Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2017, 20:58   #1
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
Восклицание Подготовка Спорта для покатушек.

Кто устанавливал на авто или может собирается "силовые пороги", "платформу для скрытой установки лебедки", "комплект подвески с лифтом" или может силовые бампера???

Добавлено через 24 часа 27 минут
Вот кстати в Индонезии как прокачивают спорта. Смотреть категорию Паджеро 16.
Только вот жаль доставка обойдется дороже чем сам товар. http://bantengmas.com

Путеводитель по теме:

Задний силовой бампер для нового Паджеро Спорт

Внедорожная подготовка Паджеро Спорт 3.0 бензин. Мурманский проект.

Внедорожная подготовка Паджеро Спорт 2.4 дизель. Красноярский проект.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 21:07   #766
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
А диски какие? Вылет?
Replica MI106 7,5х17 6х139,7 ET38 DIA67.1 S Mitsubishi
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2019, 22:18   #767
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
А какая у Вас нештатная резина с таким лифтом спереди (+30 мм)? Думал 275/65/18 Максис Бигхорн поставить, но сомневаюсь что даже без брызговиков спереди влезет.
И 2910, пружины сзади, какую слева, а какую справа ставили? Там буквы А и В на них видел. Визуально разница по длине минимальная совсем.
Вот бумажка содрал слева
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 22:43   #768
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bujhm2008 Посмотреть сообщение
Вот бумажка содрал слева
Ну то есть наоборот: А направо, а В налево. Я так и переставил. Лифт сзади стал только выше, а крен остался. Вы, кстати, проставку кардана заднего не ставили к раздатка? А то с таким лифтом +6 см, пожалуй, рабочий угол не тот.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 23:05   #769
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Ну то есть наоборот: А направо, а В налево. Я так и переставил. Лифт сзади стал только выше, а крен остался. Вы, кстати, проставку кардана заднего не ставили к раздатка? А то с таким лифтом +6 см, пожалуй, рабочий угол не тот.
Нет, как написал ранее т.е. слева. Так поставили я даже не смотрел до сегодня. Проставки не ставил, крена нет, сход-развал делал все норм.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 08:07   #770
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bujhm2008 Посмотреть сообщение
Нет, как написал ранее т.е. слева. Так поставили я даже не смотрел до сегодня. Проставки не ставил, крена нет, сход-развал делал все норм.
Ну как нет?)) У меня слева сначала А стояла. Теперь как и у Вас слева стоит В. Сход-развал к заду отношения не имеет.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 08:09   #771
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Длинная пружина должна быть мягче короткой.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 22:05   #772
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Пришло на почту. Новинка. https://www.autoventuri.ru/catalog/p...port_iii_2015/
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 10:14   #773
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
Пришло на почту. Новинка. https://www.autoventuri.ru/catalog/p...port_iii_2015/
Да есть такое, пару недель назад в продажу закинули. Переписывался с ними до нового года ждем силового бампера на наш авто посмотрим, что да как.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 14:08   #774
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,100
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
Пришло на почту. Новинка. https://www.autoventuri.ru/catalog/p...port_iii_2015/
стрёмно смотрится и стоит немногим дешевле этих
http://offroad-group.com/product/sil...ajero-sport-3/
кстати нада их заказать
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 15:31   #775
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
стрёмно смотрится и стоит немногим дешевле этих
http://offroad-group.com/product/sil...ajero-sport-3/
кстати нада их заказать
Заказать те, что по ссылке, питерские? Вам не хватило косяков с защитами бамперов? ))
У меня такие пороги уже стоят. Целая история с ними была. Если бы я не был в Питере проездом и, тем самым, не удалось бы хоть как-то их на моей машине подогнать, то мне пришла бы транспортной компанией груда металлолома... ладно, чересчур сказал... но передние кронштейны либо серьезно переделывать пришлось либо тупо делать заново и все за свой счет... с задними пришлось бы повозиться слегка. В общем, если хотите заказывать, то хотя бы сошлитесь на мою историю- если подтвердят, что сделают хотя бы как мне в итоге сделали, то еще ничего. Сейчас на моих порогах передние кронштейны несколько выпирают вниз и короче. И эта разница с задними легко видна, т.к. форма их посадочных мест одинаковая.
Плюс этих порогов это то, что они решетчатые, с отверстиями и поэтому моются проще, а еще плевать из открытой двери можно прямо вниз... )))
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2019, 18:08   #776
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,100
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

отличный коммент! грабли ненужны я эти пороги не заказывал сразу, срочной необходимости нет, типа погляжу сначала как защиту бамперов сделают ну и что-то дальше останавливало...
вроде есть еще красноярские, погляжу на них. там сами себе авто делали, а не на заказ.
кстати, а почему груда железа? их же в пупырку и обрешотку закидывают. тем более, что думал заказывать некрашеные и без грунта - на месте всё сделают. сломать при транспортировке такую железяку это нужно постараться
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 19:02   #777
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
отличный коммент! грабли ненужны я эти пороги не заказывал сразу, срочной необходимости нет, типа погляжу сначала как защиту бамперов сделают ну и что-то дальше останавливало...
вроде есть еще красноярские, погляжу на них. там сами себе авто делали, а не на заказ.
кстати, а почему груда железа? их же в пупырку и обрешотку закидывают. тем более, что думал заказывать некрашеные и без грунта - на месте всё сделают. сломать при транспортировке такую железяку это нужно постараться
Груда в том смысле, что нормально поставить нельзя было бы. Передние кронштейны нужно было бы в трёх измерениях резать и сваривать, что собственно при мне и делали с, да, уже окрашенными изделиями. В итоге они потом полностью сделали их заново, т.к. с таким количеством швов уже было несерьёзно высылать. В принципе, они там стараются, но производство слабо реагирует на изменения в их чертежах. Возможно, после меня уже и можно брать, но это пусть они сами уже обещают... Да, лучше некрашеные брать, т.к. все равно придётся подгонять.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 01:20   #778
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,676
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
У меня такие пороги уже стоят. Целая история с ними была.
Спасибо тебе добрый человек. К защите на бампера и после головной боли с подгонкой задней части защиты я подумывал докупить и пороги всетаки питерские. Ну что там можно накосячить, прямая железка и несколько на однйо прямой расположеных отверстий. Но что-то сейчас после такого отзыва, очень сильно уменьшилось желание это делать.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 09:56   #779
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Спасибо тебе добрый человек. К защите на бампера и после головной боли с подгонкой задней части защиты я подумывал докупить и пороги всетаки питерские. Ну что там можно накосячить, прямая железка и несколько на однйо прямой расположеных отверстий. Но что-то сейчас после такого отзыва, очень сильно уменьшилось желание это делать.
Поговорите с ними, мою фамилию назовите. Ну как прямая железка? )) Сам "подоконник"-то в норме и задний кронштейн более-менее (отверстия трудно точно угадать), а вот передний если бы поставили как сначала был, то он был бы ниже см. на 5-10 и под углом- это "на глаз" говорю. Причем как приехал к ним, то меня сразу и обрадовали, что с передним будет возня... Ну а при оформлении договора никто ничего не говорил, конечно... В общем, "ваши ожидания- ваши проблемы" (с). Впрочем сравнивать не с чем... если уж с ОМЕ косяки с лифтом зада вылезли (лифт в 2 раза больше объявленного), то что уж от нового производителя-энтузиаста требовать? Спасибо и на том!
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 11:43   #780
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
отличный коммент! грабли ненужны я эти пороги не заказывал сразу, срочной необходимости нет, типа погляжу сначала как защиту бамперов сделают ну и что-то дальше останавливало...
вроде есть еще красноярские, погляжу на них. там сами себе авто делали, а не на заказ.
кстати, а почему груда железа? их же в пупырку и обрешотку закидывают. тем более, что думал заказывать некрашеные и без грунта - на месте всё сделают. сломать при транспортировке такую железяку это нужно постараться
Красноярские ставятся нормально без всяких подгонок, подпилов и всего остального.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
аксессуары паджеро спорт, внедорожная подготовка паджеро спорт, паджеро спорт, паджеро спорт оффроуд, силовой бампер pajero sport, силовой бампер паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU