Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 23:13   #151
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от Фомич84 Посмотреть сообщение
Тогда было бы в режиме 4WD-Lock блокировка не просто между мостами, а еще и на каждое колесо в отдельности.
У аута3 всего лишь муфта между карданным валом и задним мостом. На самом мосту нет блокировки, поэтому весь момент передается в целом на мост. По сравнению с ХL ничего не изменилось, кроме режима Eco
Вы путаете межосевую блокировку и межколесную
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:25   #152
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Ребята...не компосируйте мозги,в Сибири с "Роснефть" и "Газромнефть"на обкатке при акуратной езде не выше 100-110 на 1500км вышло 9,5л,на следюущие 1500 при менее акуратной,но не агресивной манере и не выше 120 трасса-город 50\50 вышло 10.5л,если больше-поверю,а меньше может быть только у чайников...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:34   #153
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
.не компосируйте мозги,в Сибири с "Роснефть" и "Газромнефть"на обкатке при акуратной езде не выше 100-110 на 1500км вышло 9,5л
Точно в эту тему хотели написать ?
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:40   #154
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Прочитай 7-8 страницу..

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Извиняюсь..9 страница.
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:32   #155
Фомич84
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Вы путаете межосевую блокировку и межколесную
нет, не путаю, я как раз и пишу, что нет дифференциала межколесного у аута!
Фомич84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:58   #156
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от Фомич84 Посмотреть сообщение
нет, не путаю, я как раз и пишу, что нет дифференциала межколесного у аута!
Дифференциал есть у всех авто, включая ТАЗы и Китай. А вот блокировки межколесных дифференциалов в Аутлендере действительно нет. Она и не нужна в авто такого класса, решается подтормаживанием буксующего колеса. Но в Аутлендере этого тоже нет.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:12   #157
Фомич84
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Дифференциал есть у всех авто, включая ТАЗы и Китай. А вот блокировки межколесных дифференциалов в Аутлендере действительно нет. Она и не нужна в авто такого класса, решается подтормаживанием буксующего колеса. Но в Аутлендере этого тоже нет.
Понятно что блокировки
Фомич84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 00:06   #158
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Но в Аутлендере этого тоже нет.
Не смог сходу найти, тут в одной из тем выкладывали короткий ролик. Там аут был, судя по всему, на испытательной искусственной площадке - оба правых колеса на льду, а левые на полоске асфальта. Причем, лед хороший, ровный, похоже, залитый искусственно. В этих условиях аут довольно неторопливо, но все же стартовал и ехал. Правые колеса буксовали, конечно, но, видимо, и левые все же тянули.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 11:54   #159
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Не смог сходу найти, тут в одной из тем выкладывали короткий ролик. Там аут был, судя по всему, на испытательной искусственной площадке - оба правых колеса на льду, а левые на полоске асфальта. Причем, лед хороший, ровный, похоже, залитый искусственно. В этих условиях аут довольно неторопливо, но все же стартовал и ехал. Правые колеса буксовали, конечно, но, видимо, и левые все же тянули.
Это был аут с S-AWC... Также может Акура с её SH-AWD. Больше не один привод в мире, пока, так не может...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:38   #160
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Правые колеса буксовали, конечно, но, видимо, и левые все же тянули.
Достигается установкой межколесных дифференциалов повышенного трения.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 10:14   #161
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Достигается установкой межколесных дифференциалов повышенного трения.
Это ясно. А как присобачить его на Аут 3?
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 12:49   #162
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Это ясно. А как присобачить его на Аут 3?
Как на любом авто, просто штатный поменять на повышенного трения. Если он есть на Аутлендер 3.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 17:45   #163
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Как на любом авто, просто штатный поменять на повышенного трения. Если он есть на Аутлендер 3.
если если... так что ж делать то? где искать?
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 11:55   #164
Vagonchik
Житель Клуба
 
Аватар для Vagonchik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

кстати. что с обкаткой? чето мне ничего толком в салоне не объяснили

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

у меня цвет: белый перламутр
машина кажется больше ))) да и на юге белый цвет меньше накаляется
черный авто летом - это сковородка
Vagonchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 08:28   #165
Max-89
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Max-89
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
Радость Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Здравствуйте и доброго здоровья, любители Mitsubishi Outlander! Решился написать отзыв о своем Outlandere, так как, читая отзывы других владельцев этого автомобиля и комментарии пользователей, смог сделать и свой выбор в пользу Mitsubishi Outlander. Особых соплей как выбирал, или какая крутая тачка не будет. Скорее это и не отзыв, а впечатления от нового авто. Хочу сказать, что покупка нового автомобиля – это класс, ну очень муторно, покрайней мере для меня т.к. живу в ЯНАО в г.Муравленко и автосалонов нет, ближайшие салоны в г.Ноябрьске в 120 км. ну а в моём случае поездки за 350 км. в г.Сургут на тест драйвы и наконец-то выбор и заказ нового коня. До Outlandera были (Ваз 2110, 21099, 2114, Нисан Альмера 2005г, Хонда Аккорд 2006г.). Сравнивать с ними не буду, так как это абсолютно разные авто. Так вот о главном. Выбирая машину, облазил все сайты, объездил все салоны (Mitsubishi, Toyota, Honda, Nissan), корейцев не рассматривал. В тот момент было ясно только одно, хочу кроссовер, до этого все были седаны и хэтчбеки. Хотел только чёрный цвет, так уж повелось: два последних авто чёрные: это (Хонда Аккорд 2006г в максималке и Дэо Матиз 2011г (ездит жена)). На Outlander поглядывал давно, нравилась эта машина, но Mitsubishi у меня была очень давно, а точнее у брата (Каризма). И вот пришел день, когда я приобрел свой кроссовер. 2,4 литра, 167 л.с., цвет чёрный металлик, комплектация максимальная. Из допов защита картера, коврики в салон остальное всё очень дорого у официалов. И так о первых ощущениях: салон удобный, везде кожа, панель мягкая на ощупь, сидеть удобно, всё под рукой. Комфортные сиденья с боковой поддержкой, не устаешь даже при длительном пребывании в автомобиле, нет только поясничного подпора, а мне с моей спиной он бы не помешал. На заднем сидении места неприлично много, по крайней мере, сам за собой сзади я смог расположится, как мне захотелось, а от колен до спинки 20см, но и рост у меня 175 см Плюс – регулировка задних спинок. При движении, в салоне - скрипов, хруста и других посторонних звуков нет, ни где не брякает. Багажник для меня тоже показался большим, комплект родных колёс на R18 стоя влез без проблем даже более того катались они как х..й, в рукомойнике. Шумоизоляция в порядке, меня устраивает. На дороге автомобиль ведет себя достойно, адекватно, управлять им одно удовольствие. Идеальная работа вариатора. Подрулевыми лепестками пользовался только ради эксперимента. Динамики мне хватает, это конечно не аккорд 2,4 190 коней, но повторюсь мне, хватает. Расход топлива 11,5 литров при моем, можно сказать, спокойном стиле вождения. Высокий дорожный просвет - это вещь. До сих пор, после седанов, боюсь, что-либо зацепить. В общем машиной, на данный момент очень доволен, пока писать сильно нечего, поломок не было, машиной доволен. В своем выборе не разочарован, отзыв буду обновлять, по мере эксплуатации.
P.S. Будьте осторожны за рулём, ведь: «Рождение это случайность, а смерть закономерность».
Удачи всем на дорогах!!!
Max-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU