Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 15:26   #406
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от q_p Посмотреть сообщение
Те нужно выйти снять все по кругу и попросить ржущих рядом соседей что бы снимали когда пытаюсь вылезти.
А вы спросите у соседей. Вдруг кто то снял. Просто вот я бы если бы вышел поржать над застрявшим соседом ,обязательно бы достал телефон и начал демонстративно снимать. Ну что бы он совсем духом пал и понял что какойто дрэк купил за лям слишним )))

Цитата:
Регистратор на этой неделе скорей всего куплю, хочу заснять и показать вам немного другое видео как легко потерять машину при круговом движении
Уф. Напугали. Я на секунду подумал ,что хотите снять видео "как легко потерять машину при встрече с гопниками"...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:32   #407
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Просто вот я бы если бы вышел поржать над застрявшим соседом ,обязательно бы достал телефон и начал демонстративно снимать. Ну что бы он совсем духом пал и понял что какойто дрэк купил за лям слишним
вот так и начинаются "соседские войны"...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:48   #408
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
какие именно, подскажите, пожалуйста.
Баги с MMCS, потеющие передние фары, а если задаться вопросом то думаю можно еще накопать.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:58   #409
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Баги с MMCS, потеющие передние фары, а если задаться вопросом то думаю можно еще накопать.
Потеющие фары меняются по гарантии, нет?
Я на XL менял задний фонарь по гарантии...
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:59   #410
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

q_p, а изначально, когда застрял, в каком режиме 4вд ехал?

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
Баги с MMCS, потеющие передние фары, а если задаться вопросом то думаю можно еще накопать.
Мне аж интересно стало, из-за каких имеет багов электроники могут потерь фары.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 16:24   #411
Ulex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Такую же историю вчера рассказал знакомый на Икс-Трейле. Парковался во дворе, был небольшой накатанный бугорок, заехал на него колесом и встал. Машина буксует, толку 0, пришлось толкать. Не знаю, важно ли это, но резина тоже липучка.
Ulex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 16:28   #412
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
q_p, а изначально, когда застрял, в каком режиме 4вд ехал?
Авто. Я зимой только на нем езжу. Естественно сразу как встал переключил на лок, отключил стабилизацию, втыкал L, лепестками ставил 1 ничего не менялось. зад ровно стоит на дороге и не участвует


Цитата:
Сообщение от Вассо Посмотреть сообщение
Потеющие фары меняются по гарантии, нет?
Я на XL менял задний фонарь по гарантии...
Чисто теоретически это неисправность, что бы там в MMC не говорили. Но на 0 ТО стало понятно что менять желания у них нет и куча отговорок в запасе есть) если задаться целью то конечно поменяют куда денутся. У меня потели все 4 по этому менять нужно всё)

Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
Такую же историю вчера рассказал знакомый на Икс-Трейле. Парковался во дворе, был небольшой накатанный бугорок, заехал на него колесом и встал. Машина буксует, толку 0, пришлось толкать. Не знаю, важно ли это, но резина тоже липучка.
Смотря как и каким количеством колёс буксует? В моем описанном случае резина 100% не причём ну по крайней мере если опять в такое попасть, поменять на шипы прям на месте не миллиметр не сдвигая ситуация скорей всего не изменилась бы. Другое дело что если начинать движение на шипах то скорей всего не встал бы) но это уже другая тема Если бы работал зад то он бы меня отдуда вытяшул будь я хоть на летней тк зад стоял очищенном участке асфальта. ну или хотя бы я пытался вытянуть. А тут визг и машина стоит. Даже помню жена свой лансер на даче в сугроб посадила наглухо так тот и то дергался прилично когда наивно поначалу пытался его оттуда своим ходом вывести)
q_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 16:29   #413
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Мне аж интересно стало, из-за каких имеет багов электроники могут потерь фары.
Это было перечисление. Передние фары потеют я подозреваю из за ксенона и светодиодных ламп в габаритах так как они не греются.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 16:31   #414
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Вот через такие сугробчики приходится каждый день прыгать на парковку...."благо" дорожные службы их нагребают постоянно....
Аут справляется с этим на УРА!

Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2013, 16:44   #415
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

В таких местах лучше передом парковаться. Вернее парковаться к "лесу" задом к дороге передом.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 16:46   #416
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
В таких местах лучше передом парковаться. Вернее парковаться к "лесу" задом к дороге передом.
А почему?
я если надо могу потом и на поле развернуться))), а вообще парковка, в обычном ее состоянии (летом), находится на уровне с дорогой))))
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 16:48   #417
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
Вот через такие сугробчики приходится каждый день прыгать на парковку...."благо" дорожные службы их нагребают постоянно....
Аут справляется с этим на УРА!
Как видно по фото и форд фокус тоже справляется)
Очень эффектно смотрится аут в сугробе на фоне легковушек) Я в такие тоже заезжаю без проблем)

Кстати в описанной выше истории с парковкой во дворе забыл написать главное: Что бы выехать потребовалось небольшое усилие одного дворника) что опять же указывает на проблему с приводом в определённых ситуациях
q_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2013, 16:51   #418
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
А почему?
Как по мне передом, накатом, легче выезжать. Да и это мои личные заморочки, всегда стараюсь передом к выезду парковаться, когда выезжаешь обзор лучше.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 17:06   #419
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от q_p Посмотреть сообщение
Как видно по фото и форд фокус тоже справляется)
Очень эффектно смотрится аут в сугробе на фоне легковушек) Я в такие тоже заезжаю без проблем)

Кстати в описанной выше истории с парковкой во дворе забыл написать главное: Что бы выехать потребовалось небольшое усилие одного дворника) что опять же указывает на проблему с приводом в определённых ситуациях
мне что бы въехать туда ничьи усилия кроме самой машины не требуются? где это Вы увидели усилие дворника? фотографировал машину утром после вечерней парковки, а вот фокус каждый день расчищает лопатой сугробы, а тракторист его опять закапывает!
проблем с приводом не наблюдаю)))
к примеру кашкай туда забраться не может)) уж не знаю почему!
Да и проблем не должно возникать, это фото к теме внедорожные качества! если считает что туда с легкостью заберется легковушка, что ж, можете попробовать))))

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Как по мне передом, накатом, легче выезжать. Да и это мои личные заморочки, всегда стараюсь передом к выезду парковаться, когда выезжаешь обзор лучше.
Согласен, но вот тут паркуюсь именно так)))
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 17:09   #420
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Как по мне передом, накатом, легче выезжать. Да и это мои личные заморочки, всегда стараюсь передом к выезду парковаться, когда выезжаешь обзор лучше.
Задом парковаться несомненно удобнее и проще но не практично например если вы из магазина с сумками то багажник проще загрузить припарковавшись передом, а если в ашане с полной телегой то запарковав задом вам придется туго, а если еще и по бокам вас близко прижали то совсем несладко таскать пакеты вытирая собой свою и чужую машину)). в плане обзора тоже неоднозначно если сбоку встанет QX 56 или транзит какойнить то выезжая мордой вам нужно высунуть надорогу треть корпуса что бы хоть что то увидеть) а задом очень помогает камера даже поровняв зад с препятствием я вижу в камеру что за ним)
Кстати проходимость задом у нас по моему хуже? Если так то пробивать дорогу тоже лучше передом

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
где это Вы увидели усилие дворника?
Негде) это я про свой случай с буксом дополнил) Вы как нить попробуйте вывесить немного переднее левое колесо даже стоя на расчищенной дороге, например заехать только правым на небольшой или лучше за небольшой бордюрчик так что бы машина стояла на правом и на задних (задние на асфальте) и попробуйте выехать) только лучше это делать где есть кому потом вас толкнуть) для полно приводного даже кроссовера задача по идеи довольно элементарная тк зад должен вас вытянуть
q_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU