Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 19:10   #271
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Ivan1981 Посмотреть сообщение
Судя по последним постам -пора создавать новую тему: совет MMC о новых комплектациях аута
А если по теме: первый аут был инстайл, сейчас ультимейт. Имхо: если человек определился с машиной, в данном случае аут, располагает свободными средствами- возмет максимальную комплектацию. Если же средства ограниченны, особенно, если берешь в кредит авто, то выбираешь комплектацию, которая тебе подходит и смотришь без каких функций сможешь обойтись.
Это мое субъективное мнение- никого не хочу как то задеть или обидеть
Не хочу ни кого обидеть, деньги были без проблем на максималку. Но: жаба задушила отдавать деньги за не нужный "воздух". Уже было просчитано а впоследствии и выполнено вложения до нужной комплектации. На данный момент есть все что я хотел.
Максималка не стоит своих денег.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 19:28   #272
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Электромеханик, Пред . макс. и макс. разница была до подорожания ровно 100000 т. рупий .... А монтаж только эл. прив. двери баг. По ценам ОД больше 120 ... Вы какими расчетами аппелируете ? Если не секрет ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:04   #273
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Единственно что привлекает в максималках-это наличие подушек безопасности, эл.привод багажника, пожалую не отказался бы, но не заморачиваюсь. Просто покатался на Ауте-слишком много косяков и ни какая максималка их не устраняет. Просто жалко тыры платить за моделист-конструктор сделай сам. Машина хорошая, не жалуюсь, но детские косяки производитель просто обязан излечить. А так машина своих денег стоит, на мой взгляд за максималку слишком дорого. ГУ надо менять по любому, да и многое другое. Конечно у меня количество функций все равно меньше чем у Вас, но я был не согласен переплачивать, тем более что я покупал японца, а все остальные были Калуга. Привет.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 19:57   #274
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Единственно что привлекает в максималках-это наличие подушек безопасности, эл.привод багажника,
А ксенон не привлекает?
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 22:08   #275
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
А ксенон не привлекает?
Товарищ исплевался на счет ксенона, особенно в дождливую погоду. Сам ни чего не видит+плюс встречные глядя на его ксенон не переключаются на ближний-мстят за слепоту.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 22:20   #276
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,538
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Товарищ исплевался на счет ксенона, особенно в дождливую погоду. Сам ни чего не видит+плюс встречные глядя на его ксенон не переключаются на ближний-мстят за слепоту.
Электромеханик не могу с вами согласится по поводу ксенона,колхозный да слепит и светит хрен знает куда а штатный он всё таки сертифицирован.А в дождливую погоду и с галогеновыми фарами толком ни хрена не видно.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 23:03   #277
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Товарищ исплевался на счет ксенона, особенно в дождливую погоду.
Где-то я уже это читал https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1025
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:39   #278
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Где-то я уже это читал https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1025
Это тяжелый, единичный случай. Вообще, исходя из закидонов, можно посоветовать коллеге вместо галогенных ламп (ибо ксенон - зло), вставить свечи. Лучше конечно освещенные и сделанные по ГОСТу местячковой церквушки.
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2015, 19:30   #279
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Это тяжелый, единичный случай. Вообще, исходя из закидонов, можно посоветовать коллеге вместо галогенных ламп (ибо ксенон - зло), вставить свечи. Лучше конечно освещенные и сделанные по ГОСТу местячковой церквушки.
Очень ценный совет. Вам есть смысл запантетовать Ваше предложение-аплодирую.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
Электромеханик не могу с вами согласится по поводу ксенона,колхозный да слепит и светит хрен знает куда а штатный он всё таки сертифицирован.А в дождливую погоду и с галогеновыми фарами толком ни хрена не видно.
Аргументированно ответить не могу, но ксенон(по словам друга хорош только в сухую погоду, а так ни черта не видно)
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:45   #280
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,538
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Электромеханик:Попробуйте сами прокатится в дождливую погоду с ксеноном и галогеном ночью и сделайте для себя вывод с каким светом фар вам будет комфортнее. Для себя считаю ксенон лучше чем галоген ИМХО.

Последний раз редактировалось Самодел; 19.02.2015 в 19:51.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 23:00   #281
Ystas77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Купил в комплектации Ultimate. По сей день ничуть не жалею. До НГ разница была в 100 тр. Можно спорить сколько угодно, но большинство, при прочих равных, выбрало бы ксенон. Электропривод двери багажника очень удобная опция.
Выше по ветке была фраза - "Единственно что привлекает в максималках-это наличие подушек безопасности..." Не понятно. Здесь обсуждаются Instyle и Ultimate, а у них по безопасности всё идентично.
Ystas77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 17:09   #282
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Ystas77 Посмотреть сообщение
Купил в комплектации Ultimate. По сей день ничуть не жалею. До НГ разница была в 100 тр. Можно спорить сколько угодно, но большинство, при прочих равных, выбрало бы ксенон. Электропривод двери багажника очень удобная опция.
Выше по ветке была фраза - "Единственно что привлекает в максималках-это наличие подушек безопасности..." Не понятно. Здесь обсуждаются Instyle и Ultimate, а у них по безопасности всё идентично.
Прошу простить за то, что несколько я не в теме влез (более бедная комплектация), просто у сослуживца последняя комплектация и одни слезы, посоветовал ему вступить в клуб и попробовать решить свои проблемы. Жалеет о напрасно выброшенных тырах.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:40   #283
dsrus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Ystas77 Посмотреть сообщение
Купил в комплектации Ultimate. По сей день ничуть не жалею. До НГ разница была в 100 тр. Можно спорить сколько угодно, но большинство, при прочих равных, выбрало бы ксенон. Электропривод двери багажника очень удобная опция.
Выше по ветке была фраза - "Единственно что привлекает в максималках-это наличие подушек безопасности..." Не понятно. Здесь обсуждаются Instyle и Ultimate, а у них по безопасности всё идентично.
Не соглашесь с уважаемым клубнем Ксенон означает наличие омывателя фар. А это означает проблемы с расходом омывайки и замерзанием форсунок зимой. Кто сталкивался поймет - забудешься, помоешь стекло дольше обычного и автоматически врубается омыватель фар. Выезжает и не заезжает обратно. На авто жены намучился. На своем Ауте рад, что обычный галоген. Да, свет хуже, но проблем меньше. По багажнику - классная опция, но так как она по колхозному сделана а Ауте 0 спасибо, не надо Максимум жалею, что навигации нет у меня и подогрева зоны парковки зоны стеклоочистителя. Но это фигня!
dsrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 21:19   #284
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,538
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

dsrus, За три зимних сезона ни разу форсунки не замерзали.А что колхозного сделано в электроприводе?Ну а насчет экономии незамерзайки так можно вообще зимой не ездить.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 21:57   #285
iksovyj
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Электро привод двери это Очень удобно, всегда чистые руки. Незнаю почему все хают навигацию мне с ней удобно. А по поводу незамерзайки на ксенон , что много рссходуется так это смешно, купить машину за лям и экономить на мелочи. Вообще тема не очем. ИМХО
iksovyj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU