Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 11:21   #241
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
на последок несколько фоток
Огромное Вам спасибо. За:
1. Раз напоследок, то надеюсь вы больше не будете беспокоить нас соплями о своей корейской пародии на автомобиль и поищете утешения в другом месте.
2. Еще раз убедился в убожестве фу. Особенно в сравнении с Аутлендером.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:22   #242
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Ну и салон Санта ФЕ. Не кажется, что всё сделано достойно, не как в табуретке?
Тут вопрос выбора. Санта - это красивая мягкая табуретка, но, увы, дорогая и с гнилыми ножками. Пока здесь на форуме люди обсуждают ужасных сверчков в плафоне аута, сантаводы меняют подвеску по кругу раз в год-два. Сверчки, конечно, страшнее.

PS На всякий случай уточняю, внешне мне санта нравится, и ее набор опций тоже. Но цена задрана просто безбожно. В ее ценовой категории полно гораздо более интересных вариантов. С аутом она вполне могла бы конкурировать, но, пардон, не при такой разнице в ценах.

PPS Да вы и сами подумайте, чтобы доказать самому себе правильность выбора, вам приходится брать в сравнение машину с ценой на треть меньше. Возьмите приору, и сравните санту с ней, тогда ее достоинства станут еще более неоспоримыми.

Последний раз редактировалось bc----; 09.05.2013 в 11:27.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:32   #243
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
При столкновении двух машин безопаснее в той, которая тяжелее. Я думал, это вполне очевидно.
Хз. Может в легкой сминаемых зон больше. И я думал, что безопасность - это не последствия столкновения, а возможность его избежать или миниманизировать.

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Возьмите приору, и сравните санту с ней, тогда ее достоинства станут еще более неоспоримыми.
А еще лучше сравнить фу с Х5, Ку5, Прадо и иже с ними (в т.ч. в цене) и попробовать найти ее (фу) достоинства.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:56   #244
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Всех с праздником победы!
Не обижайтесь, друзья, не хотел кого-то обидеть, честно. У всех хорошие машины и каждого выбор надо уважать, а не писать - жертва маркетинга или корейцы ***************, Хендэ уже давно не тот, что раньше, не забывайте об этом. Сам такого не ожидал, но последние машины у них очень даже на уровне. (Сравниваю с БМВ). Самая большая ошибка в войне, это недооценённость противника. Это однозначно произошло в головах покупателей и производителей Япония-Ю.Корея.
Всем удачи и чтобы ваши кони не ломались!
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:58   #245
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
А еще лучше сравнить фу с Х5, Ку5, Прадо и иже с ними (в т.ч. в цене) и попробовать найти ее (фу) достоинства.
Боюсь, в этом случае санта окажется не только лучше, но еще и дешевле!

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

BOSSak, и Вас - с Праздником! А насчет Вашего выбора, думаю, что было бы уместнее упомянуть его в этой теме. Там копий по этому поводу уже много поломано. А тут только вставить ссылку.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2013, 13:06   #246
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
BOSSak, я не пойму что вы хотите то? Переубедить владельцев аутландера? Так это вряд ли получится, потому что люди сделали осознанный выбор.
Если вам нравится этот корейский автомобиль, то можно только порадоваться за вас.
Живите и радуйтесь. Смешно...
Переубедить последующих владельцев Аутлендера. Что я и сделал, отказавшись от него. Не делать ошибку и не покупать Аута. Немного добавить и купить Хендэ или лучше уж Санту за 1,3-1,4 в средней комплектации, чем Аут в предмаксималке-максималке. Вот, что я пытался донести людям стоящим перед выбором! И поверьте, если это вам (уже купившем) не надо, то людям выбирающим и читающим для это форум будет ооочень кстати.
Всем пока и удачи!

P.S. Если не туда запостил, то пусть простят меня модераторы и быть может перенесут в соответствующую ветку, у них есть такая возможность. Спасибо.
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2013, 13:55   #247
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

О дак к нам оказывается мессИя снизошел. Во как все серъезно у сантаводов. Несут свет знаний в сердца блуждающих в выборе покупателей кроссоверов.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:15   #248
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Переубедить последующих владельцев Аутлендера. Что я и сделал, отказавшись от него. Не делать ошибку и не покупать Аута. Немного добавить и купить Хендэ или лучше уж Санту за 1,3-1,4 в средней комплектации, чем Аут в предмаксималке-максималке. Вот, что я пытался донести людям стоящим перед выбором! И поверьте, если это вам (уже купившем) не надо, то людям выбирающим и читающим для это форум будет ооочень кстати.
Всем пока и удачи!
Вы что, еще людей и за дураков что-ли держите? Думаете, что показали им красивые рюшечки, кнопочки и лампочки, и народ побежит покупать санту что-ли?))) У людей еще и голова есть, и уж точно они не будут покупать машину, начитавшись Боссака)
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2013, 16:48   #249
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

BOSSak, конечно дизайн Аут-3 спорный, вроде и нормальный,а вроде и стремный. Дизайн новой сантафе классный, НО, классный максимальной комплектации где есть хром, ДХО светодиодные, кожа, и тд. Вот с этим набором машина смотрится прекрасно. Более бедные комплектации, уже не такие бросские, а просто среднячек среди потока, как и Аут-3, хотя белый и черный Аут выделяются как и максимальная Санта. Но очень большое НО это слишком высокая и не оправданная качеством цена максимальной комплектации, тут уж за такие деньги есть из чего выбрать гораздо серьезные и престижные аппараты. Даже о стереотипах, ну как не убеждают меня, ну не буду я считать марку КИЛ и Хенде премиальными, что бы корейцы не делали, но это средничек, но средничек по цене престижа. Вы довольны своим выбором это хорошо, не с каждой машиной так бывает. Главное что бы не подводила, и в сервисе появляться только на ТО. А по делу, оч интересно будет узнать о машинки и ее эксплуатации годика через 2-3.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2013, 22:09   #250
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от zuk767 Посмотреть сообщение
приборная панель напоминает музыкальный центр конца 90-х
Согласен. Абсолютно не нравится дизайн корейских машин ни с наружи ни внутри. ИМХО ровная прибора аута куда симпатичнее. Ничего лишнего. Посмотрите интерьер туарега, бмв, мерсов. Какой дорогой там и красивый салон и как мало там аляповатого, грубого как в корейцах. Не могу сказать что салон аута это предел мечтаний, но по сравнению с санта фе он точно интереснее. Обшивка потолка правда подкачала
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:24   #251
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Может в легкой сминаемых зон больше.
Сминаемые зоны все равно рассчитываются, исходя из веса машины. Так что, если не брать исключения типа бумажных китайцев, или тазов, законы физики работают одинаково. Это наглядно видно на любом ролике ютуба, где записано столкновение легковушки и фуры.

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
И я думал, что безопасность - это не последствия столкновения, а возможность его избежать или миниманизировать.
Носорог плохо видит, но при его весе это не его проблемы. Мотоциклы вот маневренные, но хрустикам это не сильно помогает.

http://www.yapfiles.ru/show/612525/0...f08d1.flv.html (есть ненорматив) Тут виноват джип (если там слева не было светофора, или знаков приоритета). Но кому от этого легче?

Последний раз редактировалось bc----; 09.05.2013 в 22:34.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:25   #252
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Переубедить последующих владельцев Аутлендера. Что я и сделал, отказавшись от него. Не делать ошибку и не покупать Аута. Немного добавить и купить Хендэ или лучше уж Санту за 1,3-1,4 в средней комплектации, чем Аут в предмаксималке-максималке. Вот, что я пытался донести людям стоящим перед выбором! И поверьте, если это вам (уже купившем) не надо, то людям выбирающим и читающим для это форум будет ооочень кстати.
Всем пока и удачи!

P.S. Если не туда запостил, то пусть простят меня модераторы и быть может перенесут в соответствующую ветку, у них есть такая возможность. Спасибо.
Вы бы не спешили пере убеждать то. Ведь главное не кнопочки и не рюшечки в машине. Главное что аут это проведеный годами эксплуатации надежный автомобиль. Именно из-за этого его и покупает большинство людей. Зайдите на любой сервис японских и корейских машин и спросите какая машина самая надежная. А салончик у меня в мегане был такой что санта фе просто отдыхает. В лагуне салон ИМХО красивее чем в бмв. А в ситроенах вы сидели? Но француза я себе уже после мегана никогда не куплю. За эти деньги которые стоит санта фе можно было вольво хс 70 взять. Там салон вообще сказка и сделано все действительно со вкусом. Я корейскую машину никогда не куплю.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Переубедить последующих владельцев Аутлендера. Что я и сделал, отказавшись от него. Не делать ошибку и не покупать Аута. Немного добавить и купить Хендэ или лучше уж Санту за 1,3-1,4 в средней комплектации, чем Аут в предмаксималке-максималке. Вот, что я пытался донести людям стоящим перед выбором! И поверьте, если это вам (уже купившем) не надо, то людям выбирающим и читающим для это форум будет ооочень кстати.
Всем пока и удачи!

P.S. Если не туда запостил, то пусть простят меня модераторы и быть может перенесут в соответствующую ветку, у них есть такая возможность. Спасибо.
Почему же нам не надо. Что мы нищеброды какие-нибудь Предлагаю всем владельцам третьих аутов срочно продать свои машины добавить по 200-300 тыс и пересесть на более достойную машину санта фе Она оказывается красивее и снаружи и внутри а еще едет лучше. Нужно достойно признавать свои ошибки.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 23:17   #253
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Предлагаю всем владельцам третьих аутов срочно продать свои машины
Ни в коем случае. БОССяк, который полгода к Аутлендеру присматривается, облизывается, а купить не может, этого и добивается. Чтобы цену на вторичке сбить.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 23:18   #254
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Не хотел вмешиваться,но всё же... Месяц назад общался со знакомой. Продаёт Санту 2011г, в топе обошлась около 1,6 млн. Пробега около 20 тыс.(супругу предложили работу в столице,её возит служебный авто). Сейчас надумали сменить машину. За Санту больше 900тыс. никто не даёт. Сейчас с продажи машину сняли.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 23:36   #255
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
Не хотел вмешиваться,но всё же... Месяц назад общался со знакомой. Продаёт Санту 2011г, в топе обошлась около 1,6 млн. Пробега около 20 тыс.(супругу предложили работу в столице,её возит служебный авто). Сейчас надумали сменить машину. За Санту больше 900тыс. никто не даёт. Сейчас с продажи машину сняли.
Вторичный рынок свои условия диктует, вы аут дороже 900 будете очень долго и счастливо продавать, потому что лучше переплатить и взять новый никем не проперженный авто ,чем экономить сотню и брать тачку с неизвестной историей.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU