - заменил и камеру поставил ...на счет варика - у нас морозы в башкирии за зиму всреднем от 10 до 35 это точно ....два года без радиатора и.т.д. все норально машина постоянно на улице все окей. но этим летом поставил радиатор на варик - все "заводское"- выписывал. ставил у диллера... сразу С ТЕРМОСТАТОМ... .они еще удевились - "зачем - первый раз видим-слышим"..ну я то - ставь и все! плачу я ! ..... все - нет проблем... и небыло никаких.... гоняю везде город-трасса... покупал и ставил за деньги...не дорого... извеняюсь эа много букв....(машина тоже жевая.....любить надо....любую - это-же был наш выбор ....как-то так )
Алексеич58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander, перегрев вариатора outlander, радиатор автомата outlander, радиатор вариатора outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU